Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Только вперёд и только со Светом! » Активация 21::12::12 (Активация 21::12::12)
Активация 21::12::12
svetnadegdaДата: Вторник, 25.12.2012, 02:39 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Чтобы отпраздновать наш волшебный поворотный момент 21 декабря 2012 года, Янош предлагает активацию Цикл, в которой он дает объяснение текущим частотам. Это видео будет доступно до конца 2012 года, благодаря которому Вы сможете подготовиться к предстоящим временам. Поделитесь им с семьей, друзьями, и с другими людьми, чтобы вдохновить их на свой поворотный момент!

Жемчужина , БЛАГО ДАРЮ за этот подарок!

http://vimeo.com/56033310

l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЖемчужинаДата: Вторник, 25.12.2012, 14:30 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 19
Надюша, и я тебя БлагоДарю! Сакральная геометрия - это большой шаг вперед..А сам Янош - удивительный и интересный человек, я давно работаю с его кодами.. lD

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

ПроводникДата: Вторник, 25.12.2012, 17:04 | Сообщение # 3
Летящий к Свету
Награды: 0
Спасибо, очень приятно было и весьма ощутимо! l7 l7 l7

izobilieДата: Вторник, 25.12.2012, 18:53 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
Надюша очень тебя благодарю Очень сильная техника ,казалось что каждая клеточка вибрировала ,сначала сильная зевота потом полились слезы и потом такая благодать наступила.

TessaДата: Вторник, 25.12.2012, 20:51 | Сообщение # 5
Летящий к Свету
Надюша, благодарю! Было такое ощущение, что я путешествовала в машине времени. Сначала я увидела темный прямоугольник в котором был светлый прямоугольник, а темный прямоугольник был освещен. Мои глаза и веки начали очень сильно вибрировать и вибрация длилась до конца медитации. Потом я словно влетела в светлый прямоугольник и там увидела какие-то цветные, словно геометрические, рисунки, но слабо, что-то похожее на тусклый калейдоскоп. Далее я летела по какому-то туннелю (в этом калейдоскопе). Было необычайное чувство, потому как мои глаза продолжали вибрировать. После медитации приятное чувство оставалось. Спустя несколько часов я решила повторить медитацию - хотелось снова пережить эти ощущения. Отчетливо видела прямоугольники, но вибрации, калейдоскоп и туннель были слабее. Наверное, настройка прошла уже в первую попытку, или же в один день нельзя делать эту медитацию неаколько раз. Жаль, потому что ощущения были сильные и непередаваемые...Надюша, еще раз благодарю! g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Понедельник, 31.12.2012, 19:17 | Сообщение # 6
Человек
Награды: 561
Цитата (Жемчужина)
Сакральная геометрия - это большой шаг вперед..

ну если учитывать что ей уже более двухсот тысяч лет...... g5 g5 g5 то это и не вперёд, и не назад...это ВЕЧНОСТЬ...наши предки дарийцы оно хорошо знали! НАдумаете, обращайтесь обучу , и не только геомертии, но и как выживать................или просто жить в нашем весёлом миреhttp://svetnadegda.ucoz.ru/forum/133-2836-1#40189 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/102-2797-1

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Только вперёд и только со Светом! » Активация 21::12::12 (Активация 21::12::12)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0