Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Только вперёд и только со Светом! » Вспоминайте (Вспоминайте)
Вспоминайте
svetnadegdaДата: Вторник, 29.03.2011, 09:09 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Мы все Творцы своей жизни, просто на некоторое время забыли об этом! Вспоминайте! В Любви, Радости и Счастье!Вспоминайте, благодаря за пройденные испытания!Радуйтесь сейчас, тогда ваши прошлые ошибки приобретут статус тренировки, а будущее будет наполнено Светом и Процветанием!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Вторник, 29.03.2011, 09:11 | Сообщение # 2
Человек
Я Дитя Света (ваше имя), с любовью и благодарностью, призываю моё Высшее Я, моё Подсознательноё Я, моё сознание.
Я призываю мою Семью Света! Раскрывая сердечную чакру с полным доверием, я прошу мою Семью Света войти в моё сердечное пространство и наполнить меня Энергией Света и Со Творчества. Я призываю моих личных проводников, Ангелов Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык и Мастеров и Матушку Землю.
Я призываю Учителя Вивамуса.
Соединяясь через мой сердечный центр с Великим Центральным источником, призываю Свет Мироздания, пройдя через мою коронную чакру, по всем моим физическим и энергетическим каналам, соединить меня с огненным центром нашей прекрасной планеты, очищая все мои тела от всех негативных программ, когда либо полученных мной в этой жизни, во всех прошлых жизнях, во всех воплощениях, во всех измерениях на трансмутацию либо в случае невозможности исправления, на уничтожение через огненную лаву сердечного центра Земли! Матушка Земля помоги, Отец Небо поддержи!
Я прошу вернуть мне мои энергии очищенными, наполненными земной силой и энергией.
Я оправляю на суд Божий все свои негативные эмоции и программы, отпуская их навеки! Я выражаю готовность, начиная с текущего момента здесь и сейчас стать каналом помощи моей прекрасной планеты, и воплощенным Мастером Света! Я отправляю на суд Божий все ложные убеждения, касающиеся земного процветания и духовного развития!
Я признаю свою Божественность и достойность получать все дары моей Семьи Света здесь и сейчас! Прошу помощи Учителя Вивамуса в развитие творческих способностей в энергиях Нового времени! Я отказываюсь отрицать негативную сторону моего существования, тем самым увеличивая мою силу притяжения негативных эмоций и ситуаций, я пропускаю их мимо, наблюдая в полном покое моего сердечного центра! Отныне я живу в состоянии покоя и умиротворённости, вне зависимости от внешних событий! Я знаю, что моя Семья Света всегда рядом, и стоит только попросить Их о помощи, я получу её! Да будет так и так оно и есть! Благодарю Матушку Землю за её терпение и любовь! Начиная с нынешнего момента здесь и сейчас, я объявляю себя каналом Радости, Любви, Процветания, Творчества - СЧАСТЬЯ!!!!! Да будет так и так оно и есть! Благодарю моё Высшее Я, моё Подсознательноё Я, моё сознание, всю мою Семью Света, моих Ангелов Хранителей, Архангелов, Проводников и Учителей, мою чудесную планету Земля и весь мой мир! Благодарю Учителя Вивамуса и всё Светлые Силы Мироздания!
Благодарю!! Благодарю!! Благодарю!!

просьба при распространении проявить уважение и дать ссылку на первоисточник http://svetnadegda.ucoz.ru/
С любовью и благодарностью записала Надежда 29.03.2011

svetnadegdaДата: Вторник, 29.03.2011, 11:20 | Сообщение # 3
Человек
дорогие мои единомышленники, я точно знаю, что и у вас бывают такого рода всплески g5 g5 g5 только вы чешете в затылке и думаете: " Ой, страшно, вдруг скорую вызовут и в ......." ну сами понимаете g15 g15 g15 ПЕРЕСТАНЬТЕ СЧИТАТЬ себя недостойными! Размещайте здесь свои откровения. И ваши Проводники будут всё чаще давать вам знать о себе!

Предупреждаю сразу, здесь только светлые мысли!Все стенания и жалобы куда нибудь в другое место g5 g5 можно в Перу http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/13-7-4
g15 g15 g15

ЛинаДата: Вторник, 29.03.2011, 12:59 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 20
Статус: Offline
Надежда! А почему бы нам коллективно не помедитировать на эту тему?

svetnadegdaДата: Вторник, 29.03.2011, 13:01 | Сообщение # 5
Человек
Лина, а мы подумаем g5 g5 g5 я хочу аудио записать, очень уж текст большой g5 g5 g5

Валентина-йДата: Вторник, 29.03.2011, 13:42 | Сообщение # 6
В поисках истины
Награды: 7
МОЛИТВА СВЕТА

О, ДРУГ, ДАЙ СВЕТ МОЕМУ СЕРДЦУ,
И СВЕТ МОЕМУ СЛУХУ,
И СВЕТ МОЕМУ ЗРЕНИЮ,
И СВЕТ ВСЕМ МОИМ ЧУВСТВАМ,
И СВЕТ НАДО МНОЙ,
И СВЕТ ПОДО МНОЙ.
МОЛЮ ТЕБЯ, ДАЙ СВЕТ МОЕЙ ЛЕВОЙ РУКЕ
И СВЕТ МОЕЙ ПРАВОЙ РУКЕ
И СВЕТ ВСЕМУ МОЕМУ ТЕЛУ
И СВЕТ ВПЕРЕДИ МЕНЯ
И СВЕТ ПОЗАДИ МЕНЯ.
НИСПОШЛИ МНЕ СВЕТ,
ЗАПОЛНИ МЕНЯ СВЕТОМ,
СДЕЛАЙ МЕНЯ ПРОСВЕТЛЕННОЙ.

Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня.

ЛинаДата: Вторник, 29.03.2011, 23:29 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Награды: 20
Валентина-й, классно!

galinaДата: Вторник, 29.03.2011, 23:38 | Сообщение # 8
Родная душа
Награды: 18
svetnadegda, Валентина-й, Потрясающе!Благодарю!!!!!!!!

"Велю тебе,душа моя,отбрось тревоги и волненья!
Я Есмь есть Бог,Есмь Бог есть Я!!Я Бог без всякого сомненья!"Надежда М.

КапляДата: Четверг, 23.02.2012, 15:01 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Награды: 3
Наденька, Благодарю тебя и всю Семью Света!!! l0 l10 lD l7 l6 m

светикДата: Четверг, 19.04.2012, 20:54 | Сообщение # 10
Летящий к Свету
Награды: 1
Надюша БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ.

Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Только вперёд и только со Светом! » Вспоминайте (Вспоминайте)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0