Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Только вперёд и только со Светом! » Диалог с Мастером Сен Жерменом. (Диалог с Мастером Сен Жерменом.)
Диалог с Мастером Сен Жерменом.
svetnadegdaДата: Вторник, 25.10.2011, 15:10 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Диалог с Мастером Сен Жерменом.

-Приветствую тебя Мастер Сен Жермен!

-Рад встрече! Ты, наконец-то, решилась написать о наших беседах?

-Да, и знаешь, это стоило мне долгих часов раздумий……… Раньше ведь считалось, что только избранные могут слышать Вознесённых Владык.
- Понимаю! Но времена меняются! И ты сама знаешь, что сейчас очень многие слышат себя. Сколько раз ты задавала мне вопросы от имени людей, которые и сами знали ответы, просто боялись понять их. Принять себя как существ так же любимых и близких Богу и Силам Его, как все Вознесённые ныне Мастера, они ведь так же ходили по Земле! Моих воплощений великое множество! Одно из них ты часто вспоминаешь, мы были вместе, ты была жрицей в Храме Фиолетового пламени, а ныне павшей Атлантиде.
Ты, так же как и я, старалась нести свет, что и сейчас делаешь. Так чего же ты боишься, Мастер-Надежда?
-Мастер, слишком много боли душевной и физической получала я от своих стараний, я пыталась говорить о силе души, люди или пожимали плечами, или уходили от разговора, или громко хохотали! И тебе ведомо, сколько раз я бывала, убита в прошлых воплощениях за свои идеи…….Шрамы до сих пор напоминают странными, быстро проходящими болями. Как научится смелости?
-Дитя, милое моё дитя! Зачем тебе ей учится? Ты просто вспомни о ней! Вспомни, как в этой жизни наркоманы и пьяницы, которым ты смотрела в глаза, переставали буянить, как люди, казалось бы, напрочь забывшие о человеческой речи и употребляющие только бранные слова, в твоём присутствии вдруг вспоминают родной, чистый русский язык. Подумай, почему тебе удаётся на равных говорить и с директорами, и с уборщицами? Почему к тебе так тянуться люди здесь и сейчас?
-Мастер, я думала об этом, мне кажется, просто потому что я их люблю……..Люблю вне зависимости от их положения и душевных качеств в данное мгновение, потому что в любой заплутавшейся душе всегда стараюсь увидеть свет. Но, Мастер, я продолжаю получать удары и сейчас! От людей, которые клянутся в вечной дружбе и любви. От тех, кто разделял со мной стол и кров, кто рассказывал мне самые свои сокровенные тайны, которые я храню….
-Прости их, детка, просто прости и забудь! А потом оглянись назад и пойми, что силу дают не те, кто льстят тебе сейчас, что значат пустые слова! Силу и мудрость ты черпаешь в себе! В тебе скрыты огромные запасы любви! Любви всепоглощающей и обучающей! Просто вспомни! Прими сейчас этот кубок, в нём напиток растворения мглы…….Выпей его………………..
Сен Жермен подаёт мне хрустальный кубок, всё вокруг освещено переливами алмазно-перламутрово-фиолетовым светом. Я с благоговением беру его, медленно выпиваю сверкающую жидкость, хрусталь бокала приятно холодит пальцы. Странно, грома нет……и я вроде бы прежняя.
-Мастер, что ты хочешь мне дать понять? Ой………..понимаю!
Напиток напрочь растворил пелену перед глазами, и беспредельность мира, сила Абсолюта раскрывается во всей своей немного пугающей мощи!
Мастер смеётся! Сен Жермен сейчас похож на озорного мальчишку, глаза искрятся, и эти искры смеха и счастья единения окутывают нас вихрем энергии! Легкость во всем теле небывалая!
-Мастер, но вопросы остались!
-Задавай, я постараюсь ответить.
-Скажи мне, пожалуйста, почему до столько боли до сих пор в нашем мире? В мире, где столько шансов для личной реализации, для радости и счастья? Почему до сих пор люди страдают от болезней, нехваток, неразделённой любви, от её полного отсутствия? Почему религия учит бояться Бога? Почему власть земная вместо помощи ставит препоны и преграды людям?
-Милая, ваш мир дуален, вы сами выбрали этот путь, путь выборов и самостоятельных решений! Вот спроси тех людей, которым ты стараешься передавать знания, в полном ли объёме они их применяю? Да, что там! Себя спроси, все ли инструменты знаний ты используешь? Подумай, дорогая! Подумай!
Молчу, понимаю, что на самом деле многое из того, что давалось и дается, лежит в запасниках сознания, просто лежит! Почему? Это уже вопрос самой себе! И ответ приходит тут же!
Страх! Всё тот же древний страж, помощник мой верный, теперь уже ставший помехой! Страх, что не поймут, высмеют, отвернутся………..Да что ж это такое?! Надежда, ты всегда себе говорила: «Не нравится, не ешь!» Ну не поймут, кто то засмеётся, так это его проблемы! Тебе то что? Так и будешь прятаться? Почему грубиян спокойно пишет на заборе слова оскорбляющие сознание людей слова, а ты боишься сказать, что ты любишь красоту и радость? Поверь, те кто уйдут, будут искать другие пути! Но даже если малая искра света есть в душе, она разгорится! И человек вспомнит! Вспомнит о своей силе и величии!
-Скажи, Мастер, сейчас очень много говорят о конце Света, в самых разных концепциях, кто то говорит о катастрофах, кто то о Вознесении…….Что всё одно сводится к тому же концу периода. Что это будет? Мы ведь уже пробовали и коммунизм, и Томас Манн говорил об утопии, и как быть, тем кто пока ещё не готов, вот просто не хочет переходить в состояние духа, понимая душой, что далеко не все дела закончены?
-Дитя, ты спрашиваешь о том же! Пойми, всё эти вероятности существуют одномоментно! Что выберешь ты? Что выберешь, то и получишь! Ты решила, что остаёшься здесь, значит, так тому и быть! Захочет душа уйти, её выбор! И куда она пойдёт, так же только её выбор! На следующий уровень развития, или вновь решит повторить свой путь, решает каждый для себя!
-Хорошо, с этим более или менее ясно. Но вот ещё вопрос о системе чакр. Нам дают новые цвета, но по прежнему жива и старая система семи чакр, почему?
-Дорогая, если твоя душа чувствуют, что ещё не всё отработано и восстановлено в прежних семи чакрах, то мы можем дать вам и больше чем новые двенадцать чакр, но пока вы не выполните, то за чем пришли, будете барахтаться, как слабые щенята. Пока не реализуете свои мечты и планы, созданные вами же для этого воплощения, будете жить в старых энергиях! Какие это планы, знаете, только вы сами! И пытаясь идти по чьим то путям, просто соскальзываете вновь на старые планы! Вы их помните, но страхи ваши мешают вам, убирайте их! Страхи, помогали вам ранее, но теперь их время прошло! Так сделайте их своими союзниками! Помощниками! Проводниками!
-Понимаю……….. И благодарю! Я смогу общаться с тобой и далее?
-Дорогая, ты ведь и сама знаешь ответ на этот вопрос. (Опять смеётся!) Приходи, всегда когда захочешь, да собственно почему приходи? Я всегда рядом, просто вспомни обо мне! До встречи душа Света! Надеюсь, я помог тебе!
-Да, Мастер, многое стало яснее и понятнее! БЛАГОДАРЮ Тебя! Сегодня немного чувствую усталость, но хочется спросить о деньгах, о любви, о здоровье ещё очень многое, да я помню про свои инструменты, но мне проще было бы с твоей помощью. Ты позволишь? О том почему большинство посланий нам передаёт Америка, или другие англоязычные ченнелеры……………Вопросы множатся….
-Свет души моей, спрашивай, когда угодно и о чём угодно! Все знания к твоим услугам! Мы рады делится ими! До встречи и благодарю тебя!
Я благодарю мой мир и его Творца! Я благодарю!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

SestraДата: Вторник, 25.10.2011, 21:28 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 9
Статус: Offline
Как красиво и нежно.

svetnadegdaДата: Вторник, 25.10.2011, 21:33 | Сообщение # 3
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Sestra, это тебе солнце моё огромная благодарность! Если бы ты меня не попинала g5 g5 g5 g5 долго бы ещё не решилась написать наверное!!!! l6 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

SolanaДата: Вторник, 25.10.2011, 22:40 | Сообщение # 4
Гуру Света
Награды: 26
svetnadegda, Надя, спасибо! Для меня прочитанное было очень важным! l10

ГалактикаДата: Среда, 26.10.2011, 02:00 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Награды: 1
svetnadegda, Надя. Благодарю. Очень важная и своевременная информация g17

Любви, света Рейки и Гармонии

Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Только вперёд и только со Светом! » Диалог с Мастером Сен Жерменом. (Диалог с Мастером Сен Жерменом.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0