Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Правила форума » Для вас и от вас (Всем постоянным посетителям сайта.)
Для вас и от вас
svetnadegdaДата: Понедельник, 13.06.2011, 08:29 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!

Надеюсь вам нравится наш сайт? Судя по письмам и отзывам это так, но чтобы поддерживать нормальную работу сайта, нужны вложения, материальные и духовные. Мы стараемся для вас, работаем для вас и с вами.

Чтобы написать статью, медитацию нужны силы, время, энергия. И возможно кому то нужно такое место, где нет ссор и разборок, перетягивания каната и бития себя в грудь, в попытке доказать свою самость g5 :g5: g5 наши Мастера прилагают массу сил для того, что наш форум был чист, светел и наполнен любовью. Но, повторюсь, многое в нашем мире стоит денег, и я с благодарностью приму материальную помощь от вас. Помощь посильную, терминалы принимают от 50 рублей, g5 :g5: и эти капельки могут собраться в сумму достаточную для оплаты отсутствия рекламы на сайте, для нормальной его работы.

помощь сайту можно оказать любым из этих способов My WebPage

.

Заранее вас БЛАГОДАРЮ!!!!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

olgabilenko1973Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:53 | Сообщение # 51
Познавший смысл
Награды: 0
Статус: Offline
НАДЮША ПЕРЕЧИСЛИЛА НЕБОЛЬШУЮ СУМУ,и МНЕ СТЫДНО ЧТО СДЕЛАЛА ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ,НО ТЕПЕРЬ БУДУ СТАРАТЬСЯ ПОСЫЛАТЬ ПОМОЩЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ,ВЕДЬ СКОЛЬКО ТРУДА ВЛОЖЕНО В САЙТ, СКОЛЬКО ИНФОРМАЦИИ,Я СПЕЦИАЛЬНО ПЛАНШЕТ КУПИЛА ЧТОБЫ КАЖДУЮ СВОБОДНУЮ МИНУТКУ НА САЙТ ЛЮБИМЫЙ ЗАГЛЯНУТЬ g2 А ТУТ КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ, И,НАДЮША ВСЕГДА ПОМОЖЕТ g8 МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ И МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ НАШЕЙ НАДЮШЕ,И ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ СУМА_НЕ БЕДА,НАС БУДЕТ МНОГО,А ПО КАПЕЛЬКИ И МОРЕ СОБИРЁМ,ПРАВДА? НАДЮША Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!И БЛАГО ДАРЮ ТЕБЕ ЗА ТВОИ ТРУДЫ
g17 g17 l6 l7 lD lD

svetnadegdaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:57 | Сообщение # 52
Человек
olgabilenko1973, и всем, всем, благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6

ИскраДата: Суббота, 09.07.2016, 16:13 | Сообщение # 53
Открывающий горизонты
Статус: Offline
Наденька, прошу принять мою помощь сайту (на карту Сбербанка перечислила)! Сайт волшебный и светлый!!! l6

nina_yastrebovaДата: Воскресенье, 10.07.2016, 00:21 | Сообщение # 54
Почти Ангел
перевела с Яндекс кошелька на акцию Девятка и для сайта, благодарю за все, СветНадежда!!! b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Воскресенье, 10.07.2016, 11:26 | Сообщение # 55
Человек
девочки,благоар вам!!!!!! l6 l6 l6 l6

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Правила форума » Для вас и от вас (Всем постоянным посетителям сайта.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0