Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Правила форума » Время перемен (Время перемен)
Время перемен
ФламиДата: Понедельник, 12.01.2015, 00:53 | Сообщение # 1
Почти Ангел
Награды: 8
Статус: Offline
Дорогие форумчане, приветствую Вас, ввиду большой загруженности нашего уважаемого и всеми любимого мастера Надежды, а так же с последними событиями на форуме, она вносит в свою работу некоторые изменения. Все изменения вступают в силу с момента публикации на форуме, т.е. с 12.01.2015г. Могут быть дополнения.

1. Модератором форума назначается Лилия Кравченко, Флами.

2. Все изменения в работе размещаются в теме работа форума.

3. Убедительна просьба писать все отзывы и вопросы только в соответствующих темах форума. На письма содержащие отзывы, вопросы по регистрации или работе форума Надежда отвечать не будет( причина см. выше).

4. Вопросы по почте могут задавать ученики полных курсов, My WebPage оплатившие соответствующий пакет обучения.

5. С 19 января повышается стоимость общих курсов обучения и настроек.

6. С 19 января вводится новая система оплаты полных курсов обучения и настроек.

7. На все вебинары вводится пароль для входа, пароль получают только те кто оставляет отзывы, для учеников полных курсов, для всех кто попадает в категорию пункта 8 для всех остальных вебинары платные

8. Настройки и сеансы в дар только постоянным посетителям форума ( не менее 6 месяцев), которые всегда оставляют отзывы, участвуют в акциях помощи проходящих на форуме, помогая в развития форума и оказания помощи детям и малоимущим людям, и кругах взаимопомощи.

9. Убедительная просьба, прежде чем задавать вопросы Надежде, внимательно прочитать соответствующие темы на форуме.

10. Просмотры ситуаций и диагностику Надежда с 12.01.2015 г. не проводит, так как на эту уходит много энергии и времени. На форуме есть прекрасный таролог Ольга, которая делает просмотры различных ситуаций http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/165-3788-1.

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

geliosmed23Дата: Понедельник, 12.01.2015, 01:07 | Сообщение # 2
В пути
Награды: 0
Подскажите, пожайлуста, я новичок, буквально вчера с Надеждой созвонилась, а сегодня ее почту вопросами закидала. Стыдно теперь. Я решила пройти курс обучения, как это проходит - как вебинар или по скайпу, и как время назначается. Мне надо по работке это решить. Спасибо. Ольга.

svetnadegdaДата: Понедельник, 12.01.2015, 05:53 | Сообщение # 3
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Цитата geliosmed23 ()
как это проходит - как вебинар или по скайпу,

Солнышко, это вы меня простите! Я редактировала тему и случайно удалила, как и что происходит, сейчас исправилась, и дополнила

My WebPage

Проходит по скайпу, почте, можно и телефон подключить, для постоянной связи, время выбирается удобное для обучающихся, обучение только индивидуальное,

В 2015 году добавляю для учеников массу новых бонусов и плюсов, в виде доступа к платным вебинарам и ритуалам, по их желанию, когда бы вы не проходили курсы, сейчас или уже прошли, пока вы считаете меня своим учителем

Курс состоит из: My WebPage

Сколько он может проходить? Флами( Лиличка) уже почти 2 года со мной, вчера вспоминали, смеялись, плакали.......много воды утекло, с нашего первого знакомства.

А если без лирики, то от 2 месяцев до года, насколько глубоко вы захотите войти во владение энергетикой.

Так то....я до сих пор учусь, всегда, чем дольше мы учимся, тем дольше сохраняем молодость и бодрость

Друзья, задавайте вопросы в теме,
Цитата Флами ()
ввиду большой загруженности
она видит это находясь сейчас рядом со мной....нет, не конкретно в такую рань, я ж всё таки...не совсем ведмедь g5 :g5: сама не сплю, но стараюсь другим дать отдыхать, хотя....кто со мной связывается, замечает, что вставать начинает раньше, ложиться позже, и чувствовать себя....бодрее, не враз, но почти всегда!

Если не можете найти ссылку, тему, спрашивайте в чате, или здесь, поможем!

У нас дружный, светлый, спаянный коллектив! Мы всегда помогаем друг другу!

А мне эти перемены освободят много времени, и я наконец смогу написать поименные агмы, новые техники, медитации и прочее для вас.

Мы вас любим! И стараемся для вас!

P.S. Друзья, возможно Лиля встав, настучит мне по маковке, но я хочу напомнить, о той страшной трагедии, случившейся с ней буквально под Новый год, но она смогла взять себя в руки! Буквально за шиворот, вытащила себя!

Она сказала мне: Надя, дай мне задание, для кого-то буду стараться, для себя пока не могу.

Друзья, так неужели у вас не хватит сил выбраться из ваших житейских заморочек?

Дорогие мои, в нас столько сил и света! Столько радостного куража! Просто спит он у некоторых, так просыпайтесь!!!! Просыпайтесь! На нашем форуме много людей глубоко за пятьдесят, и даже шестьдесят, они смогли освоить форум!

Они пишут! Они развиваются! Они стараются сделать себя и мир счастливей!

Поэтому, когда я вижу в своей почте очередное письмо от человека моложе 40 :

"Надежда, не могу освоить комп и форум"...............

У меня дар речи пропадает! ДЛЯ СЕБЯ!! Для себя не могу..

НЕТ СЛОВА НЕ МОГУ! ЕСТЬ СЛОВО НЕ ХОЧУ!

Думайте, может из это нехочухости и растут ноги ваших проблем? g5 g5 g5

Так станьте уже ими: Могучий Хочун, и Хочущий Могун. My WebPage
l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

OlgaShaДата: Понедельник, 12.01.2015, 08:22 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 14
Надюша! Хорошо когда появляется человек, который разделяет с тобой груз ответственности и ты можешь уделять духовной и энергетической работе с людьми больше времени.
Я тоже хотела бы вставить свои "пять копеек"в эту тему. Сначала хочу извиниться, что я не могла вчера разослать все подарочные расклады. Сынок перепутал день с ночью, режутся зубки и я уже третьи сутки хожу как зомбик. Да и к тому же просмотреть 56 человек дело тоже не простое. Признаюсь.. устала. Поэтому прошу своих клиентов подождать немного и сдвигаю время приёма на два дня. Вчера кому смогла уже написала. Поток писем с каждым днём увеличивается и я физически не могу сразу ответить всем, прошу меня извинить и понять, что когда я в письмах отвечаю не подробными разъяснениями по каким то вопросам (которые уже не касаются моей непосредственной работы- энергетика, психология, эзотерика, что почитать, что послушать), а набором ссылок на форум и темы в интернете, делаю это не из-за того, что не хочу с вами общаться, а потому что просто нет времени и сил. Жаль, что в сутках только 24 часа. Если у меня нет большой загруженности, я стараюсь подробно отвечать на все вопросы и в письмах и по скайпу.
Мне задают очень много вопросов о Таро, да и не только о Таро и вопросы эти в большинстве случаев повторяются. Если получиться и эта тема будет интересна, то хотела бы сделать например раз в месяц вебинар или просто запись с ответами на ваши вопросы.
Самое главное и важное, что я хотела сказать.. Я благодарю всех за доверие, которое мне оказывают, за понимание и доброжелательность. Я рада, что провидение привело меня в именно сюда!

svetnadegdaДата: Понедельник, 12.01.2015, 08:32 | Сообщение # 5
Человек
OlgaSha, l6 l6 l6 Олечка, справляйтесь с зубками, попросим наших девочек подождать g2 g2 g2

veretossДата: Понедельник, 12.01.2015, 09:12 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Доброго времени всем! И Здравствуй, СТРАНА! Видимо, пришло время перемен! К ЛУЧШЕМУ! Низкий поклон , Почтение и Уважение моему Мастеру, Другу и Наставнику НАДЕЖДЕ! Благодарю все Светлые Высшие Силы, благодаря которым, Я сейчас здесь! Благодарю то провидение, которое познакомило меня С НАДЕЖДОЙ и , пусть пока, виртуально, с ученицами и учениками Мастера Надежды! Выражаю слова Благодарности и Уважения к Ученицы Надежды -ЛИЛИИ! Исходя их тех событий, которые произошли в ее семье перед Новым Годом и видя сейчас ее в новом статусе,преклоняюсь перед такой Силой Духа! Поздравляю! Я пока еще не настолько сильна. но знаю и верю,что под Руководством и Поддержкой Моего Мастера, Друга и Наставника НАДЕЖДЫ,модератора ЛИЛИИ, таролога ОЛЬГИ и всех близких людей, я вернусь на ПУТЬ УСПЕХА! СЧАСТЬЯ! ИЗОБИЛИЯ! БЛАГОПОЛУЧИЯ! И Я уже на ЭТОМ ПУТИ! Ведь я здесь! Отдельное БЛАГО ДАРЮ Тарологу ОЛЬГЕ! Терпения ВАМ! И Вашему ребенку благоприятного прохождения этого периода! Я больше практик и писать много слов излияния Любви и Благодарности, не очень хорошо получается! Но от всей души здесь и сейчас,прошу услышать мои слова Благодарности , адресованные Надежде, Ольге и Лилии. Лилия, Вы-Умничка, что откликнулись на призыв о помощи Надежде и разгрузили ее от рутинной работы.Всем Всех Благ Жизни! С Обновлением и Переменами к Лучшему! И рада , что я с ВАМИ! С ЛЮБОВЬЮ!!!

sanataДата: Понедельник, 12.01.2015, 10:28 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
О, какие у нас изменения-Класс!!! Теперь Надежда еще больше учиться будет и нас учить!!! b9 А какие тарологи замечательные пришли на форум!!! g16 Столько позитива и энергии! Супер!!! l6 l7 l6 lD
Удачи и процветания всем!!!

AndromedaДата: Понедельник, 12.01.2015, 10:40 | Сообщение # 8
Гуру Света
Награды: 1
Всем Здравствуйте! А я если можно и от себя пару слов напишу. Я на форум попала почти год назад, рыская и плутая по эзотерическим сайтам, на некоторых даже зарегистрировалась, но как то не прижилась там, а здесь столько добра и душевного тепла получила общаясь и обучаясь, что я уже не представляю себе день без сайта, неделю без вебинара, и мощного дружеского пинка если надо, от Надежды, добрых и нужных слов от Ольги и Любови. Читая отзывы форумчан понимаю сколько всего наши мастера делают для людей, и становится печально, когда на протяжении полугода, почти на каждом вебинаре Надя просила о малом, всего лишь оставить отзыв о её работе, и работе девочек и что в итоге, люди не понимают доброго отношения к себе, не ценят труд других.
Я от чистого сердца хочу пожелать Лилии успехов в её новом деле, Наде ещё больших творческих успехов, еще больше нужных и полезных советов, вебинаров, практик, новых книг, Олечке и Любочке терпения с детками, и огромных успехов в работе с нами! Я всех вас очень люблю и БлагоДарю за то что вы есть!!! lD lD lD

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetumkaДата: Понедельник, 12.01.2015, 12:40 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Вот и вырисовывается новый алгоритм действий!!! А то все сама, сама, всех люблю, а себя? Уж прости, мои ворчанья - это от любви и благодарности к тебе! Лилечка, и вам удачи на не новом для вас поприще!!! Нужна будет помощь-- обращайтесь, что умею и могу- помогу! g14

tanja55Дата: Понедельник, 12.01.2015, 13:04 | Сообщение # 10
Летящий к Свету
Благодарю! С новостями ознакомлена. Рада,что у Наденьки теперь появится больше времени.Лилечке удачи и терпения

Татьяна

ФламиДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:27 | Сообщение # 11
Почти Ангел
OlgaSha, sanata, Andromeda, geliosmed23, и Все участники форума. Дорогие друзья, благодарю всех за понимание, поддержку и доброжелательность, я здесь для того чтобы помочь Надежде и вам. Благодарю Надюшу за доверие, которое она мне оказала. Я рада, что провидение свело нас! Желаю каждому найти свой ПУТЬ и пусть он приведет НАС к УСПЕХУ! СЧАСТЬЮ! ИЗОБИЛИЮ! БЛАГОПОЛУЧИЮ! ЗДОРОВЬЮ! ЛЮБВИ и всем нам ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!!

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

geliosmed23Дата: Понедельник, 12.01.2015, 14:29 | Сообщение # 12
В пути
Я еще раз убедилась, что все что у вас - это для меня. Столько знаний и опыта у меня конечно далеко нет. Я только знаю про себя, что меня просто притягивают те места, где предстоят перемены, а за мной уже волной общий поток людей всех и всяких притягивается. Поэтому когда я вас нашла, а через несколько дней Надежда отменила вебинары из за такого количества посещений пустых, решила что мне к вам. Спасибо Надежде, что не смотря на занятость нашла время для меня. Тем более мне из моего настоящего жизненного опыта приходится многого добиваться "не нытьем, дак катаньем", да и стучаться во все двери подряд.
Зато после первого же общения с Надеждой меня весь день перетряхивало, вылазили застарелые "гадости", а сразу после переписки как щелчком все одномоментно выскочило.
Спасибо большое. g5

ЛараДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:24 | Сообщение # 13
Почти Ангел
Перемены всегда к лучшему! Лилечка, всё наладится! я к своим 28 годам так хлебнула, уже 7й год икаю, но это послужило мощным толчком вперед. сначала Правдина, чтоб не сойти с ума, потом ещё книги, практики, и вот второй год я с Надей. я благодарна всем своим испытаниям, если б не они, я тут не оказалась. Прими нашу любовь и поддержку!!! lD lD lD

ChelseaRДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:52 | Сообщение # 14
В пути
Надюше нашей вдохновения и творческого успеха! Флами - Лиле успехов и любви от всех нас! Наденька, в вебинарах уже почти месяц как не удавалось поучаствовать, жаль конечно. А настройку двенадцатиуровневой защиты пока что не приняла. как только приму - обязательно отпишусь. но Вы все- равно простите меня за нечастое участие. Люблю ВАС! БЛАГОДАРНА ЗА ВСЕ

мерлинДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:04 | Сообщение # 15
В пути
С Уважением,Благодарностью и Любовью отношусь к Мастеру!!!!!!!!!!!!
Это правильно распределить обязанности и разгрузить хоть немного Надюшу!!!!!!!!!!!!!!
Лиличке огромной Удачи и терпения!!!!!!!!1111
Оля , главное малыш!!! А,мы конечно подождем!!11
Надюша, единственное не поняла-на почту можно писать?
С, Благодарностью.Ирина. g17

YulezkaДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:23 | Сообщение # 16
Познавший смысл
Перемены всегда к лучшему)) А такие перемены которые ведут к развитию и где можно еще больше найти себя так и вообще к лучшему)) Желаю Флами И Лилии успехов)) Благодарю всех вас за то что вы есть, за ваши труды)) g17 g17 g17 g17

irina8031Дата: Понедельник, 12.01.2015, 17:14 | Сообщение # 17
Родная душа
Я очень рада за вас Надежда, Лилия. Благодарю вас! g14 g17

cvetyelenaДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:52 | Сообщение # 18
Почти Ангел
Награды: 2
Цитата Лара ()
Перемены всегда к лучшему!

Полностью Согласна! Не смотря на то что я новичок, у меня за месяц жизнь изменилась на 180) Поэтому понимаю что мне еще ух)))) и если я действительно чего то хочу, но думаю многие поймут что если ты получаешь желаемое за то что ты отдаешь ты больше ценишь это!!!, Я это получу!!!
Я очень переживала за изменения, но спустя 2 дня (думаю после получения 2-ой ступени рэйки и основательной чистки мозгов и тела) понимаю, что это действительно необходимо для развития не только нас но и общего дела в целом (осваивать и внедрять новое, тем кто добился для себя многого тоже надо двигаться дальше).
Я извиняюсь но видимо меня до сих пор "чистит"))))(интуиция мне сегодня говорит: тебе надо домой отдохнуть, поспать, а я ей не могу мне работать до 22-00, я не могу отпросится и через 20 мин нас отпускают домой по уважительной причине) вот я пришла только вышла на форум и у меня родились такие строки: (Хочу посвятить их тем кто только думает, начинает, или сомневается в нашем благом деле, благом деле лично для себя): сразу прошу прощения за грамматические ошибки но по другому было нельзя, сорри рифму муза подкинула именно так:

Теперь тебя уже и нету, того кто затуманил мне путь к свету...
И теперь не понимаю и скучаю...оставшись в прошлом...
Все дни летят как две минуты, летит куда то жизнь, а путы...связывшие нас не ослабели....
Усталость в голове и понимаю, так жить нельзя и сожалею, что так уж вышло...
Вот год уже прошел, и стало легче.. и понимаешь что уж время не вернешь,
Зачем все надо это было? Никто, и даже ты стараясь не поймешь ...
Отчаяние закрыло мозг от восприятий мира, лишь где то в глубине души случаются любви прорывы и
Начинаешь понимать - ведь пелену пора снимать!
А это ведь со временем становится труднее, а значит результат будет виднее!
Когда поймешь, что ты живешь... И вздох за вздохом возвращается Надежда!
На то что ты не много упустила, за все то время, на которое ты жизнь забыла.
И Вот! в один прекрасный день ты понимаешь- что все закончилось! Ведь ты не спал! А действовал во сне неоднократно....
И результаты на лицо: Улыбка, Свет, Надежда , но теперь тебе себя открывать надо!
Жить чужой жизнью нам не надо!
И вот есть цель: вернутся в эту жизнь и окунутся в счастье! И шкурку старую ты свою скинь!
И возродись ты: новой в Счастье! И (здесь я извиняюсь) по фигу тебе это ненастье!!!!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!
g17

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

MillaДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:28 | Сообщение # 19
Родная душа
Благодарю за четкие и понятные правила работы. Надежде желаю больших творческих успехов. А Лилии желаю успехов и терпения к нам. Очень скучаю за вебинарами,но понимаю, что такие изменения необходимы. Есть некоторые финансовые проблемы в связи с кизисом. но думаю, что это временно и все уладится наилучшим для нас образом. Поэтому слушаю в записи предыдущие. g17 l10 l0 lD p17 u3

SapfiraДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:07 | Сообщение # 20
Родная душа
Я думаю что ни делается, все к лучшему!!! Видимо назрела необходимость в таких переменах! Это правильно - все должно развиваться! Флами, я желаю Удачи!!! И думаю ты справишься!!! g19 lD lD
Надежде желаю творческих успехов и все же не много больше уделять времени семье!!! Благо теперь появится больше свободного времени!! l6 l6 l6 l6 l6

Консультант по туризму: http://moy-expert.ru/nataliajina/

S7Дата: Понедельник, 12.01.2015, 23:46 | Сообщение # 21
Открывающий горизонты
Надюша, я ЗА все то, что ты предлагаешь! Ты - Мастер и тебе ли не знать, как будет лучше. А я принимаю любую форму общения с тобой! И обязательно буду продолжать помогать и новичкам , и " старичкам" , и ребятам твоим подшефным , и конечно тебе !!! Благодарю тебе, дорогая Наденька! lD lD lD

Love is inside of me, Love is around me, Love is me!

ПрекраснаяДата: Вторник, 13.01.2015, 08:38 | Сообщение # 22
Открывающий горизонты
Надежда, Лиля, Оля и все, кто здесь есть, здравствуйте! Я люблю сайт СветНадежды. Я прохожу здесь полный курс. Очень рада, что во всей Вселенной есть такое место, куда хочется зайти, несмотря на сильную занятость и 4-х часовую разницу во времени. Разница касается вебинаров. У вас 8 вечера, у нас полночь. (это просто констатация… все идет, как надо…)Поэтому бываю на вебинарах редко, но всегда оставляю отзыв. Я очень много получила здесь за лето… И когда я подводила итоги уходящего года, очень благодарила Учителя Светнадежду и Себя за то, что мы встретились, за все уроки, за духовный мой рост, который продолжается… Очень хочу быть сегодня на вебинаре, если позволите! Всех поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ! Будьте СЧАСТЛИВЫ! g17 l10 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 13.01.2015, 22:31 | Сообщение # 23
Человек
Прекрасная, про вебинары здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/169-3974-2#67703 о возобновлении сообщение будет обязательно. lD lD lD :

veretossДата: Среда, 14.01.2015, 09:27 | Сообщение # 24
Летящий к Свету
Милые, любимые Джинны и Джиннии, Ангелы, Волшебники, Гуру, Мастера....словом форумчане у Нади ибн Мунц сильные перебои со связью метели понимаете ли( ну так то подтверждается, что мечты всегда сбываются мы давно уже не видели такой настоящей, снежной метельной зимы) и так как у меня мобильный инет, другого в нашей глубинке пока нет, то она, ента самая связь вечно выбивается!

Поэтому я прошу всех сохранять спокойствие, я таки хоть и ведьмедь, но в спячку впадать не собираюсь и как только связь появляется буду стараться проводить настройки, высылать мануалы .....и за время вынужденной отключки от мира, обязательно придумаю, что нибудь новенькое для нас всех, радостно счастливое, и где то немного озорное, мы же как были, так есть и будем девочками и мальчиками, так?

Так! Так! Так! 27 раз ТАК!!!!!!

P.S. друзья, огромная просьба к активистам форума, скопировать моё обращение( уф! Ну прям Леонид Ильич и раскидать по самым активным темам, а так же если кто нибудь из новичков впадёт в панику, постараться мягко и корректно объяснить, что я, как Карлсон, всегда возвращаюсь......порой оттуда, откуда возврата и быть не может

Благодарю всем!!!!! Я вас люблю!!!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 06:40 | Сообщение # 25
Человек
l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 19.01.2015, 05:32 | Сообщение # 26
Человек
Дорогие мои светлые друзья, буду безгранично благодарна, если вы всё же услышите меня, и перестанете засыпать почту письмами, типа: "Надя, что с тобой?"

Надя в порядке! Полном и абсолютном! Пишет, проводит сеансы, настройки, готовит, убирает, создаёт проекты.

Сколько можно рыдать, друзья?! Сколько можно перекладывать ответственность за свои жизнь на плечи других людей?!

Сколько можно боятся жизни настолько, что ленится открыть поисковик и забить простой вопрос?

Друзья, повторю, я в полном и абсолютном порядке. На письма содержащие вопросы, на которые давно даны ответы здесь, в других разделах форума отвечать больше просто не буду.

Друзья, уважайте себя! Подумайте, прежде чем писать мне очередное письмо, может быть всё же поискать ответ в себе?

Перестать боятся жить! Начать учится чему то новому для себя!

Друзья, ПРОШУ ВАС УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!

Всем благодарю за понимание всегда! Надежда

VasilisaДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:02 | Сообщение # 27
Летящий к Свету
Сегодня Бог проснулся утром рано…
Он жалобы и просьбы почитал…
И людям из кувшина без обмана,
Желаемое в сердце наливал…

Но не у всех открыто было сердце.
И место есть для Чуда не у всех.
То завистью, враждой подпёрта дверца…
То жадность не даёт налить успех…

А у кого-то до краёв разлита
Печаль и безысходность, вот беда.
И Бог жалел, что сердце это скрыто…
Любви хотел налить, да вот куда?

И Бог грустил, что люди не умеют
Сердца и души чистить от обид…
Они с годами в сердце каменеют
И сердце превращается в гранит…
Но Бог ходил, смотрел и улыбался,

Когда сердца влюблённые встречал.
Он брал кувшин и от души старался,
Им счастье в сердце бережно вливал…
А люди постепенно расплескали,

Подаренную Богом благодать.
И всех вокруг в утрате обвиняли ,
Забыв в самих себе вину искать…
Ведь если б мы могли прощать и верить,

Любить, благодарить и отпускать,
То Бог бы мог не каплей счастье мерить,
Кувшин волшебный мог бы весь отдать…

Сегодня Бог проснулся на рассвете.
Огромный ящик с просьбами у ног…
А рядом лишь один без просьб конвертик:
"Благодарю за всё тебя, мой Бог…" Всех с праздником!!!! l10

tizianaДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:16 | Сообщение # 28
Верховный Ангел
Благодарю за всё тебя, мой Бог…

l10 l10 l10

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

veretossДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:44 | Сообщение # 29
Летящий к Свету
Благодарю, Тебя Господь – за все страдания и муки,
За сотни пройденных дорог, за все печали и разлуки,
В беде не поданные руки – благодарю, Тебя Господь!
Благодарю, Тебя Господь, – за тех, кто не были и были,
За тех, кто ранили и били, и предавали, и казнили,
Не понимали, не любили – благодарю, Тебя Господь!
Благодарю, Тебя Господь, – за всех, кто были, есть и будут,
Кого люблю и тех, кто любит, кто все поймет и не осудит,
И не предаст, и не погубит, в беде и в счастье – не забудет!
За тех, ушедших, и живущих, за мною по пути идущих,
За всех родных, друзей и близких
За Ангелов твоих плечистых, ведущих по дороге жизни –
Благодарю, Тебя Господь!
Благодарю, Тебя Господь, – за то, что нас хранишь и любишь,
За то, что есть и вечно будешь – благодарю, Тебя Господь!
Благодарю, Тебя Господь, – за каждый шаг, за каждый вдох,
За чистый воздух облаков, за чудо пенья, за росток,
За распустившийся цветок и за пшеничный колосок,
За каждый маленький листок, за кустик, дерево, травинку,
В лесу бегущую тропинку, за пчелку, бабочку, букашку,
Зверей мохнатые мордашки. За мой густой тенистый сад,
За груш и яблок аромат. За весь огромный светлый дом,
За то, что так уютно в нем. За все, чем я живу, дышу,
Что я люблю, чем дорожу – благодарю, Тебя Господь!
Своим покровом сирых не забудешь,
Благодарю, Тебя Господь, – за ураганы и морозы,
Ночами пролитые слезы, и за бушующие грозы,
И за несбывшиеся грезы – благодарю, Тебя Господь!
Благодарю, Тебя Господь, – за все, что называется несчастье,
И скорби, что приходят к нам в ненастье…
И если б не было беды, то как я узнал бы о слово счастье?
Благодарю, Тебя Господь, – за Землю, Солнце, Небосвод,
И за Закат и за Восход, за день ушедший и грядущий,
Несущий Свет и Хлеб насущный, за зиму, лето, весны, осень,
За весь огромный мир небесный, за мир бескрайний, бесконечный,
За мимолетность и за вечность – благодарю, Тебя Господь!

g14 lD m

sanataДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:17 | Сообщение # 30
Открывающий горизонты
g19 l0 lD m p21

S7Дата: Понедельник, 19.01.2015, 21:49 | Сообщение # 31
Открывающий горизонты
А ты не поверишь, но ангелы тоже с работы
Приходят под вечер, порою, изрядно устав.
И их утомляют любые мирские заботы -
Попробуй быть бодрым весёлым, весь день отлетав...
А ты не поверишь, но ангелы крылья снимают,
Идут, ну, наверно, куда? прямиком сразу в душ,
Пылинки и грязь аккуратно мочалкой смывают,
Пытаясь напрасно очистить усталость из душ...
А ты не поверишь, но ангелы, чайник поставив,
Садятся на кухне и молча глядят за окно.
И думают - утром проснутся и, крылья расправив,
Пойдут-полетят на работу свою всё равно...
А ты не поверишь, но ангелы плачут ночами,
Припомнив какую-то детскую? взрослую? смерть.
И столько в слезах этих боли, горючей печали,
О том, что помочь не смогли, не успев прилететь... Благодарю тебя, дорогая Надюша, за все, что ты делаешь для нас!!!

Love is inside of me, Love is around me, Love is me!

Сообщение отредактировал S7 - Вторник, 20.01.2015, 00:50

diogeraДата: Понедельник, 19.01.2015, 22:32 | Сообщение # 32
Летящий к Свету
Какие проникновенные стихи!
Благодарю

HardДата: Понедельник, 19.01.2015, 23:43 | Сообщение # 33
Новичок
Надюша, я за тебя рада, Благослови Господь большие творческие успехи. А Лилии желаю успехов и удачу! И я хочу быть достойным учеником!

ФламиДата: Вторник, 20.01.2015, 00:21 | Сообщение # 34
Почти Ангел
Дорогие форумчане, приветствую Всех. На почту приходит очень много писем с просьбой просмотреть ситуацию или ответить на вопрос, поэтому вношу дополнение в правила работы.

10. Просмотры ситуаций и диагностику Надежда с 12.01.2015 г. не проводит, так как на эту уходит много энергии и времени. На форуме есть прекрасный таролог Ольга, которая делает просмотры различных ситуаций http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/165-3788-1.
Благодарю всех за поддержку, помощь и понимание.
l6 l6 l6

ФламиДата: Вторник, 20.01.2015, 00:29 | Сообщение # 35
Почти Ангел
Vasilisa, cvetyelena, S7,
БЛАГОДАРЮ за стихи...тронули до слез... l7 l7 l7

cvetyelenaДата: Вторник, 20.01.2015, 01:32 | Сообщение # 36
Почти Ангел
Прекрасные стихи!!!!)))))
Цитата veretoss ()
Благодарю, Тебя Господь – за все страдания и муки,

Цитата S7 ()
А ты не поверишь, но ангелы плачут ночами,
Припомнив какую-то детскую? взрослую? смерть.
И столько в слезах этих боли, горючей печали,
О том, что помочь не смогли, не успев прилететь..

g19 l10 l10 u3

cvetyelenaДата: Вторник, 20.01.2015, 01:36 | Сообщение # 37
Почти Ангел
Цитата veretoss ()
Благодарю, Тебя Господь, – за тех, кто не были и были,
За тех, кто ранили и били, и предавали, и казнили,
Не понимали, не любили – благодарю, Тебя Господь!
Благодарю, Тебя Господь, – за всех, кто были, есть и будут,
Кого люблю и тех, кто любит, кто все поймет и не осудит,
И не предаст, и не погубит, в беде и в счастье – не забудет!
За тех, ушедших, и живущих, за мною по пути идущих,
За всех родных, друзей и близких
За Ангелов твоих плечистых, ведущих по дороге жизни –
Благодарю, Тебя Господь!

Сильные слова, буду помнить их всегда! Багодарствую Вам! l8

svetnadegdaДата: Вторник, 20.01.2015, 04:35 | Сообщение # 38
Человек
l6 l6 l6 l6

Людмила7402Дата: Четверг, 22.01.2015, 20:50 | Сообщение # 39
Почти Ангел
БЛАГОДАРЮ ЗА СТИХИ ....!!!! БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!!!!!!!

ЛигурияДата: Четверг, 22.01.2015, 23:05 | Сообщение # 40
Открывающий горизонты
Девочки, какие стихи.....
Благодарю вас! Это незабываемо!

ТанюшкаДата: Пятница, 23.01.2015, 01:59 | Сообщение # 41
В поисках истины
НАШИ ДОРОГИЕ Надюша, Лилечка, Олечка, Любовь, какие Вы молодцы, умнички! Конечно, Надюше нужна помощь, сколько людей за помощью обращается, нужно разгружать поток! Мы будем учиться поступать по новым правилам. Огромное БлагоДарю за все, что Вы для нас делаете!!!
l6 l6 l6 m

AmetistaДата: Пятница, 23.01.2015, 10:34 | Сообщение # 42
Родная душа
S7, veretos,vasilisa, КЛАСС ! ! ! Стихи замечательные. l10 l10 l10

Сообщение отредактировал Ametista - Пятница, 23.01.2015, 10:40

ФламиДата: Пятница, 23.01.2015, 13:23 | Сообщение # 43
Почти Ангел
Приветствую всех, всех благодарю за поддержку акции !http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/107-4051-69226-9-1

Девочки, дорогие, всем написавшим и оплатившим настройки все будет отправлено!!!

Убедительная просьба проявить терпение, понимание, выдержку, уважение... не все зависит от нас, хотя мы тоже люди...возникают чисто технические трудности то почта не пускает, то сайт, то комп виснет, еще бывает перебои со связью....

Надежда уже писала, не переживайте вы так из-за этих 300 - 1000 руб, неужели вы первый день с ней работаете и она вас когда-то обманула.... не добавляете себе страхов и проблем!!!

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ за терпение, понимание, выдержку, уважение...С любовью, Лилия.
извиняюсь за повтор, приходиться...

ГалактикаДата: Суббота, 24.01.2015, 16:29 | Сообщение # 44
Открывающий горизонты
Цитата
6. С 19 января вводится новая система оплаты полных курсов обучения и настроек.

Флами, доброго времени суток. Я не очень поняла про новую систему оплаты? Вы могли бы конкретизировать. С уважением Татьяна

Любви, света Рейки и Гармонии

cvetyelenaДата: Четверг, 19.02.2015, 23:44 | Сообщение # 45
Почти Ангел
БЛАГОДАРЮ!!!! Участники форума! делится опытом необходимо)))) И подробности необходимы. Многие делают для себя выводы и изыскивают свои пути благодаря этим отзывам)))) Уверенна что у тех кто не отписывается есть вопросы, но почему бы их не написать, я например с удовольствием поделюсь опытом и если кто то найдет для себя ответ - это очередной шаг вперед. Пишите больше, свои впечатления, сомнения, вопросы, советы, просветы в понимании чего либо, рассуждайте если конкретных ответов нет. Поверьте, всегда найдется тот кто- то или что-то, благодаря кому или чему Вы себе скажите - "Эврика!" Я понял(а) вот где суть. Это просто необходимо для развития других участников и вообщем то для всех для нас тоже)))) Всем Любви и Света! lD lD lD lD

chugunowagalyaДата: Среда, 04.03.2015, 20:13 | Сообщение # 46
Почти Ангел
Стихи просто замечательные,тронули до слез!Благодарю!!!

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Правила форума » Время перемен (Время перемен)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0