Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 3«123
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Методики прощения и покаяния » Предлагаю провести родительскую неделю (Предлагаю провести родительскую неделю)
Предлагаю провести родительскую неделю
SvetnadegdaДата: Суббота, 18.03.2017, 15:59 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 578
Статус: Offline
Друзья, приветствую!

Предлагаю провести родительскую неделю.

Просить прощения у своих родителей, как живущих, так и уже ушедших, и самим всё им прощать.

Мы доставляли им много хлопот. Мы ссорились и обижались на них, а ведь они дали нам жизнь, точнее помогли воплотиться.

И они это мы!

Обижаясь на родителей, мы можно сказать, обижаемся сами на себя, отказываясь простить их, отзывая самим себе получить прощение, мы можем спровоцировать такое же отношение к нам наших детей.

Да и вообще, когда сам простишь и прощения попросишь, так на душе хорошо!

Но я предлагаю не просто просить прощения, а если будет ваше согласие друзья, предлагаю устроить большую родительскую неделю, и всем попросить за всех.

То есть, если хотите, пишите здесь имена ваших родителей, и мы все будем просить, чтобы все нарушения во всех временах были прощены им и нам.

Прошу тех, кто примет участие в этом добром мероприятии, просматривать тему и произносить такую аффирмацию:

Я, ваше имя, прошу Владык Света и Бога Отца Мать единое простить ( далее проговариваем все имена, чтобы будут вами написаны в этой теме)

все вольные и невольные прегрешения и нарушения. Простите им и отпустите!
Благодарю!

А затем:

Я, ваше имя, прошу прощения у ( имена мамы, отца, бабушек, дедушек) за вольные и невольные прегрешения и нарушения. Простите мне всё, везде, навсегда! За всё благодарю вам я!

Я, ваше имя, прощаю вам ( имена мамы, отца, бабушек, дедушек) все вольные и невольные прегрешения и нарушения. Прощаю всё, везде, навсегда! За всё благодарю вам я!

И пошлите любовь и своему роду и всем людям нашей планеты.

Предлагаю начать с понедельника, с 20 марта.

И продолжить минимум 7 дней.

Захочется, можно будет и продолжить.

Прошу желающих записываться в этой теме и писать имена тех, за кого и кого вы хотите просить прощения и сами простить, я их потом соберу для вашего удобства в первую тему.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Антонина, Александр. Фарханда и Талят Людмила и Геннадий. Наталья, Михаил, Наталья и Виктор Вера, Андрей, Светлана, Александр, Галина. Маргарита, Владимир Зинаида,Сергей,Вениамин, Роза Мария, Петр, Александра, Георгий Наталья и Николай. Валерий, Эльвира, Борис, Татьяна, Алексей, Надежда. Антонина, Семён, Евгений, Мария, Алексей. Мария и Василий Татьяна, Вячеслав, Иван, Александра, Василий, Анна Лиза, Кубанычбек, Аманкул, Казиза, Кадия, Ануар Тамара, Николай, Марина, Василий. Таисия, Таисия, Иван, Надежда, Валентина Владимир,Ольга, Мария, Дмитрий, Александра, Иван, София, Дмитрий Клавдия, Валера Виктор Галина Наталья и Сергей. Александр и Людмила, Ульян и Галина, Пётр Наталья, Николай, Раиса, Петр, Николай, Александра, Петр Семён и Анастасия Нина, Владимир, Анастасия, Дмитрий, Елена, Иван Садых и Сугра,Джаббар и Гюллибеим Александра,Вадим,Юрий,Ирина,Николай,Анна. Нина , Николай , Варвара , Петр Ангелина, Владимир, Капитолина, Глафира, Павел, Александр, Петр, Андрей, Анатолий. Нина ,Петр,Мария,Николай,Андрей. Евгений, Любовь, Леонид, Ираида, Виталий, Александра. Ольга и Александр. Любовь и Пётр;Екатерина и Георгий;Надежда и Пётр. Валентина, Сергей, Екатерина, Степан, Ирина, Иван, Матрена, Тит Нина, Евгений, Ирина, Яков, Мария, Иосиф.

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

mirRaДата: Понедельник, 27.03.2017, 14:28 | Сообщение # 101
Почти Ангел
Награды: 2
Статус: Offline
Всем благодарю и Силу Рода набираю!!!:)))

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Методики прощения и покаяния » Предлагаю провести родительскую неделю (Предлагаю провести родительскую неделю)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0