Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Правила форума » Для вумников. (Для вумников.)
Для вумников.
svetnadegdaДата: Четверг, 29.01.2015, 03:27 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Для вумников.

Дорогие мои светлые мастера, друзья, вы со мной уже не первый день, и знаете, что загруз у меня по всем параметрам ещё тот, вы видите, что я почти живу здесь, на форуме.

И многие понимают, что благодарность выражается более сильно, когда она идёт не на почту, а в открытую.

Многие пусть с трудом, но учатся ориентироваться на форуме, и наши активисты с радостью помогают и дают советы. My WebPage

Но в этой статье я пишу об особо….одарённых товарисчах, к сожалению, большинство из них мои бывшие коллеги, медики.

Читая их письма, я как раз убеждаюсь в верности моего решения и понимания, что медицина только калечит людей.

А как мне ещё реагировать, когда врач, по идее должен же быть умным? Согласны? Должен учится…ну в идеале.

И должен понимать, что невозможно из первого класса перепрыгнуть сразу в аспирантуру.

То же самое в энергетике.

Простите, но дам выдержку из переписки, не указывая имени и адреса, довела меня …… «умница»!

>>Можно мне пока я на полный курс собираюсь получить настройку на архангела Рафаила? У меня последнюю неделю информация о нем ото всюду поступает, и пентакли я люблю. Я думаю и как медику она мне очень полезна будет.
Привет, ( имя удаляю из сочувствия к её потомкам, искренне жаль и пациентов),вы мне только напомните, Рейки у вас есть? Эта настройка на основе Рейки, если нет, тогда может что то другое?
>А может попробовать все таки Рафаила? Сами же учите, что сейчас все менять надо. Как говориться попытка не пытка, вреда точно не будет. Самое плохое- отсутствие результата. А отсутсвие результата, это тоже результат. Я отправлю вам денежную энергию, вы ее отпрвите еще дальше, вот и посмотрим, может еще лучше выйдет. Здесь ведь главное намерение.

А еще новичкам и дурочкам всегда везет.

P.S.только дурочка то людей уже лечит, высшее медицинское.

>Ну не выходит у меня Рафаил из головы, и подставку для ароматов в виде пентакля перед этим случайно купила.

(имя) , пожалуйста, принимайте но у другого учителя, давайте я приду к вам в кабинет и начну давать советы

>А может попробовать все таки Рафаила? Сами же учите, что сейчас все менять надо( да работа идёт по новому, но нельзя без базы! мой коммент).

Как говориться попытка не пытка, вреда точно не будет. Самое плохое- отсутствие результата. А отсутсвие результата, это тоже результат.

Я отправлю вам денежную энергию, ( для начала было бы неплохо, хотя бы сдержать обещание данное перед Новым годом, мой коммент) вы ее отпрвите еще дальше, вот и посмотрим, может еще лучше выйдет. Здесь ведь главное намерение. А еще новичкам и дурочкам всегда везет.
Надежда, я с радостью за ваши советы, я их буду оплачивать в полном объеме!!! Потому что ваша работа достойная и качественная!!!
Мне, а может и не только мне, подсказка нужна в направлении. Типа камня- налево,направо,прямо пойдешь- что то найдешь, а что то потеряешь.
Может вам этим камнем стать, а выбирать мы сами будем?

(имя), я этот камень уже очень давно, но повторю и последний раз, советы даю ученикам.

Вам оставляю право свободного выбора. Вы его уже сделали, вам я не дам ни одной настройки в дар. Это моё свободное право. Больше на ваши вопросы отвечать буду только после предоплаты, за одну консультацию 1500 рублей.

Прочие письма буду читать и удалять. Всего вам самого доброго. Хотелось написать прощайте, но ....ладно, посмотрим, может так до вас дойдёт.

Представьте толпу даже не первокурсников, первоклашек, которые сейчас ломятся в ваш кабинет, и активно учат вас как вам проводить сеансы остеопатии. До свидания.
Друзья, повторю в сотый раз, я даю советы только ученикам!

Остальным даю право свободного выбора настроек.

Я оставляю за собой право отказывать особой категории замудрённых до немогу, с дипломами и прочими регалиями….ломящихся исцелять таким путём, «знахарей»!

Я учитель! И мне решать, кто сможет пройти у меня обучение, а кто так…мимо пробегал!

Для таких мимо пробегающих, которые ленятся даже прочитать, посмотреть, не говоря уже о том, чтобы принять новое, устанавливаются новые правила.

1) Прочтите форум, на нём есть ответы на все вопросы, которые только могут задать люди начинающие свой путь.

2) Подумайте, зачем вам нужно учение о свете и энергетике мира.

3) Ничего не поняли? Нужна консультация? За первую платите 1500 рублей за час.

4) Опять не поняли? Вторая консультация 3000 рублей за час.

5) Совсем ничего не поняли? Умножайте стоимость предыдущей на 2. И так до тех пор, пока до вас не дойдёт!

И только по предоплате! Потому как их обещаниями я уже по горло сыта g5 :g5:

Дорогие мои ученики, та, что достаёт меня уже больше месяца, поймёт, те кто только хотят начать этот «интересный» урок, может быть остановятся. И может тогда перестанут вылетать с вебинара все участники.
Возмущение спокойного поля на форуме, я запрещаю, и любая попытка будет мгновенно удаляться и блокироваться.
Мой форум, это мой и моё дитя, а я …..умею защищать тех, кого люблю.
Для несогласных со мной двери нашего форума всегда открыты в обе стороны.

Как впрочем, и для всех.

И ещё одна сильная мечта, прочтя эту статью, те кто воображает себя наимудрейшими и наисветлейшими просто уйдут по английски.

И ещё одна цель, точнее попытка, объяснить всем, я не Ангел! Я не гуру! Я не фея! Я не богиня!

Я нормальная тётка, нога 42.5 рост 174, вес 60.

Я живу обычной, замечательно весёлой жизнью.

И в случае необходимости, отпор могу дать всеми 4 конечностями, и объяснить куда кому надо идти, и что ему, посланному там делать. My WebPage
Доведённая до рычания. Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ИришкаДата: Четверг, 29.01.2015, 03:47 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 2
Да, уж..... g11 на такие письма точно нужен референт, чтоб отвечал g5

svetnadegdaДата: Четверг, 29.01.2015, 03:58 | Сообщение # 3
Человек
Цитата Иришка ()
на такие письма точно нужен референт, чтоб отвечал

g15 :g15: пробовали уже, только хуже получилось, доставали обеих g5 :g5: g5 точнее это сокровище умудрилось достать троих, Олю в том числе, типа и тарологию она знает g5 g5 g5 самородок ......................... g5 g5 g5 g5

devadvaДата: Четверг, 29.01.2015, 07:41 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
Награды: 0
g19 z

cvetyelenaДата: Четверг, 29.01.2015, 07:49 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Благодарю! С Возвращением))) g17

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

ovchinnikova-1958Дата: Четверг, 29.01.2015, 09:22 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Очень грустно.....

svetnadegdaДата: Четверг, 29.01.2015, 09:29 | Сообщение # 7
Человек
Цитата ovchinnikova-1958 ()
Очень грустно.....

слабо сказано, она мне написала, что не понимает g11 g11 g2 врач....должен лечить не только тело, но в первую очередь душу, а если она так бесцеремонна здесь, то каково её пациентам?

sanataДата: Четверг, 29.01.2015, 09:53 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
И игнорировать не получится-достанут. Это , наверное, за доброту испытание.
Потихонечку гаечки закручивайте!!! l

svetnadegdaДата: Четверг, 29.01.2015, 10:04 | Сообщение # 9
Человек
Цитата sanata ()
И игнорировать не получится-достанут.

агась, пробовала g11 g11 g5 g5

ЛигурияДата: Четверг, 29.01.2015, 12:24 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Да уж..... Сильная штука.....

tanja55Дата: Четверг, 29.01.2015, 12:45 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
А давайте этой ''умнице'' пошлем все вместе Свет и Любовь-может ей этого не хватает,раз она такмя вумная?

Татьяна

АльфаДата: Четверг, 29.01.2015, 13:07 | Сообщение # 12
В пути
Привет всем и моей Надюшечке!!! Я наконец прорвалась в инет! Так давно не была на форуме,а тут творятся такие страсти! Прочитала наверху и не поняла,у нее(это про того, кто писал) что не все дома? Кого-то не хватает видно! Столько времени такими глупостями у нашего Ангела отнимает,когда и так дышать нечем( почта не открывается....) .Надюшечка,Ангел наш, ты не обращай внимания на дураков! Видишь,ты уже там у себя переворот делаешь типа политический,письма президенту пишешь!!! У тебя сил,таланта хватит на все!!!! Я тут с тобой и силами света в группе поддержки, а она у нас ВООООН какая большая! Я тебя люблю мой учитель!!!! Хоть и пропустила все страсти,но я с ВАМИ! lD lD lD lD l6 l6 l6 l6

ЯнтарнаяДата: Четверг, 29.01.2015, 13:11 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Цитата tanja55 ()
А давайте этой ''умнице'' пошлем все вместе Свет и Любовь-может ей этого не хватает,раз она такмя вумная?

а давайте! g2

svetumkaДата: Четверг, 29.01.2015, 13:44 | Сообщение # 14
Открывающий горизонты
Награды: 1
Цитата Янтарная ()
А давайте этой ''умнице'' пошлем все вместе Свет и Любовь-может ей этого не хватает,раз она такмя вумная? а давайте!

Согласна.
И тебе, Надюша, наши ЛЮБОВЬ, СВЕТ, БЛАГОДАРНОСТЬ!!! а слов у меня нет комментировать это (по больницам не хожу- боюсь разболеться)
l10

solnceДата: Четверг, 29.01.2015, 14:22 | Сообщение # 15
Родная душа
Я как-то заподозрила неладное и подумала,что все страсти с инетом пошли после какого-то воздействия непорядочного "ученика".Оказалось,что это так.Мы можем и должны оградить нас всех от присутствия "чужеродного тела" на нашем сайте.Согласна с Янтарной-пошлем ей СВЕТ и ЛЮБОВЬ, да будет ей просветление в ее черных деяниях!!! БЛАГОДАРЮ,НАДЕЖДА,что вы с нами!!!И мы все с ВАМИ!!!!! РАДУЮСЬ и ЛЮБЛЮ!!!

АльфаДата: Четверг, 29.01.2015, 14:53 | Сообщение # 16
В пути
Я с вами!!!!!!

Arnika-SelestaДата: Четверг, 29.01.2015, 17:55 | Сообщение # 17
Родная душа
Надя, а ведь она твой учитель, в некотором роде... Как нас учили: если крючок цепляет, значит, есть петелька - срежь ее...
А она просто несчастный и, по-видимому, одинокий человек, согласна , что ей нужно послать любовь...

AndromedaДата: Четверг, 29.01.2015, 21:17 | Сообщение # 18
Гуру Света
Да с кем только не приходится встречаться в жизни, но одно я поняла для себя, когда до таких людей простые объяснения не доходят, единственное, что может их как то остановить это наказание деньгами, либо очень такое сильное русское матерное слово, некоторые кстати именно только такой язык и понимают!!!
А ей посылаю любовь и радость во Благо!!! g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

ФламиДата: Четверг, 29.01.2015, 22:37 | Сообщение # 19
Почти Ангел
Награды: 8
Цитата Альфа ()
у нее(это про того, кто писал) что не все дома? Кого-то не хватает видно!

Видимо Рафаила и нехварает, выпрашивает так усердно.... g5

Любви ей и энергии, когда вампиру много энергии даешь, он сам отваливается...

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

SapfiraДата: Четверг, 29.01.2015, 23:47 | Сообщение # 20
Родная душа
Честно говоря, я мало что поняла из переписки. Знаний о свете, энергиях у меня маловато еще, потихоньку изучаю на форуме, но времени для инета у меня маловато. Я поняла одно, человек вбил себе что то в голову и пытается спорить с нашим Учителем о том, о чем понятия не имеет. Это глупо!!! И страшно, что такие люди получают право лечить других!!! p11
Надежда- Учитель, желаю мира и терпения в таком не легком деле. p14 Но, если со всем не вмоготу, то и отправить куда подальше.......
Не переживайте, люди разные.... и такие бывают!!! p17
Мы же с Вами!!!!!

Консультант по туризму: http://moy-expert.ru/nataliajina/

svetnadegdaДата: Четверг, 29.01.2015, 23:57 | Сообщение # 21
Человек
Цитата svetumka ()
по больницам не хожу- боюсь разболеться)

g15 g15 l6 l6 l6 и всем всем всем l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 30.01.2015, 02:10 | Сообщение # 22
Человек
Цитата svetumka ()
по больницам не хожу- боюсь разболеться)

g15 g15 l6 l6 l6 и всем всем всем l6 l6 l6 l6

tarazevich_73Дата: Пятница, 30.01.2015, 09:38 | Сообщение # 23
Познавший смысл
Вы знаете, я тоже недавно на форуме, и мне порой очень неловко задавать вопросы Надежде ,потому как знаешь , что человек очень занят.Но действительно, надо же и самим прикладывать усилия-поискать ответы на вопросы, и быть терпеливым -Надя всегда отвечает, и она как Учитель знает , как надо человеку "учебу" проходить. А доставать , да еще и доказывать , что тебе НАДО эту самую настройку и ты хоть тресни - и ты даже не прислушиваешься к советам Учителя, то есть игнорируешь -- это действительно ВОРОВСТВО самого драгоценного у человека --ВРЕМЕНИ !
u2

ФламиДата: Пятница, 30.01.2015, 09:56 | Сообщение # 24
Почти Ангел
Награды: 8
Цитата tarazevich_73 ()
это действительно ВОРОВСТВО самого драгоценного у человека --ВРЕМЕНИ !
и энергии, которую сама не способна, не знает, да видимо и не желает узнать как восполнить самостоятельно, вопросы задавать проще, а вот самому поискать ответ....на форуме столько инфы...уму нерастяжимо...
m1 m1 m1 m1
ПОСЫЛАЮ .... всем любви и энергии!!!

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

ПрекраснаяДата: Пятница, 30.01.2015, 14:09 | Сообщение # 25
Открывающий горизонты
Надежда! посимороньте - скажите сильно: ИСчезни с ПОЛЬЗОЙ для себя! И щелкните пальцем, да притопните каблучком...
Наденька! надо бы выспаться, то есть позволить себе отдохнуть, не смотря ни на что... u1

olga50Дата: Пятница, 30.01.2015, 16:11 | Сообщение # 26
Открывающий горизонты
Награды: 3
И смех и слезы...... g15 g15 g15 g15

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

BerzirinaДата: Пятница, 30.01.2015, 22:25 | Сообщение # 27
В пути
Ура g5 я прорвалась Наденька дорогая и я хочу поучавствовать в посыле любви, терпении и еще многого для этого человека g2 когда нибудь до нее дойдет наша любовь света и она посмеется что была такая настырная и перечила Учителю. Люблю вас всех и благодарю. g8 g8 g8

небеснаяДата: Пятница, 30.01.2015, 23:46 | Сообщение # 28
Родная душа
Увы, таких много g15 g15 :g15:, а от нас посыл любви и света просто видимо необходим lD

10031968

makosha289Дата: Суббота, 31.01.2015, 22:54 | Сообщение # 29
Родная душа
Ой, Надюша у меня подобная история, только я слава Богу не Учитель. Хотя меня так почему-то называли и очень просил помочь. Какие-то видно энергии пошли на нас для закалки. Что-то наподобие, началось с Нового года, сейчас правда заканчивается. Настроения не было, и вообще такие же эмоции были, не знаю надо ли Свет и любовь посылать. Я посылала, до лампочки, человек не понял и ещё больше ожесточился. Я думаю у таких людей, извините за выражение,на башке стоит что-то и мешает Свету проникать. Видно блокировки в самом вверху. Может это разновидности вампирчиков такие, маскируются под стремящихся к Свету. Может надо -"прощаю и отпускаю", "всё принимаю с уроком как неизбежность и отпускаю", "всё осознаю почему и отпускаю навсегда". Хотя может я и не права, может каждый случай индивидуальный... g14 l10 l7
Надюша, удачи и мудрости, всё перемелется и рассеется.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 09:44 | Сообщение # 30
Человек
Цитата makosha289 ()
Ой, Надюша у меня подобная история,

понимаешь, солнце, тот человек о котором мы говорим, врач, и она считает что знает всё....это не просто ошибка, это преступление, моя бабулинька, врач, до 78 лет работала зав отделением, и постоянно чему то училась новому....а тут...ладно, на самом деле тема очень болезненная , мне неприятно, когда приходится вот так....публично, кого то ....выставлять, но выхода не видела. Потому как, после мягких увещеваний, она продолжала писать, и ...чем дальше тем больше обвинять меня во всех возможных грехах g12 g5 g5 g5 пришлось, может быть увидит свою гордыню....может быть, быть может

ВолшебнаяДата: Вторник, 03.02.2015, 20:42 | Сообщение # 31
Родная душа
Вау!!! g13 какие страсти!!!
Мдя, Надюша, моя тебе любовь и восхищение: выдержка у тебя как у ледокола!! Я бы уже разоралась и отправила в пеше-эротическое путешествие вокруг всемирно известной скалы из трех букв!
Вот я тоже часто вопросом задаюсь, как объяснить человеку, что если он еще не в энергиях, и их не чувствует... его же порвет как мячик, изменения в жизни резкие пойдут, причем вообще с другой стороны, откуда не ждешь.
Я вспоминаю когда впервые пришла в Рейки (уж на что мягкая энергия и миролюбивая и проходила под присмотром мастера), так колбасило и ломало... жуть!!! Потому как самостоятельно влезла (из лучших побуждений естественно) и не учла главный принцип Рейки: не лезь, коли не просят!!!
Еще раз "мдя"!!!
Надя, держись!!! мы с тобой!!!

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Правила форума » Для вумников. (Для вумников.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0