Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 41234»
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Правила форума » Помощь новичкам, просьба к активистам (Помощь новичкам, просьба к активистам)
Помощь новичкам, просьба к активистам
svetnadegdaДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:28 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Помощь новичкам, просьба к активистам

Дорогие друзья, приветствую вас!

Обращаюсь к вам за помощью. Форум наш на самом деле очень и очень разросся, и я понимаю, что новичку( а иногда и мне, хозяйке и создателю сайта g15 ) бывает сложно найти желаемую тему.

Я сейчас обращаюсь за помощью к активным пользователям, пожалуйста, помогите новичкам найти ответы на свои вопросы.

Друзья, те кто на нашем сайте недавно, задавайте вопросы здесь, в этой теме, и я точно знаю, что наши девочки вам помогут найти советы и ответы, рекомендации и медитации, ритуалы и настройки.

Друзья, очень прошу вас понять меня, я буквально умучалась отвечать на вопросы, ответы на которые уже давно мной и вами, моими светлыми друзьями, размещены на форуме.

Несмотря на обращение к вам Лилии( Флами) поток писем, который можно приравнять к спаму, продолжается.

Сегодня из за этого я просто не успела провести ни сеансы омоложения, ни сеансы повышения иммунитета.

Из за пустой писанины я не могу найти время ни для вебинаров, ни для обещанных встреч по скайпу.

То есть выбор за вами. Или я сижу и по 5-6 раз отвечаю одному и тому же человеку, на один и тот же вопрос, а учитывая, что мне пишет далеко не один человек....за день около 400 писем...из которых примерно 90% уже давно отвечены мной и другими мастерами, или вы помогаете другу и освобождаете мне время для энергетической работы.

Кроме того, если вы посмотрите немного выше любого первого сообщения на форуме, то увидите кнопку поиска .

Пожалуйста, помогите другу, и моя благодарность будет безграничной! И мы с вами вновь встретимся и на вебинарах,и на медитациях, и в сеансах.

Благодарю всем за понимание!

Благодарю!!!! Ваш мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

veretossДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:58 | Сообщение # 2
Летящий к Свету
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья! Я - не волшебница, я только учусь! Чем смогу - помогу! Что знаю- подскажу! Обращайтесь! g14

sol-y-lunaДата: Вторник, 13.01.2015, 00:18 | Сообщение # 3
Новичок
Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, какой пароль нужно ввести при скачивании файлов вебинаров?

Спасибо!

AndromedaДата: Вторник, 13.01.2015, 00:23 | Сообщение # 4
Гуру Света
Награды: 1
sol-y-luna, пароль для скачивания даёт Надежда, при условии что вы оплатили участие в вебинаре или прослушивание его в записи. Условия оплаты есть в этой теме http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-2259-1

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

veretossДата: Вторник, 13.01.2015, 00:24 | Сообщение # 5
Летящий к Свету
sol-y-luna! Скажите, а какой файл Вы хотите скачать? Платный или бесплатный?

veretossДата: Вторник, 13.01.2015, 00:26 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Andromeda Простите, не увидела ваш ответ.

AndromedaДата: Вторник, 13.01.2015, 00:34 | Сообщение # 7
Гуру Света
Просто на платные вебинары стоит пароль, а есть ещё очень много в свободном доступе, когда вы заходите в тему форума и в самом начале видите в сообщении, что вебинар будет платным, то и скачать его можно тоже только за денежку или при других условиях оговоренных с Надеждой. Все остальные вебинары вы просто по ссылке проходит и там уже видите как скачать, если что обращайтесь, чем смогу помогу g14

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

sol-y-lunaДата: Вторник, 13.01.2015, 00:37 | Сообщение # 8
Новичок
Спасибо большое за ответы!

Хочу скачать платный вебинар, но я его оплатила 8 января и написала об этом Надежде по e-mail. Все как положено! Но пароля я не получала. Поэтому сегодня повторно обратилась и меня перенаправили сюда.

Я понимаю, что проект расширился, и всем желающим невозможно сразу ответить.

geliosmed23Дата: Вторник, 13.01.2015, 00:51 | Сообщение # 9
В пути
Это как раз, видимо, для меня. Я точно самая навязчивая и Надежду замучила совсем. Сейчас ей действительно легче будет g3

zirkaДата: Вторник, 13.01.2015, 00:52 | Сообщение # 10
В поисках истины
на форуме недавно, но чтобы разгрузить Мастера, готова осваивать вместе с новичками все разделы. тут стООООлько интересного. стучитесь u7

YulezkaДата: Вторник, 13.01.2015, 00:58 | Сообщение # 11
Познавший смысл
всем привет)) тоже обращайтесь, помогу чем смогу))

ВолшебнаяДата: Вторник, 13.01.2015, 01:03 | Сообщение # 12
Родная душа
Какая нужная тема! В ближайшее время решу вопрос с приобретением компа - снова стану постоянным участником и с удовольствием помогу, разъясню.
Надя, благодарю, за разрешение дать ответы другим, очень часто так и подмывало написать:"Хоть я и не Надя, но отвечу... или вставлю свои пять копеек", - всегда останавливало, что может неправильно это, "господин не назвал меня любимой женой" (с) g15

Надюша, поздравляю!!!Не знаю, как правильно сказать, но если провести параллели с деловым миром -это следующий этап в развитии твоего проекта :-) абсолютно логичный, этап, когда компания становится успешной и разрастается, и здесь уже просто необходимо делегировать полномочия!!!
А я очень рада, т.к. это происходит на моих глазах!!

Надюша, все время общаясь с тобой, я восхищалась и удивлялась, Вот как ты все успеваешь?? Ведь и на вопросы отвечаешь сразу же, и медитации,и вебинары, и настройки, а сеансов так вообще сразу несколько видов, я даже не успевала (к своему огромному сожалению) во всех участвовать!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЕ!!! Низкий поклон, море пацалуев!!!

Надь, открой секрет: где находиться твоя розетка питания и океан идей,а???

Сообщение отредактировал Волшебная - Вторник, 13.01.2015, 01:18

svetnadegdaДата: Вторник, 13.01.2015, 04:58 | Сообщение # 13
Человек
Цитата sol-y-luna ()
но я его оплатила 8 января и написала об этом Надежде по e-mail. Все как положено! Но пароля я не получала. Поэтому сегодня повторно обратилась и меня перенаправили сюда.

Можно напоминать, по делу! Просто....в этот же момент, шёл поток писем с вопросами типа:

А занимаюсь, ли я приворотами?

отвечаю

-НЕТ!
А можно ли сделать поток привлечения определённого мужчины?

Один и тот же человек, то есть те же пардон, яйца, только в профиль!

Отвечаю:

-Нет!

Ну и т.д. и т.п.

На шестой раз просто отправила в спам без ответа.

Цитата geliosmed23 ()
Это как раз, видимо, для меня.

Да нет же! Я сама в той теме накосячила, в попыхах, и уже извинилась перед вами g12 g11 g5
Цитата Волшебная ()
"Хоть я и не Надя, но отвечу... или вставлю свои пять копеек", - всегда останавливало, что может неправильно это, "господин не назвал меня любимой женой" (

Солнышко, да нет и не может быть у меня любимчиков, по определению......то же мой промах, надо было давно уже такую тему создать, ну вот....в сутках почему то всего 24 часа, а у меня несмотря на мнение некоторых товарисчей( поверьте есть и такие письма.....выходящие за грани всей моей фантазии) g5 g5 g5 всего навсего 2 руки, 2 ноги, и .........аааа!!!!!!! Ладно! Хотите быть любимой женой? Будьте ею!

g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5

Если б я был султан 2

Надежда Мунцева

Если б я был султан, имел б три тыщи жён!

И сплошной красотой был бы окружён!

Но покуда живу в жёнах я сама,

То люблю просто ВСЕХ! Так-то вот, друзья!

И с любовью порой, как больной ведьмедь,

Позволяю себе рявкать и реветь!

И от боли людей, стонов их и слёз,

Закрываюсь на миг, средь родных берёз!

Но…..опять скучно мне, хде ж моя семья?!

И себя, залечив, восклицаю я:

-Что султан? У него не было друзей!

Я богаче всех их! Шейхов и царей!

Есть на свете, везде, те, кто дорог мне!

Я люблю вас, семья!!! Сидя в Тухуне,

Замышляю сейчас кучу заварух,

Ведь зима же идёт, надо всех встряхнуть!

Покидаться снежком! На лыжах пробежать!

И привет, поцелуй с собаки вам послать!

Я люблю, вас друзья! Без всяких там причин!

Так что шейх, зеленея нервно закурил!

Я богаче всех их, Соломонов тех!

Слышу вот я уже громкий, добрый смех!

© Copyright: Надежда Мунцева, 2015

olga50Дата: Вторник, 13.01.2015, 05:35 | Сообщение # 14
Открывающий горизонты
Награды: 3
Замечательное стихотворение , благодарю. g16 l6

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

cvetyelenaДата: Вторник, 13.01.2015, 07:44 | Сообщение # 15
Почти Ангел
Награды: 2
Обращайтесь! помогу, если не смогу разберемся! g16 j9

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

golybkaДата: Вторник, 13.01.2015, 08:06 | Сообщение # 16
Гуру Света
Мое сердце ликует от радости за всех !!! g19 Надюша ,подключайте помощников, большому кораблю-большое плавание и пусть вся вселенная вам помогает!!! l6

ИришкаДата: Вторник, 13.01.2015, 08:19 | Сообщение # 17
Почти Ангел
Надя, ну ты "завернула " стих, я ухохоталась до слез g15 g15 g16 g16

svetnadegdaДата: Вторник, 13.01.2015, 08:22 | Сообщение # 18
Человек
Иришка, g5 g5 g5 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/152-3980-1 g14 l6

бекочкаДата: Вторник, 13.01.2015, 08:33 | Сообщение # 19
Почти Ангел
люблю твой юмор особенно с утра-прочитаешь и настроение лучше С благодарностью и улыбкой l6 l6 l6

ГалинкаДата: Вторник, 13.01.2015, 08:54 | Сообщение # 20
Почти Ангел
Надюша, ну и забацала ты такой стих!!! Султан, ты наш любимый!!! Конечно поможем всем, кто просит о помощи. Раньше тоже просто не могла вперед батьки лезть. А уж раз дали такую волю.... Поможем, чем сможем!!!

Мир моего Я

ПрекраснаяДата: Вторник, 13.01.2015, 09:25 | Сообщение # 21
Открывающий горизонты
И смеюсь, и плачу...Грандиозная, многомерная наша СветНадежда g15 p11 p16 p21 u7 z

svetnadegdaДата: Вторник, 13.01.2015, 09:30 | Сообщение # 22
Человек
Цитата Прекрасная ()
Грандиозная, многомерная наша СветНадежда

g15 g15 g15 g15 не более , чем мы все

veretossДата: Вторник, 13.01.2015, 10:59 | Сообщение # 23
Летящий к Свету
Это ХОРОШО! Если Наша Надежда Шутит, значит жизнь продолжается и с каждым днем она все лучше и лучше! ВИВАТ СУЛТАН! ВИВАТ! ВИВАТ СУЛТАН! Вместе весело шагать по ПРОСТОРАМ......И , конечно, помогать лучше Вместе! Лучше ВМЕСТЕ ! g16

shin-shillaДата: Вторник, 13.01.2015, 11:44 | Сообщение # 24
Открывающий горизонты
Наденька, стих просто супер. g15
И вообще все изменения к лучшему. Чем смогу- помогу. (Хоть сама еще теряюсь g15 ).
Благодарю и люблю всех!!! l6 l6 l6

svetumkaДата: Вторник, 13.01.2015, 13:55 | Сообщение # 25
Открывающий горизонты
О, свет очей наших, султан ибн Надежда! Поможем друг другу обязательно, здесь столько добрых, чутких, светлых человечков собралось в одну семью! (в твой гарем духовный) g19 lD

мерлинДата: Вторник, 13.01.2015, 14:19 | Сообщение # 26
В пути
Надюша ,замечательное стихотворение С юмором,но очень пронзительное и близкое,Благодарю.Ирина. g17 g17 g17

NatunbkaДата: Вторник, 13.01.2015, 15:32 | Сообщение # 27
Родная душа
Наденька, ну конечно поможем!!! У тебя столько прекрасных и очаровательных активных джинов -помощников!!! Стих просто потрясающий!!! БЛАГОДАРЮ!!! g16 g16 g16

MariДата: Вторник, 13.01.2015, 16:17 | Сообщение # 28
Новичок
Надюша! Удивительно: как же ты всё успеваешь? Каждую частичку себя отдаёшь не только семье,но и всему человечеству. Это и есть твоё предназначение: помогать людям,нести добро,свет. Стихи твои за душу берут. Спасибо,что есть этот сайт и замечательный человечек - НАДЕЖДА,которая дарит всем НАДЕЖДУ. g17 g19 j9 l0 l10

ЯнтарнаяДата: Вторник, 13.01.2015, 16:36 | Сообщение # 29
Открывающий горизонты
Поддерживаю руками и ногами!
А стих действительно здоровский)

SapfiraДата: Вторник, 13.01.2015, 17:02 | Сообщение # 30
Родная душа
Цитата svetnadegda ()
А занимаюсь, ли я приворотами?

Это ж смешно.... Люди.....очнитесь!!!! Такой светлый человек просто не может заниматься такой гадостью!!!!

Стих - прикольный, смешной, но и поучительный! Может кто то и призадумается!!! g2 g2 g2

Консультант по туризму: http://moy-expert.ru/nataliajina/

АльфаДата: Вторник, 13.01.2015, 17:38 | Сообщение # 31
В пути
Надюшечка,я согласна "большому кораблю большое плавание', так-то не похоже что у тебя 24 часа в сутках,и руки у тебя как у Васундхары не 2,ты Великолепный Верховный Ангел!!!! Я с убовольствием буду помогать чем могу! Я тебя люблю мой учитель! g17 g14 g17 А стих какой,не зря тебя в Союз писателей пригласили!

ФламиДата: Вторник, 13.01.2015, 17:47 | Сообщение # 32
Почти Ангел
Награды: 8
В духовном гареме насчитали 6399 жен... так что наш султан ибн Надежда в этом плане очень богатый.... и активные джины-помошники просто необходимы...))... С радостью, любовью и благодарностью Лилия[color=red][b][size=9] j9

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

кетДата: Вторник, 13.01.2015, 20:19 | Сообщение # 33
Почти Ангел
Конечно , поможем!! j9

natpanДата: Вторник, 13.01.2015, 21:31 | Сообщение # 34
Летящий к Свету
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, как дети могут принимать сеансы исцеления, которые передает Надежда? Взрослый должен что-то делать для этого или сеанс ребенок получает автоматически? b1 l7

Нет чудес, есть та или иная степень знания...

Любимая0873Дата: Вторник, 13.01.2015, 21:59 | Сообщение # 35
В пути
Не нашла где написать. Пишу тут. С НОВЫМ старым ГОДОМ дорогие девочки и мальчики l6 Всем Благодарю.

AlexДата: Вторник, 13.01.2015, 22:26 | Сообщение # 36
Родная душа
Готова помочь!!! Чем могу l6 l6 l6

SapfiraДата: Вторник, 13.01.2015, 22:35 | Сообщение # 37
Родная душа
Цитата natpan ()
Подскажите, пожалуйста, как дети могут принимать сеансы исцеления, которые передает Надежда?

Лично я кладу руку на голову (или спину, руку, куда есть возможность) и проговариваю .. " От своего имени (Имя) и от имени своего сына/дочери (Имя) принимаю сеанс ............
Если только для ребенка, значит просто " От имени своего сына/дочери (Имя) принимаю сеанс ....

Консультант по туризму: http://moy-expert.ru/nataliajina/

svetnadegdaДата: Среда, 14.01.2015, 08:24 | Сообщение # 38
Человек
Цитата Флами ()
В духовном гареме насчитали 6399 жен... так что наш султан ибн Надежда в этом плане очень богатый.... и активные джины-помошники просто необходимы...)).

g15 :g15: g15

Милые, любимые Джинны и Джиннии, Ангелы, Волшебники, Гуру, Мастера....словом форумчане g15 :g15: у Нади ибн Мунц сильные перебои со связью g12 метели понимаете ли( ну так то подтверждается, что мечты всегда сбываются g5 :g5: мы давно уже не видели такой настоящей, снежной метельной зимы) и так как у меня мобильный инет, другого в нашей глубинке пока нет, то она, ента самая связь вечно выбивается!

Поэтому я прошу всех сохранять спокойствие, я таки хоть и ведьмедь, но в спячку впадать не собираюсь g5 :g5: и как только связь появляется буду стараться проводить настройки, высылать мануалы .....и за время вынужденной отключки от мира, обязательно придумаю, что нибудь новенькое для нас всех, радостно счастливое, и где то немного озорное, мы же как были, так есть и будем девочками и мальчиками, так?

Так! Так! Так! 27 раз ТАК!!!!!!

P.S. друзья, огромная просьба к активистам форума, скопировать моё обращение( уф! Ну прям Леонид Ильич g5 :g5: g5 ) и раскидать по самым активным темам, а так же если кто нибудь из новичков впадёт в панику, постараться мягко и корректно объяснить, что я, как Карлсон, всегда возвращаюсь......порой оттуда, откуда возврата и быть не может g5 :g5:

Благодарю всем!!!!! Я вас люблю!!!! l6 :l6: l6 :l6: :l6:

veretossДата: Среда, 14.01.2015, 10:04 | Сообщение # 39
Летящий к Свету
Дорогие друзья, Надежда попросила меня раскидать её сообщение в этих темах:

Природа порой вводит свои коррективы, поэтому я пока ничего не планирую, хотя идей масса! Погодите маленечко, метели стихнут, связь моя поймается, и поработаем, а пока у нас ведь записей.....трудится не перетрудится бы , поработайте с записями пожалуйста, они же все пролонгированы по времени, без привязки к определённому дню и дате

Счастливая888, Людмила7402, Благодарю, veretoss, Ametista, tiziana, Edelweis,nechaevavalja, Фея9803, irina8031, морская, Янтарная, mamaeva-1960,

и ВСЕ активные пользователи, как бывший пионер, торжественно даю слово, отныне и навсегда, все кто помогает мне поддерживать порядок на форуме, оставляет комменты, участвует в Кругах, получает свободный доступ ко всем вебинарам! Отныне и до тех пор, пока я их буду вести

sanataДата: Среда, 14.01.2015, 10:32 | Сообщение # 40
Открывающий горизонты
И Помогу и поддержу!!! g14

natpanДата: Среда, 14.01.2015, 11:52 | Сообщение # 41
Летящий к Свету
Цитата Sapfira ()
Если только для ребенка, значит просто " От имени своего сына/дочери (Имя) принимаю сеанс ....

Sapfira, спасибо за ответ. А как направить сеанс внукам, которые живут в другом городе? Родители дали согласие, но участвовать в этом не хотят.

Нет чудес, есть та или иная степень знания...

zirkaДата: Среда, 14.01.2015, 14:21 | Сообщение # 42
В поисках истины
Телеграмму получили, по темам разнесем!!! l10 вам в помощь. накатайтесь там на санчатах!!!

ЛигурияДата: Среда, 14.01.2015, 17:32 | Сообщение # 43
Открывающий горизонты
Благодарю от всей души! Конечно, теперь всё понятно!
Всегда готова помочь, чем смогу!

sanataДата: Среда, 14.01.2015, 18:37 | Сообщение # 44
Открывающий горизонты
Цитата natpan ()
Sapfira, спасибо за ответ. А как направить сеанс внукам, которые живут в другом городе? Родители дали согласие, но участвовать в этом не хотят

Говорите так же как и для детей, я представляла внучку и просила принять сеанс для нее

БлагодарюДата: Среда, 14.01.2015, 20:56 | Сообщение # 45
Почти Ангел
прекрасные стихи как всегда за душу берут
и как говорится из песни слов не выкинеш все про жизнь
и правда сколько всяких эмоций надо переварить Мастеру Надежде
и сколько всяких вопросов задают люди
а ведь для творчества тоже нужно и время и много еще чего
.........конечно поможем чем можем и подскажем если знаем ... я и сама по первой "плавала"
в общем большое нет огромное спасибо за все чего было и все что еще только будет Мастеру Надежде
с уважением ........

AmetistaДата: Среда, 14.01.2015, 22:47 | Сообщение # 46
Родная душа
Чем смогу помогу.

EdelweisДата: Среда, 14.01.2015, 23:17 | Сообщение # 47
Родная душа
.....в один момент, когда птенцы уже подросли и мамке-птичке в очередной раз надо улететь за добычей надолго, (т.к. подросткам больше пищи надо ) детёныши выпадают из гнезда =( одни разбиваются, другие экстремально быстро учатся летать... по возвращению мамки с добычей, они, с приобретенными навыками, все в ушибах и синяках, но уже умеющие немного летать, ждут ее, чтоб подкрепиться и научиться у нее свободному полету =)))))

как то так, навеяло =))))

EdelweisДата: Среда, 14.01.2015, 23:22 | Сообщение # 48
Родная душа
Из Султана, в Жар Птицу....)) птенчики ждут!!!!

makosha289Дата: Среда, 14.01.2015, 23:35 | Сообщение # 49
Родная душа
Да. вот это луч энергии от Надюши. Вот так Стих, "стишище" от души!

g17 l6 m u4

Новичкам, конечно, помочь могу, токо я всю правду, всегда, как бы не обиделись. Это Надя - деликатная, добрая, всё "разжёвывает". С новичками надо осторожно, а то не так поймут, накрутят себе чего. Когда человек только вступает на путь духовного развития - он не только ещё слабый как росточек, но и уязвимый, особенно со стороны себя любимого. Он очень боится потерять что-то или пропустить, а может потеряет как раз то, что мешает счастью. А пропустит, то на чём ему и не обязательно концентрироваться.

svetnadegdaДата: Четверг, 15.01.2015, 05:20 | Сообщение # 50
Человек
[color=red][size=12][i]
Цитата makosha289 ()
токо я всю правду, всегда, как бы не обиделись. Это Надя - деликатная, добрая, всё "разжёвывает". С новичками надо осторожно, а то не так поймут, накрутят себе чего. Когда человек только вступает на путь духовного развития - он не только ещё слабый как росточек, но и уязвимый, особенно со стороны себя любимого. Он очень боится потерять что-то или пропустить, а может потеряет как раз то, что мешает счастью.

g15 :g15: g15 ох, дорогая, деликатность у меня тоже воспитанная.....я ж ведмедь настоящий, раньше сначала шашками махала,потом думала g5 :g5: g5 но Рейки и Дарии многому учат, и теперь прежде чем кого то .....закусить g5 :g5: думаю, что можно сделать, чтобы человек понял, потом принял, потом.......ну а дальше по обстоятельствам.

Друзья, по совершенно непонятной, для обычного человеческого понимания( это я о себе, я хоть и признана вами султаном( с гаремом малёк апшиблась, забыла про ютуб, так исчо 3000 с хвостиком подписчиков g5 :g5: ) гуру, мастером, ..кем вы меня там ещё крестите?

Но вот инет для меня ну абсолютно штук не понятный! g12 :g12: g4 g5 :g5:

и пускает меня поработать исключительно рано утром, поэтому ....пишите, пораньше, или уже попозже, так чтобы пришло письмо к утру, g2

ВСЕМ ЗА ПОНИМАНИЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Правила форума » Помощь новичкам, просьба к активистам (Помощь новичкам, просьба к активистам)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0