Серьёзное предложение - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Правила форума » Серьёзное предложение (Серьёзное предложение)
Серьёзное предложение
Svetnadegda Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 11:33 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 583
Статус: Offline
Серьёзное предложение

Друзья, приветствую!

Приглашаю людей, готовых вложить средства в создание нового сайта, с более широкими возможностями( создания площадей для нескольких мастеров, самых различных направлений, функциональных возможностей интернет магазина)

Прошу сначала всё прочитать и обдумать, после уже писать мне на почту.

Для создания и запуска сайта, который будет работать в соответствии с современными требованиями, требуется порядка двухсот тысяч рублей.

Я ищу людей, готовых вложиться в это дело.

Условия, которые я вам предлагаю таковы, (два варианта):

1) Мы становимся совладельцами сайта, при взносе от 20 до 200 тысяч рублей, и вы получаете постоянный процент от всех его доходов, каковы бы они не были. В этом случае ваш процент будет примерно 20-25 (обсудим через почту Svetnadegda999@yandex.ru , скайп, телефон, как вам будет удобно, скайп и телефон сообщу по вашему запросу через почту ), мы составляем договор( обратимся к юристу) в котором будут прописаны права и обязанности сторон.

2) Мы подписываем договор, я даю расписку, что в течении трёх лет основная сумма займа будет вам возращена с процентами 10-15%.

Если участников будет несколько, соответственно процент от прибылей будет делится между ними в соответствии от вложенных средств.

Все сведения о текущих доходах и расходах я готова предоставить в любой момент, когда вы только запросите.

Если мы с вами заключим такой договор, то найдем независимого бухгалтера, который будет вести все наши взаимные расчеты.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Правила форума » Серьёзное предложение (Серьёзное предложение)
Страница 1 из 11
Поиск: