Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: КИСУНЯ 
Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Аспекты Души » Запрос для ускорений осознаний! (медитация)
Запрос для ускорений осознаний!
КИСУНЯДата: Пятница, 03.06.2011, 18:06 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 46
Статус: Offline

Я призываю Кармический Совет и прошу дать мне осознания тех вещей, которые сильнее всего препятствуют осознанию моей сути и слиянию с ней, тех вещей, которые сильнее всего мешают мне осознавать то, что для меня наиболее эффективно и важно в текущий момент с точки зрения целостного видения моей Высшей Сути. Благодарю Вас за помощь и работу со мной.

Контакт должен произойти сразу во время запроса и пойдут энергии - просто будьте в них не отвлекайтесь слушайте их и себя.

Желаю удачи. Работает очень замечательно и необычно - поэтому не мог не написать этого для Всех.

фамилию автора не выяснила, но зовут ДАВИД
Ребята, я попробовала на себе, мгновенно идет энергия. МГНОВЕННО!!! такие ощущения, много видений, ощущений. )))!!!
Опишите свой опыт.....

Будьте внимательны к своим мыслям. Они начало поступков....

ЖемчужинаДата: Пятница, 03.06.2011, 20:33 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 19
Наташа, Благодарю! Ощущения интересные...Мне еще и ответ пришел на мучавший меня вопрос! причем он был абсолютно неожиданным для меня и очень простым...все гениальное - просто.. g5

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

AlexiДата: Пятница, 03.06.2011, 21:02 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 1
Попробовала. Энергия потоком мощнейшим пошла сразу. Придавило, а после ослабло и пошел зеленый свет нежно-болотный)...к чему-бы это? g11
Почти ничего не видела, кроме рук, которые с головы "снимали" что-то и отбрасывали.
И еще интересное ощущение - голова отдельно, а все остальное тоже отдельно.....потом выравнялось. Интересный опыт.

КИСУНЯДата: Суббота, 04.06.2011, 10:27 | Сообщение # 4
Новичок
Жемчужина, Да, я сама впечатлилась, только начала читать первые строки медитации, поток пошел сразу, я естественно воодушивившись дочитала до конца и потом тихо смотрела видения и просто плакала от счастья, ведь мои внутренние вопросы были услышаны Творцом и он дал добро на их исполнение !!!!!!

КИСУНЯДата: Суббота, 04.06.2011, 10:29 | Сообщение # 5
Новичок
Alexi, я думаю, в твоем случае, пошла очистка твоих внутренних конфликтов, сомнений ,тревог,определенных мыслей и прочего. Ведь как правило, все начинается с головы)))поэтому у тебя и сложилось впечатление-ощущение ..отделения головы от тела)))

ау-рикаДата: Суббота, 04.06.2011, 12:56 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 194
КИСУНЯ, представь,я по почте ссылку получила на это же!!!!!!!!!
как все происходит!
там еще интересный материал
My WebPage g17

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

КИСУНЯДата: Суббота, 04.06.2011, 13:56 | Сообщение # 7
Новичок
ау-рика, значит пришло время и на нашем сайте озвучить это)))что мы и делаем)))
g16

elenka2628Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:10 | Сообщение # 8
Родная душа
Награды: 16
КИСУНЯ, спасибо.
Да. Очень сильная Энергия пошла сразу же через Коронную чакру и одновременно легкая. Видений не было, но ощущение, что прорабатывались чакры, особенно Манипура, были.

Я привлекаю деньги
Я утверждаю счастье
Я умножаю любовь

КИСУНЯДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:19 | Сообщение # 9
Новичок
elenka2628,Привет Леночка! Да, энергии потрясающие!!!
Рада,что ты с нами)) g14 g17

ТалисманчикДата: Воскресенье, 05.06.2011, 06:13 | Сообщение # 10
Верховный Ангел
Награды: 104
Я тоже мгновенно прочувствовала эту энергию!!! Прямо невероятно l10 Ответы конечно не пришли сразу, но ...
у меня окошко занавешено фольгой-пленкой (солнце в первой половине дня, и без неё в комнате просто парилка-баня g5 ). Так вот я попала под какой то луч, пробирающийся сквозь эту пленку, он прямо слепил меня, хотя вот сейчас сижу на этом месте и...вроде нет его, а тогда с закрытыми глазами его поймала, такой радужный g8 . А ещё в это же время птички, пролетели возле окошка, и слышно было их пение g16
КИСУНЯ, Наташенька, мне понравился этот контакт g14 БЛАГОДАРЮ за эту возможность общения с Кармическим Советом l10 l6 lD

КИСУНЯДата: Воскресенье, 05.06.2011, 09:46 | Сообщение # 11
Новичок
Талисманчик, РАД СТАРАТЬСЯ!!!! Чего еще интересненького найду....сами знаете в сундуке хранить не буду, выставлю на g16 l6 всеобщее обозрение!

NirvanaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:03 | Сообщение # 12
Родная душа
Награды: 44
КИСУНЯ, Благодарю за информацию, вчера как прочитала-сразу же попробывала.Энергию тоже очувствовала сразу.Мощным потоком начало "сверлить" корону, по позвоночнику пошла волна, кисти и стопы "раскручивало".Видений не было, но весь день Энергия работала со мной(вот сейчас пишу и вновь те же ощущения)Кисти и стопы покалывало, как будто затекли или по ним ток бежит.Провалилась в транс, а потом резко "вышла" и была дикая усталость, еле встала с кровати, проснулся дикий аппетит, немного голова побаливала.Явно почувствовала, что шла работа по очищению.Благодарю за столь простую и действенную технику ее создателя и Наталью, что поделилась ею g5 g5 g5

КИСУНЯДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:09 | Сообщение # 13
Новичок
Лекарь, Иришка, а так и сказали))))НЕ ВЕШАТЬ НОС, ГАРДЕМАРИН(Ы)......у тебя все хорошо! долой сомнения в себе....
а волна боли в спине.....по всей видимости немного гибкости не хватает тебе....иди легче по жизни...она ведь так прекрасна))

КИСУНЯДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:13 | Сообщение # 14
Новичок
Nirvana, ))))))))))))))так здорово..что вам всем понравилось))

КИСУНЯДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:25 | Сообщение # 15
Новичок
Лекарь, ага..Иришечка....пусть образно...но тебе дали допинг счастья))))тем более Гардемарины в фильме...бесстрашны..отважны..полны энергии..готовы идти наперекор всем и вся...тд. и тп....поэтому вперед и с песней!!!!! мы рядом,ты это знаешь....нужна помощь-свисти!)))

lineya27Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:16 | Сообщение # 16
Открывающий горизонты
Прочитала все ваши отзывы и решила - попробую))) Наташ, просто ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!
Пошло тепло по позвоночнику... разлилось на плечи...и стало выходить через сердечную чакру....мне стало интересно и я поднесла руку на расстоянии примерно 15-20см и ощутила это тепло !!!! Картинок не было.....только полёт...и ещё как будто отражаешь свет, или светишься что ли .....СПАСИБО !!!!
Прикрепления: 7858443.gif(30Kb)

Всё хорошо в своём творении...

КИСУНЯДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:16 | Сообщение # 17
Новичок
lineya27, g16 отлично!!

IoNikaДата: Понедельник, 06.06.2011, 04:29 | Сообщение # 18
Новичок
КИСУНЯ, спасибочки m информация приходит когда ученик готов g12
ау-рика, спасибо за ссылку l7
g16 голову чуть не сломала решая жизненные задачки b9 попросила Кармический совет...энергия усиленно проработала коронную чакру и третий глаз,сразу нашлось решение некоторым вопросам g3

Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого....

КаринаДата: Понедельник, 06.06.2011, 06:32 | Сообщение # 19
Летящий к Свету
Награды: 3
неумеха я - у всех так ярко, а я ничего не "вижу" и не чувствую.. (а может и чувствую, но не замечаю??!! -видимо, "ученик не готов") как далеко же мне до вас, девочки!!.. Ничего: учиться учиться и еще раз учиться!! g17

ЖемчужинаДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:25 | Сообщение # 20
Почти Ангел
А у меня как-то все легко получилось, я даже сама удивилась! Прочитала обращение и попросила прояснить сложную ситуацию со здоровьем, которая у меня возникла. Задала вопрос что-то вроде :" Отчего это и как мне быть?" Минут через десять я вдруг вспоминаю свою прошлую любовь и в голову приходят мысли, мол, вспомни, как тогда ты была счастлива, вспомни свои ощущения - любовь, полет, счастье! Ты должна постоянно вызывать в себе эти ощущения и наполниться абсолютной и безусловной любовью! Ты потеряла это ощущение, и ты должна найти его! Не то, что бы я слышала голос какой-то, просто какое-то знание изнутри пришло! Если честно, я даже и не догадалась бы сама никогда, что причина в этом! Потом был солнечный свет и тепло...А потом я выхожу на наш сайт и вижу новую тему про Любовь! Прекрасные картинки в розовых тонах и море позитива! Через несколько минут я совершенно случайно попадаю на сайт, где есть прекрасные медитации на тему Любви! Я сразу же их начинаю слушать, и понимаю что это приносит мне огромное удовольствие и облегчение! Сегодня утром я написала на зеркале в ванной: "Я люблю тебя!" Как в зеркало смотрюсь, так настроение значительно повышается! ВОТ ТАК ТО......Благодарю кармический Совет и Наталью, конечно же, за информацию!
Прикрепления: 5835021.jpg(43Kb)

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

КИСУНЯДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:10 | Сообщение # 21
Новичок
Жемчужина, ты моя хорошая, светлая девочка, ты такая МОЛОДЕЦ, что слов не хватает!!! И знаешь, читая сейчас твое сообщение, поняла , как бы тебе сейчас в жизни трудно не было, ты пройдешь все и выйдешь победителем, ты невероятно сильна. А то, что испытываешь сейчас на физике со здоровьем, это необходимая коррекция твоих мыслей, понятий, слов, действий....и ты уже начала выход из этой ситуации!!!! Если все таки решишь, что нужна наша помощь, то не стесняйся-говори! l10 l6 l7 lD мы здесь, совсем рядом с тобой, только позови))

КИСУНЯДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:12 | Сообщение # 22
Новичок
Карина, немного практики и ты все будешь понимать и чувствовать, пора просыпаться)))
g5 g14 g17

ЖемчужинаДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:58 | Сообщение # 23
Почти Ангел
Наташа, Большое Спасибо!
Прикрепления: 8088424.jpg(114Kb)

lineya27Дата: Понедельник, 06.06.2011, 23:20 | Сообщение # 24
Открывающий горизонты
Жемчужина- Катюша !!!!!
Quote (Жемчужина)
я вдруг вспоминаю свою прошлую любовь и в голову приходят мысли, мол, вспомни, как тогда ты была счастлива, вспомни свои ощущения - любовь, полет, счастье! Ты должна постоянно вызывать в себе эти ощущения и наполниться абсолютной и безусловной любовью!

МОЛОДЕЦ !!!!! Вот это и будет - излучать из СЕРДЦА !!!!)))))):g16:

Всё хорошо в своём творении...

Сообщение отредактировал lineya27 - Понедельник, 06.06.2011, 23:20

КаринаДата: Вторник, 07.06.2011, 08:36 | Сообщение # 25
Летящий к Свету
Награды: 3
Quote (КИСУНЯ)
Карина, немного практики и ты все будешь понимать и чувствовать, пора просыпаться)))

Спасибо за надежду, КИСУНЯ-НАТАША!! Очень хочу проснуться, и даже стараюсь!! g15

КИСУНЯДата: Вторник, 07.06.2011, 08:48 | Сообщение # 26
Новичок
Карина, Все получится, немного больше веры в себя, и побольше желания на пути развития. и все будет ок)) g5

ау-рикаДата: Вторник, 07.06.2011, 09:18 | Сообщение # 27
Новичок
Награды: 194
Карина, вчера мне в картак ошо выпало следующее
"Некто пришел к Рамакришне и сказал: «Мой Мастер — великий человек. Он может ходить по воде».
Рамакришна ответил: «Какая глупость! Я могу обратиться к паромщику, и он всего за пару пенни переправит меня на другой берег. Твой Мастер — дурак. Скажи ему, пусть не растрачивает свою жизнь понапрасну». Но ум постоянно и страстно желает чего-то. Сначала он жаждет денег, признания или политической власти. Затем вы обращаетесь к духовности, но ум остается прежним. Теперь вам хочется обладать большей психической властью — телепатией, ясновидением и тому подобной чепухой. Но ваш ум остается все тем же: он неизменно хочет большего. Продолжается одна и та же игра... Ваш ум стремится к телепатии, ясновидению, к психической власти: «Ты видишь ауру, а я читаю мысли на расстоянии; ты можешь то-то и то-то, а я могу еще больше», и так далее.

Жизнь — вот самое великое чудо, однако эго не готово принять этот факт. Ум всегда стремится к экстраординарности, к чему-то специальному, такому, чего ни у кого еще нет."
я думаю,нам всем это подойдет и каждый прокомментирует это по своему g14

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Аспекты Души » Запрос для ускорений осознаний! (медитация)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0