Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Любимые места, города и веси. » Конец всех ограничений( путешествие к Рдейскому монастырю) (Конец всех ограничений( путешествие к Рдейскому монастырю))
Конец всех ограничений( путешествие к Рдейскому монастырю)
svetnadegdaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 09:37 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online

Приветствую вас, дорогие друзья!

Поговорим о тайне древних дариев? Только сразу прошу, тех кто пытается найти доказательства чья раса лучше, чей цвет кожи или местоположение правильней, или чей Бог сильнее и светлее, оставить эти попытки, и не пытаться доказывать свою серость далее.

Друзья, тайна древних дариев, ариев, урров, мастеров Света, Богов, Ангелов и так далее и тому подобное лежит на поверхности! Как можно было столько бегать вокруг неё, изучать древние и новые науки, биться головой в стенки и потерять все зубы в попытках сгрызть гранит огромного множества наук, и не видеть очевидного, мне и самой сейчас не понятно!

Руны, философия, Рейки, 999,таро, астрология, медицина, биохимия, квантовая физика, нумерология, математика....ох! Ладно, одно утешает, чем больше знаешь, тем больше объём мозга, тем аргументированней можешь ответить оппоненту.

А всё очень просто! Настолько просто, что сейчас я сижу и смеюсь над собой, про себя, потому как пишу я вам из леса, утро раннее, и рядом, условия-то походные, спит мой любимый муж.

Вот уж пример стоика и многотерпепца! Смотрю на него, и поражаюсь в очередной раз его любви и терпению, его умению принимать меня со всеми моими захмычками и вихревыми закидонами!

Вот вам и весь секрет!

Арии, дарии, урры, высшие мастера света, те кто приходили к нам на помощь, приходили с любовью и принятием!

И все учения можно свети к двум фразам!

Перестань навязывать миру своё мнение, спокойно и с верой живи. И радуйся, радуя Создавшего тебя, и всё что Он подарил тебе!

Всё! Больше нет никакой тайны! Нет никаких страшилок!

Всё в нас, а уж как мы распорядимся своими дарами, вспомним ли всё, сумеем ли понять, что давая жить другим, так как им хочется, мы и себе открываем те же двери!

Вы ищите сейчас подтекст? Думаете, а что же Надежда утаила? Напрасно, друзья!

В чём моя сила и моя слабость? Я люблю жизнь! Люблю её безусловно и безгранично!

А слабину я давала, тогда когда пыталась доказать, что-то кому-то.

Вот вам и весь секрет! Поделились, человек услышал, принял, значит это ваш соратник, нет...идите дальше! Ищите, тех кто скажет:

-Привет! Может нам по пути? Может пойдём, посмотрим, что там, за горизонтом?

А вы ответите:

-Пошли! Я за любой кипешь, кроме скуки, депрессии и глупости!

А он спросит вас:

-А если впереди канавы или горы? Или река широкая, или леса безграничные?

А вы ответите:

-Что зря воздух бить?! Пошли уже! По пути разберёмся!

И его улыбка даст вам понять, что он просто немного проверял вас, просто тестировал, а хватит ли у вас сил на долгую дорогу, и осветит вашу жизнь на долгие, долгие годы!

А всё остальное....всё придёт! Всё сложится, всё получится!

Потому что у вас будут верные друзья, которые за любой банзай, кроме навязывания чужой дороги!

Вот такие мысли пришли на Рдейских болотах, рядом с Рдейским монастырём, до него почти семь километров по болоту, что туда гнало людей? Что заставляло их прятаться за стенами и почти непролазными болотами? Кто знает?!

Это их путь! А мы увидев знак на берёзе: "Конец всех ограничений", поблагодарили тех, кто его прибил и поехали, вперёд, за новыми приключениями!

Вы с нами? Вам жить интересно? Нет? Ой! Ну если скучно, это поправимо! Если страшно, излечимо, если трудно, значит сил прибавится!

Вперёд, друзья! Завтра новолетие, а значит новые возможности ждут нас!

_DSC7151.JPG

_DSC7142.JPG

_DSC7133.JPG

_DSC6957.JPG

_DSC7021.JPG

_DSC7030.JPG

_DSC7091.JPG

_DSC7160.JPG

_DSC7082.JPG

_DSC7064.JPG

_DSC7049.JPG

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

chugunowagalyaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 10:22 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
Господи,Надюша,смотрю и душа поет,какая Благодать вокруг и Сила!А Сергей-это Любовь и сила его Любви огромная,безграничная и ты Солнышко в ней тонешь и силы черпаешь!Благодарю за красоту,за полет души!Благодарю!!! l6 l6 m4 l6 l6

marina7853Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:10 | Сообщение # 3
Новичок
Красота, сила и глубокий покой в котором душа отдыхает и поёт!!!!!!!!!!!!!!

Луч света

Людмила2328Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:49 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Нет слов,одни эмоции!!!!!! БлагоДарю вам я всегда!!!!!:b1: g20 g19 lD

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

sanataДата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:07 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Красота сказочная!!!! В городе такой глубины не найдешь!!!

Лана7861Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 13:09 | Сообщение # 6
Гуру Света
Красота ! Надежда , какие вы молодцы с мужем !!!!!!!! Несете в мир свет , любовь , красоту , делитесь всем светлым с миром ! l10 l10 l7 l6 l6 l6 lD

golybkaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:03 | Сообщение # 7
Гуру Света
Здорово! От вас обоих исходит лучистый поток радости и любви! Какое счастье просто ЖИТЬ!!! БЛАГОДАРИМ тебя Надюша за то,что периодически нас встряхиваешь, и напоминаешь о самом главном!
g19 m4 l6

AnjelaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:04 | Сообщение # 8
Родная душа
Награды: 18
g14 g14 g14 g19 g19 g19 j9 j9 l7

svetnadegdaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:15 | Сообщение # 9
Человек
Награды: 561
Статус: Online
l6 l6 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

vera-argusДата: Понедельник, 14.09.2015, 15:16 | Сообщение # 10
В поисках истины
Здорово! Наденька, благодарю за положительные и позитивные эмоции! Счастья Вам!!! g16 g17 l6

Иду на СВЕТ!

Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Любимые места, города и веси. » Конец всех ограничений( путешествие к Рдейскому монастырю) (Конец всех ограничений( путешествие к Рдейскому монастырю))
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0