Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Правила форума » Помощь новичкам, просьба к активистам (Помощь новичкам, просьба к активистам)
Помощь новичкам, просьба к активистам
svetnadegdaДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:28 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Помощь новичкам, просьба к активистам

Дорогие друзья, приветствую вас!

Обращаюсь к вам за помощью. Форум наш на самом деле очень и очень разросся, и я понимаю, что новичку( а иногда и мне, хозяйке и создателю сайта g15 ) бывает сложно найти желаемую тему.

Я сейчас обращаюсь за помощью к активным пользователям, пожалуйста, помогите новичкам найти ответы на свои вопросы.

Друзья, те кто на нашем сайте недавно, задавайте вопросы здесь, в этой теме, и я точно знаю, что наши девочки вам помогут найти советы и ответы, рекомендации и медитации, ритуалы и настройки.

Друзья, очень прошу вас понять меня, я буквально умучалась отвечать на вопросы, ответы на которые уже давно мной и вами, моими светлыми друзьями, размещены на форуме.

Несмотря на обращение к вам Лилии( Флами) поток писем, который можно приравнять к спаму, продолжается.

Сегодня из за этого я просто не успела провести ни сеансы омоложения, ни сеансы повышения иммунитета.

Из за пустой писанины я не могу найти время ни для вебинаров, ни для обещанных встреч по скайпу.

То есть выбор за вами. Или я сижу и по 5-6 раз отвечаю одному и тому же человеку, на один и тот же вопрос, а учитывая, что мне пишет далеко не один человек....за день около 400 писем...из которых примерно 90% уже давно отвечены мной и другими мастерами, или вы помогаете другу и освобождаете мне время для энергетической работы.

Кроме того, если вы посмотрите немного выше любого первого сообщения на форуме, то увидите кнопку поиска .

Пожалуйста, помогите другу, и моя благодарность будет безграничной! И мы с вами вновь встретимся и на вебинарах,и на медитациях, и в сеансах.

Благодарю всем за понимание!

Благодарю!!!! Ваш мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

tridubovaДата: Понедельник, 09.02.2015, 22:16 | Сообщение # 101
Родная душа
Награды: 1
Статус: Offline
ЯНТАРНАЯ, мое видение вашей ситуации , что вы ломитесь в трансформаторную бутку и тонкий план / ваши ангелы- хранители вас туда не пускают / Мне кажется ваше желание чем-то некорректно и несвоевременно. Может я и ошибаюсь. Выбор всегда за вами. Мудрости вам в принятии решения! g12 и удачи !

SapfiraДата: Вторник, 10.02.2015, 11:56 | Сообщение # 102
Родная душа
Цитата Флами ()
эту тему читали http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/

Благодарю! g14 lD lD

Консультант по туризму: http://moy-expert.ru/nataliajina/

AnjelaДата: Вторник, 10.02.2015, 16:27 | Сообщение # 103
Родная душа
Награды: 18
Девочки,пожалуйста помогите найти тему на настройку "Энергитический фильтр",очень хочется поделиться наработкой, а найти тему не могу.Благодарю!!!

ГалинкаДата: Вторник, 10.02.2015, 18:12 | Сообщение # 104
Почти Ангел
Награды: 0
Anjela, http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/100-2398-1

Мир моего Я

AnjelaДата: Среда, 11.02.2015, 09:09 | Сообщение # 105
Родная душа
Награды: 18
Галина, благодарю!!!! g17 l7

ЯнтарнаяДата: Среда, 11.02.2015, 14:37 | Сообщение # 106
Открывающий горизонты
Награды: 2
tridubova, Благодарю за ответ и пожелания!))Мне они импонируют g5 Только вот дело в том, что ничего конкретного и обозначенного не просила у них, а только наиболее благоприятного для меня решения)
Сейчас уже так не вырубаюсь) вполне хватает времени, чтобы "высказать" просьбу. Но только на это))) Значит, надо так, видимо)
Еще раз Благодарю!

ЯнтарнаяДата: Среда, 11.02.2015, 14:43 | Сообщение # 107
Открывающий горизонты
Флами, стоя появлялся дикий дискомфорт и мысли просто сбивались в кучу. Уже прошло))
Благодарю!!!

БлагодарюДата: Четверг, 12.02.2015, 13:38 | Сообщение # 108
Почти Ангел
Дорогие девушки !!!
уже не однократно читаю просьбы : помогите найти тему на сайте ......
я делаю так : с правой стороны сайта есть слова : Все новые сообщения
нажимаем и выходит ленточный вариант форума ....... все темы
просматриваем в обратном порядке и находим нужную
с уважением..........

cvetyelenaДата: Пятница, 13.02.2015, 13:09 | Сообщение # 109
Почти Ангел
Всем здравствуйте! Прошу кто может подсказать как можно интерпретировать мое видение на сон грядущий. Призвала все энергии и спокойненько легла, но не дает оно мне покоя. Ответов ни на вопросы ни себе, не в инете пока не нашла. Я опишу ситуацию может подскажите. Еще один момент: я года 4-5 назад купила вещицу о которой сегодня вспомнила. Покупала как календарь ацтеков вроде (не могла удержаться) может кто то видел что то подобное (фото1).
И вот история: Нахожусь в комнате где присутствуют человек 5 незнакомых. Я почему то забираюсь по лестнице к иконам и начинает очень сильно кружится голова вот вот упаду. Вижу падает икона я ловлю ее и ставлю на место и меня подхватывают. Потом я почему то пытаюсь с помощью огня собрать какой то черный туман в этой комнате мне помогает кто то. и картинка огонь трансформирует облако в 2 восковые фигуры - свинью и еще какую то я понимаю и чувствую что заблокировала что то очень плохое но до конца не могу справится очень сильно это что то. Закрываю в ящик. Кто то из присутствующих приподнял крышку и я заново закрываю, запихиваю обратно, опять лезу к иконам и толи падаю толи возвращаюсь к этому ящику, опять трансформирую и вижу на полу рядом со мной Черепаху, Кабана вроде и вдалеке на подушке на полу уползающего паука (все перечисленные большого размера). Все кто был сидят на диване никто мне не знаком. Спрашиваю: Как давно это происходит и только ли в этой комнате: Показывают видением: Я в одно время сижу в белом со знаком на груди (это фото 2), со мной еще такие люди, в другое время сидят люди в черном с такими же знаками????? На ответ только ли в этой комнате мне показывают 2. А из 3 почему то выходит знакомая мне жена брата. Я спрашиваю - занималась ли чем нибудь нехорошим говорит нет - но я не верю. В жизни жена брата глубоко верующий человек и родители имеют отношение к служению в церкви поэтому не могу понять что же это было? И провал и про мои прошлые отношения все картинки пошли - но в них я разобралась сама (обращусь к Валькириям) Буду очень Благодарна услышать Ваше мнение и за помощь в том чтобы разобраться. Возможно кто то из Вас испытывал подобное или похожее. БЛАГОДАРЮ ВСЕМ!!!!
Прикрепления: 7953151.jpg(99Kb) · 2952316.jpg(20Kb)

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

nab-nДата: Пятница, 13.02.2015, 20:40 | Сообщение # 110
В поисках истины
Доброго всем времени , уважаемые Форумчане!
Подскажите новичку g12 во сколько завтра вебинар? Платный он или нет? Если платный то ск- ко денежки (реквизиты я нашла.)? g8 И как на энтот вебинар попасть?

nab-nДата: Пятница, 13.02.2015, 21:14 | Сообщение # 111
В поисках истины
Благодарю, я уже сама разобралась g2

SapfiraДата: Пятница, 13.02.2015, 22:27 | Сообщение # 112
Родная душа
Девочки, те, кто получал настройку на "Активация 12 нитей ДНК", у кого есть пришлите пожалуйста символ этой настройки. Я сегодня мануал получила, там про символ написано, а картинки нет. Пишу с разрешения Надежды.

EdelweisДата: Пятница, 13.02.2015, 22:55 | Сообщение # 113
Родная душа
Sapfira, такая же история и у меня, буду благодарна за символ l8

Любительница_чудесДата: Пятница, 13.02.2015, 23:28 | Сообщение # 114
Почти Ангел
Награды: 6
Sapfira, Edelweis, у вас мануал на английском языке? В этом мануале данный символ есть. Вы его в этом мануале не видите по какой-то причине, или у вас нет английской версии? Если нет английской версии, могу переслать.

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

AliskaДата: Суббота, 14.02.2015, 12:11 | Сообщение # 115
Родная душа
Девочки, какой перерыв должен быть между настройками?

SapfiraДата: Суббота, 14.02.2015, 12:46 | Сообщение # 116
Родная душа
Любительница_чудес, у меня на русском и символа не видно. Скинь пожалуйста.
Весьма благодарна! И Надежде Скинь, пожалуйста.

AliskaДата: Суббота, 14.02.2015, 14:47 | Сообщение # 117
Родная душа
g14 Нашла информацию g15
j9 l10

Любительница_чудесДата: Суббота, 14.02.2015, 19:07 | Сообщение # 118
Почти Ангел
Награды: 6
Sapfira, я попыталась через внутреннюю почту сайта письмо написать. Если получили, то жду ответа на почту, указанную в письме g2
А если не получили, то напишите свой электронный адрес в лс мне.

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

ele11042009Дата: Понедельник, 16.02.2015, 07:24 | Сообщение # 119
Новичок
Всем доброго времени суток! Я - новенькая. На сайте ВООБЩЕ ничего не могу найти. Помогите, пожалуйста. Конкретно мне нужна тема энергии Гелиоса и Весты, хочу написать отзыв. И подскажите, если поиск по сайту? Заранее благодарю :)

ГалинкаДата: Понедельник, 16.02.2015, 09:10 | Сообщение # 120
Почти Ангел
ele11042009, а по-моему на нашем сайте все очень ясно и понятно. На главной странице справа вверху есть поиск. Забиваете любое нужное слово и выходят темы. Легко найдете, что вам нужно. Если перейдете в раздел Форум, Энергии Света. Настройки. Подраздел: Любовь, личное счастье. Настройка называется Семейный очаг, благословение Гелиоса и Весты http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147-3591-1. Вот тут и напишите отзыв. Успехов!!!

Мир моего Я

EdelweisДата: Понедельник, 16.02.2015, 11:34 | Сообщение # 121
Родная душа
Любительница_чудес, Благодарю lD lD lD

ele11042009Дата: Понедельник, 16.02.2015, 12:33 | Сообщение # 122
Новичок
Цитата Галинка ()
ele11042009, а по-моему на нашем сайте все очень ясно и понятно.

Благодарю!!! Я последнее время часто в трёх соснах блужу g12

ФламиДата: Понедельник, 16.02.2015, 14:51 | Сообщение # 123
Почти Ангел
Награды: 8
ele11042009, поиск под любой темой и вверху и внизу,
Цитата Благодарю ()
Дорогие девушки !!!
уже не однократно читаю просьбы : помогите найти тему на сайте ......
я делаю так : с правой стороны сайта есть слова : Все новые сообщения
нажимаем и выходит ленточный вариант форума ....... все темы
просматриваем в обратном порядке и находим нужную
с уважением..........
и в этой теме уже отвечали....
g14

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

ele11042009Дата: Понедельник, 16.02.2015, 15:03 | Сообщение # 124
Новичок
Флами, Благодарю

OlgaShaДата: Вторник, 17.02.2015, 11:23 | Сообщение # 125
Открывающий горизонты
Награды: 14
Друзья! У Надежды проблемы с интернетом. Всем ответит при первой же возможности.

EdelweisДата: Вторник, 17.02.2015, 22:27 | Сообщение # 126
Родная душа
OlgaSha, Благодарю за оповещение, а то со вчерашнего дня жду терпеливо g12 от Надежды ответа, не надоедаю))))

Сообщение отредактировал Edelweis - Вторник, 17.02.2015, 22:28

cvetyelenaДата: Среда, 18.02.2015, 20:44 | Сообщение # 127
Почти Ангел
Здравствуйте Всем! Прошу помочь. Мне к счастью или к сожалению придется расстаться со своим автомобилем)))):p18: Подскажите ритуал или технику на удачную продажу. Заранее Спасибо Всем за помощь. БЛАГОДАРЮ! Всем Любви и Света! g17 g17 g17 g17 g17 g17 g17

Счастливая888Дата: Четверг, 19.02.2015, 22:05 | Сообщение # 128
Открывающий горизонты
nady961 ,укажите свою почту,куда Вам скинуть мануал "Бог Богатства и удачи Велес"

S7Дата: Четверг, 19.02.2015, 23:14 | Сообщение # 129
Открывающий горизонты
cvetyelena, я в ноябре тоже продавала машину и нужно было приобрести новую. В связи с резким скачком валют, очень переживала, что не получится. Мне помогла настройка Алмаз Благосостояния. Я призывала Алмаз и просила помочь продать авто наилучшим для меня образом. И по совету Надюши добавляла- и пусть мой автомобиль принесет покупателю радость и счастье. И буквально через несколько дней я случайно заехала в автосалон , где мне предложили такую цену на мою машинку, что у меня глаза на лоб вылезли!!! И на новую сделали скидку 100 тыс., и еще подарков надарили. И все это во времена такого скачка доллара!!! Так что , если у вас есть эта настройка - рекомендую! Поработайте с ней! Удачи!

Love is inside of me, Love is around me, Love is me!

cvetyelenaДата: Четверг, 19.02.2015, 23:30 | Сообщение # 130
Почти Ангел
S7, Сердечно Благодарю за информацию! Удачи и Любви Вам! g17

cvetyelenaДата: Четверг, 19.02.2015, 23:38 | Сообщение # 131
Почти Ангел
БЛАГОДАРЮ!!!! Участники форума! делится опытом необходимо)))) И подробности необходимы. Многие делают для себя выводы и изыскивают свои пути благодаря этим отзывам)))) Уверенна что у тех кто не отписывается есть вопросы, но почему бы их не написать, я например с удовольствием поделюсь опытом и если кто то найдет для себя ответ - это очередной шаг вперед. Пишите больше, свои впечатления, сомнения, вопросы, советы, просветы в понимании чего либо, рассуждайте если конкретных ответов нет. Поверьте, всегда найдется тот кто- то или что-то, благодаря кому или чему Вы себе скажите - "Эврика!" Я понял(а) вот где суть. Это просто необходимо для развития других участников и вообщем то для всех для нас тоже)))) Всем Любви и Света! lD lD lD lD

cvetyelenaДата: Пятница, 20.02.2015, 10:34 | Сообщение # 132
Почти Ангел
Девочки хочу посоветоваться насчет настройки "Энергетический фильтр". Хочется с каждой своей настройкой пройти через фильтр. Но была мысль, что если призвать настройки все сразу и профильтроваться это будет не слишком? А потом уже наверно работать со своими "тараканами" так уже кто нибудь делал? Благодарю! lD

АльфаДата: Пятница, 20.02.2015, 10:45 | Сообщение # 133
В пути
Флами,
Цитата Флами ()
Дорогие девушки !!! уже не однократно читаю просьбы : помогите найти тему на сайте ...... я делаю так : с правой стороны сайта есть слова : Все новые сообщения нажимаем и выходит ленточный вариант форума ....... все темы просматриваем в обратном порядке и находим нужную с уважением..........

Лилечка!!! Ты молодец,опять вовремя твою подсказку нашла!!!!Благодарю!!!! u3

Феникс777Дата: Пятница, 20.02.2015, 12:13 | Сообщение # 134
Летящий к Свету
Девочки, подскажите пожалуйста, потеряла страничку где кто-то из форумчанок вывесил все ссылки на видео и вебинары по разным темам. Очень удобно было, не могу найти и не знаю что забить в поиске по сайту. Помогите b1

Несу свой СВЕТ через века

Феникс777Дата: Пятница, 20.02.2015, 12:38 | Сообщение # 135
Летящий к Свету
Написала и тут же сама все нашла b9 Правда не на той странице, где видела раньше, но тоже очень удобно. На всякий случай для таких же "потеряшек" как я http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/173 g16

Несу свой СВЕТ через века

lidakazexpoДата: Пятница, 06.03.2015, 17:54 | Сообщение # 136
В поисках истины
Здравствуйте! Надюша прислала письмо в котором: " Прошу желающих принимать сеансы повышения иммунитета, ежедневно писать отзывы и записываться на последующие сеансы". Подскажите пожалуйста как записываться на настройки и потом писать отзыв. В письме Надюша дает ссылку на запись ://svetnadegda.ucoz.ru/forum/151-4200-2#74295. Перехожу по ссылке, а дальше на какие кнопки нажимать?
Я хочу записаться на получение настройки на укрепления иммунитета.
С уважением Лидия

Lida.kazexpo@mail.ru

ФламиДата: Пятница, 06.03.2015, 18:12 | Сообщение # 137
Почти Ангел
Награды: 8
lidakazexpo, так же как здесь написали , так же и там, под каждой темой форма "новый ответ". в ней написать отзыв или записаться на сеанс, нажать "добавить ответ" и так после каждого принятого сеанса. l7

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

ИришкаДата: Пятница, 06.03.2015, 18:16 | Сообщение # 138
Почти Ангел
lidakazexpo, ответила вам в теме g2

lidakazexpoДата: Пятница, 06.03.2015, 19:33 | Сообщение # 139
В поисках истины
Флами, .
Благодарю.

Lida.kazexpo@mail.ru

lanta09Дата: Среда, 15.04.2015, 23:27 | Сообщение # 140
Новичок
Дорогие форумчане, добрый вечер!
Как-то давно читала художественную книгу, но, к моему сожалению, не сохранила ни названия, ни автора. В книге говорилось, как ангелов-хранителей поменяли местами. Если не ошибаюсь, одного из ангелов звали по имени того человека, которого он охранял, Петей. А тот Петя (человек) был алкашом. Но наверху приняли решение, что ангел Петя должен присмотреть за другим человеком.
Может кто из вас читал? Подскажите, как называется, пожалуйста.
Благодарю.
Наталья

maxkrossДата: Воскресенье, 26.04.2015, 02:49 | Сообщение # 141
Познавший смысл
Доброго дня всем.
Прошу подскажите кто знает лучше ссылкой. Ищу практику на свое высшее я видел и не могу ее найти. Там суть в я так понял диалога ис высшим я и своим внутриним ребенком. Как то так. Благо дарю всем.
С уважением и улыбкой.

chugunowagalyaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:38 | Сообщение # 142
Почти Ангел
Евгений,форум Энергии света,настройки Повышение осознанности,повышение энергетики.Света вам и Любви! g17 lD g17

Счастливая888Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:01 | Сообщение # 143
Открывающий горизонты
maxkross, http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150-1932-1

svetnadegdaДата: Понедельник, 27.04.2015, 01:16 | Сообщение # 144
Человек
chugunowagalya, Счастливая888, l6 l6 l6 l6

maxkrossДата: Понедельник, 27.04.2015, 13:00 | Сообщение # 145
Познавший смысл
Всем благо дарю. Не заходил и только здесь. Приглашаю всех к открытому диалогу. http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/140-4339-1
С уважением и улыбкой.

imantownaДата: Пятница, 05.06.2015, 08:01 | Сообщение # 146
Почти Ангел
Доброго вам времени суток!Девочки подскажите пожалуйста,где можно почитать о работе с символами.Я только на днях получила символы,а как с ними работать разобраться не могу. Заранее БЛАГОДАРЮ всем Я! p15

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Суббота, 06.06.2015, 00:04 | Сообщение # 147
Человек
Цитата imantowna ()
,где можно почитать о работе с символами

солнце, загляни My WebPage и My WebPage g2

svetljachok22Дата: Суббота, 27.06.2015, 10:53 | Сообщение # 148
Новичок
Подскажите, пожалуйста, как можно оплатить вебинар Надежды? Я из Беларуси. Мне удобно было бы картой Виза

svetnadegdaДата: Суббота, 27.06.2015, 11:30 | Сообщение # 149
Человек
Цитата svetljachok22 ()
как можно оплатить вебинар Надежды? Я из Беларуси. Мне удобно было бы картой Виза

ох, прошу прощения! Забыла в той теме ссылку на реквизиты дать, вот здесь множество вариантов , есть и виза g2 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/63-2259-1 g2

imantownaДата: Суббота, 27.06.2015, 11:41 | Сообщение # 150
Почти Ангел
Всем приветствия! svetljachok22
Яндекс 410012808568215

Киви кошелёк : Мегафон, северозапад +7921 026 47 52 можно просто положить деньги на телефон

Киви кошелёк: Билайн +79602014606 можно просто положить деньги на телефон

почта, сбербанк, вестерн юнион, контакт, юнистрим, несколько других банковских систем.

Данные для банковских переводов:

174403 Россия, Новгородская область г Боровичи Мунцевой Надежде Михайловне, ( Muntseva Nadezhda )паспорт 4912 012157

Данные для почтовых переводов:
174440 Новгородская область, Боровичский район, п. Тухун хутор 1 дом 10 Мунцевой Надежде Михайловне, Мунцеву Сергею Борисовичу

карта приватбанка VISA 4627 0415 0094 1629

карта VISA сбербанк 4276 4300 1005 7089

карта MasterCard ( переводы можно совершать через "Золотую корону" из любой страны, где есть эта система)и с любого банкомата,
5331 5726 1749 1136

MasterCard 5213 2437 8307 2083

WMR-кошелёк R174229269354

WMZ-кошелёк Z268435211872

WME-кошелёк E364098757023
Выбирайте ,и оплачивайте.

кто ищет-тот всегда найдёт

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Правила форума » Помощь новичкам, просьба к активистам (Помощь новичкам, просьба к активистам)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0