Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Только вперёд и только со Светом! » Я ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ СВЕТ! (Я ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ СВЕТ!)
Я ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ СВЕТ!
svetnadegdaДата: Вторник, 29.11.2011, 09:08 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online

Мария Магдалина: Молитва

Я ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ СВЕТ!

Rina 11.04.2009 http://forum.galactika.info/

Я посылаю тебе Свет, самый чистый, сияющий Свет, несущий тебе Любовь! Огромный поток Любви! И если ты примешь его, ты почувствуешь его всей душой... Он придёт к тебе с запахом цветущих деревьев и яркостью распускающихся цветов... И ты раскроешься ему, как прелестный бутон в своей Божественной красоте.

Этот Поток Любви напоит тебя, как дождь в жаркий день, и согреет, как Солнце после долгой зимы... И душа твоя расцветёт и вспомнит о своей Божественной природе и потянется к Свету, впитывая его каждой клеточкой, напевая Божественную мелодию совершенного мира.

Я посылаю тебе Свет и огромный поток Любви, окунувшись в который ты поймёшь, что ты Дома, что ты не одинок, что ты дорог и любим, а мир вокруг тебя полон ярчайших красок, несущих вдохновение и благостный покой твоей притомившейся в скитаниях душе.

И ты передашь этот поток Света людям, потому что они ищут Свет и тоскуют по Любви, чтобы согреть свои души.

Я посылаю тебе Свет и огромный поток Любви....

Amen....

Звук: http://www.youtube.com/watch?v=18sTfviEu94
http://rutube.ru/tracks/5056747.html?v= ... 879a6015cb

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ФениксДата: Вторник, 29.11.2011, 10:43 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 3
Статус: Offline
g17 g17 g17

ЯнтарнаяДата: Вторник, 29.11.2011, 16:32 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 2
Благодарю lD4

Елена_СчастливаяДата: Среда, 30.11.2011, 22:57 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
l0 l0 l0 u2 u2 u2

КапляДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:50 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
БЛАГОДАРЮ ЗА СВЕТ И ЛЮБОВЬ!!! сейчас мне доча принесла свое произведение искусства - почти радугу, сверху которой темная полоска, я спрашиваю: а это что? а она отвечает - это темные силы хотели напасть и отступили, их победили добрые силы!!!
Это ли не знак?!!! g16 l10 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:51 | Сообщение # 6
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Капля, ещё какой!!!!! Девочки, я вам давно говорю, фоткайте рисунки ребят и закидывайте на форум, это такой заряд положительных эмоций по большей части!!! g2 g2 g2 g2 g2

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

КапляДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:53 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
случайно(хотя случайностей не бывает!) снова попала на страничку, забыла даже, что была здесь уже...надо же! да мы же все уже здесь были, а теперь вернулись, чтобы вспомнить, как это было... лирическое отступление. я теперь не знаю, где это произведение искусства, надо как-нибудь поискать...

Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Только вперёд и только со Светом! » Я ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ СВЕТ! (Я ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ СВЕТ!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0