Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Любимые места, города и веси. » С весенним приветом! Пожелания счастья от семьи аистов888 (С весенним приветом! Пожелания счастья от семьи аистов888)
С весенним приветом! Пожелания счастья от семьи аистов888
svetnadegdaДата: Пятница, 24.04.2015, 07:15 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Пожелания счастья от семьи аистов

Надежда Мунцева

888

-Привет! Тебя как зовут? Очень приятно познакомится! Мои слова, которые ты сейчас читаешь записала Надежда, мы говорили с ней, весной 2015 года. Она увидела меня, проезжая по самой оживлённой трассе России, Москва- Питер. И её супруг, без слов, остановил машину, поняв, что Наде очень важно услышать, то что я хотел передать тебе.

Ты слышишь меня? Прислушайся, мои слова донесёт до тебя ветерок, в любой день! Сегодня, завтра, послезавтра......через 10, 20, 100 лет.

Слышишь? Это вечные слова! Их шепчут тебе деревья, они журчат в струях рек, они звенят под твоими ногами, когда ты идёшь по Земле, они потрескивая, несутся к тебе искрами костра, они согревают тебя лучами Светила и освещают ночную тьму светом звёзд и лун.

Слышишь? Знаю! Ты слышишь меня!

А теперь прими это как данность! Как аксиому, и перестань искать доказательства!
Просто прими!

Мир любит тебя! Пойми! Раз тебе дано увидеть свет зари, пожар заката, прикоснуться к листве, вдохнуть аромат цветов, омыться росами и струями вод, почувствовать упругость Земли под ногами- МИР ЛЮБИТ ТЕБЯ!

Слышишь? Ответь!

А я полечу дальше......у меня радостный труд в этом мире, говорить людям, взмахом крыльев:

-Мир любит тебя! И как я радостно парю в Небесах, так и ты ходи радостными ногами по Земле! Радуйся Ей! Радуй Её! И Она, в призыве Вышняго, поможет тебе!

Радуйся! Мир любит тебя!

Взмахом крыльев моих благословение Творца обязательно поможет услышать, тем кто хочет слышать эти слова!

Мир любит тебя! Творец на счастье благословляет всех любя!

Мир любит тебя!

© Copyright: Надежда Мунцева, 2015
Свидетельство о публикации №115042401367

20150423_160533.jpg

20150423_160535.jpg

20150423_160536.jpg

20150423_160537.jpg

20150423_180023.jpg

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Любимые места, города и веси. » С весенним приветом! Пожелания счастья от семьи аистов888 (С весенним приветом! Пожелания счастья от семьи аистов888)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0