Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Только вперёд и только со Светом! » Ченнелинг Сабины Сангитар _Крайон (Изменение земных энергий)
Ченнелинг Сабины Сангитар _Крайон
ГалактикаДата: Пятница, 24.02.2012, 01:06 | Сообщение # 1
Открывающий горизонты
Награды: 1
Статус: Offline
Ченнелинг Сабины Сангитар
от 04.01.2012

ченнелинг через медиума Сабину Сангитар

Иисус:

СОЛЬ А ВАНА

Крайон:

Изменение земных энергий

Я есть тот, кто я есть. Я есть тот, кем я всегда был. Я есть тот, кем я всегда буду. Я, Иисус, приветствую тебя своей личной любовью. Потому что в эти мгновения меня можно совершенно явственно ощутить здесь, словно моя энергия касается тебя. Я признаюсь тебе в своей любви.

Вас ожидает напряженный год, полный изменений. Начало этого года мы хотели бы использовать, чтобы передать вам СОЛЬ А ВАНА - Совершенный звук и энергию мира. Это не та энергия мира, которая, как тебе кажется, тебе уже знакома. СОЛЬ А ВАНА – это совершенно особый вид энергии. Потому что благодаря этой энергии всё сможет соединиться друг с другом. Благодаря этой энергии, а также благодаря Братству Белых жрецов, на Леди Гайя сможет раздаться Совершенный звук тогда, когда ей будет удобно.

Я так близок к тебе, что ты можешь ощутить в этом помещении всю мою любовь и энергию. Иисус рад тому, что именно в этот момент он сможет начать Новый год с передачи тебе капель Благословения его отца, которые принесут тебе глубокий покой и чувство защищенности. Они приведут тебя туда, где ты сможешь ощутить свой Божественный свет, силу и уверенность в том, что ты тоже являешься одним из тех, кто был избран, чтобы нести людям СОЛЬ А ВАНА, чтобы призывать людей к поискам Божественного в самом себе. В эти мгновения я со своей энергией нахожусь еще ближе к тебе, чтобы наполнить твой аспект Христа энергией Христа и Шан Шийя.

МерКаБа Божественного источника движется в определенном ритме, и уже сейчас она выделяет совершенно особую энергию. Так было решено, что эта энергия, СОЛЬ А ВАНА, должна быть доставлена прямо из Божественного источника людям. Божественный источник издает Совершенный звук. Если Переход когда-нибудь свершится, то планета Земля сама станет СОЛЬ А ВАНА, и она будет называться тоже СОЛЬ А ВАНА.

А теперь я прошу тебя теперь войти вглубь самого себя и ощутить любовь Иисуса, которая освобождает тебя от всех забот и страхов. Почувствуй любовь и то, как она помогает тебе войти в намерение и приобрести уверенность в том, что я при каждом твоем вздохе нахожусь рядом с тобой и, что мы абсолютно доверяем друг другу. И вот я прошу Божественный источник благословить вас в наступившем году. Это благословление будет сопровождаться звуками из подлинной действительности.
(Звучит музыка)

Высшие советники Света решили послать тебе в это время послания и информацию об энергиях СОЛЬ А ВАНА. Люди чувствуют, как велики изменения во внешнем мире. Чем сильнее люди ощущают эти изменения, тем больше для тебя лично будут значить мир и спокойствие. Братство Белых жрецов смогло уже сейчас многое изменить, а благодаря СОЛЬ А ВАНА ты сможешь действовать независимо от этих процессов, исходя из глубин своей Божественности. Важно, что именно сейчас в это время как можно больше людей осознало свое божественное пробуждение. Почувствуй в своей душе защищенность и свет. Прими решение и войди в намерение, избавься от всех своих забот и страхов, отдайся радости спиритуальности, преисполнись доверия, почувствуй себя защищенным и безмерно любимым.

Любви, света Рейки и Гармонии

Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Только вперёд и только со Светом! » Ченнелинг Сабины Сангитар _Крайон (Изменение земных энергий)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0