Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Только вперёд и только со Светом! » Ченнелинг от 01.02.2012 через медиума Сабину Сангитар (Печаль и стремление)
Ченнелинг от 01.02.2012 через медиума Сабину Сангитар
ГалактикаДата: Пятница, 24.02.2012, 01:08 | Сообщение # 1
Открывающий горизонты
Награды: 1
Статус: Offline
Ченнелинг от 01.02.2012

ченнелинг через медиума Сабину Сангитар

Иисус:

Печаль и стремление

Я – тот, кто я есть, я тот, кем я был всегда и кем я всегда буду. Я, Иисус, говорю тебе – добро пожаловать! Я глубоко связан с Сангитар. Энергии текут к тебе, касаются твоей души, расширяют тебя, несут тебе защищенность, уверенность, доверие и силу.

Сын Бога, Иисус, находится сейчас здесь, это можно явственно ощутить, и кажется даже, что я могу коснуться тебя. Я касаюсь тебя в твоем сердце, поскольку энергии очень высоки и доступны для тебя в твоей душе, тебя может поприветствовать Дыхание Бога. Дыхание бога, который окутывает тебя, которого ты можешь ощутить – ведь ты не одинок. Даже если ты находишься в мире двойственности, ты все равно – Божественный человек, связанный со светом Божественного источника. Итак, я коснусь тебя Жемчужинами любви, несущим благословление дыханием, которое обрушит сейчас на тебя Божественный источник.

Многие люди, и ты тоже, испытывают иногда печаль, но это печаль не что иное, как стремление к тому, чтобы быть ближе к подлинной действительности, к Богу и к Иисусу. Если ты понимаешь и чувствуешь это, то эта печаль превратиться в стремление, а это стремление придаст тебе силы, что принесет тебе покой и мир. Мы сопровождаем каждый твой вдох. Иисус утешает тебя, протягивает тебе руку и пройдет вместе с тобой этот путь. А теперь прислушайся к звукам из подлинной действительности и к небесным мелодиям, вбери в себя энергию всеохватывающей любви из Божественного источника. Доверься всему, почувствуй приход подлинной действительности. Положи свои руки на сердце. В глубине себя ты ощутишь, что за твоей печалью, которая считается в мире двойственности чем-то негативным, кроется стремление, которое дарит тебе радость и силу, чтобы ты мог развиваться дальше, подниматься выше и лучше чувствовать, кто ты есть на самом деле. Это существующие в коллективе оценки говорят тебе, что печаль – это негативное чувство. Иисус просит тебя, чтобы ты постарался ощутить, что эта печаль, которая посещает тебя время от времени, является очень глубокой печалью и что она несет в мир твой внутренний свет. А сейчас Дыхание Бога окрылит тебя.

(Раздаются звуки музыки)

Печаль как будто парализует тебя, а стремление, наоборот, побуждает тебя идти вперед. Страх сковывает тебя. Мужество побуждает тебя идти вперед. Осознай эти различия и почувствуй энергии. Иногда у тебя появляется чувство, будто ты топчешься на одном месте, будто ничего не происходит. Но именно в эти моменты я закладываю в тебя энергетические образцы, которые для тебя так важны. Почувствуй эти энергии глубоко в себе. Если ты боишься, что ты недостаточно хорош, то это сковывает тебя. И когда Иисус говорит тебе, что такой, какой ты есть, ты и есть само совершенство, постарайся почувствовать это. Почувствуй за каждым словом, которое я направляю тебе, любовь. Почувствуй всё это теперь. Почувствуй, как я осушаю твои слезы. Почувствуй, как я держу тебя за руку, потому что я вместе с тобой прохожу этот путь. Я люблю тебя безмерно.

Зародилась новая энергия. Я протягиваю тебе руку, чтобы ты вместе со мной шагнул в эти изменения. Позволь любить тебя. Не бойся любви, которую Иисус дарит тебе. Не позволяй, чтобы тебе говорили, что ты не достаточно мужественный, что ты недостаточно хороший. Я высоко поднимаю тебя и поддерживаю тебя. Если ты не сможешь идти, то я понесу тебя. Если ты упадешь, я помогу тебе встать. Ведь каждый раз, когда я вижу тебя, я знаю, что ты – любовь всей моей жизни. Почувствуй поступающую энергию.

Ранящие слова сковывают тебя. Говори с любовью, четко и ясно, честно и правдиво. Думай и помни, что при каждом слове, которое ты произносишь, я протягиваю тебе свою руку и шепчу: Такой, какой ты есть, ты – само совершенство. Позволь своей любви выйти наружу. Не борись со своими страхами, печалью, беспомощностью, а постарайся увидеть за всем этим энергии. Я осушу твои слезы. Я буду плакать и смеяться вместе с тобой. Я поддержу тебя своими энергиями. Таким образом, я продемонстрирую тебе, как я тебе доверяю. И ты тоже доверяй мне. Позволь мне вести тебя, используя всю силу стремления, все энергии и любовь Иисуса Христа. А если когда-то ты не будешь знать, что делать дальше и захочешь свернуть с этого пути, потому что ты чего-то не понимаешь, вспомни тогда о тех словах, которые Иисус говорит теперь:

МОНА ОХА.

Любви, света Рейки и Гармонии

КапляДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:54 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 3
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ!!! СТОЛЬКО ЛЮБВИ!!! l10 l6 l7 lD

Сообщение отредактировал Капля - Воскресенье, 26.02.2012, 17:56

Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Только вперёд и только со Светом! » Ченнелинг от 01.02.2012 через медиума Сабину Сангитар (Печаль и стремление)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0