Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: КИСУНЯ 
Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Аспекты Души » Призыв на ЛЮБОВЬ ко ВСЕМ И ВСЕМУ
Призыв на ЛЮБОВЬ ко ВСЕМ И ВСЕМУ
ТалисманчикДата: Суббота, 31.07.2010, 12:09 | Сообщение # 1
Верховный Ангел
Награды: 104
Статус: Offline
Я ПРИЗЫВАЮ ЛЮБОВЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ КО ВСЕМ И ВСЕМУ! Я МОЛЮ БОГА

Сообщение отредактировал Талисманчик - Воскресенье, 01.08.2010, 04:31

Любимица_БоговДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:26 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 115
Статус: Offline
Скорая помощь матери"

"Господи Я Есмь Всеблагодатный! Всеединый Устроитель Мира сотворенного любящей Силой Двух Великих Начал Всего сущего. Прошу у Тебя благословения на введение моей души в Образ Небесного Материнства. Матерь Божия, Несравненная Мать всех матерей. Научи меня любить своих детей так, как Ты любила Господа моего и Сына своего Иисуса. Посвяти мою душу в Тайну истинного материнского Милосердия и Прощения, Мудрости и Долготерпения в воспитании детей, души коих переданы мне на попечительство Высшей Силой, дабы я познакомила их с образом Божественного бытия. Научи меня отпускать их, когда к тому придет срок без смущения и привязанности, но с бесконечной верой в попечительство и водительство Высших Сил. Пусть мое материнское благословение для дочери (сына)..имя.......на законопослушную жизнь наполненную творчеством самосовершенствования сольется с Благословением Небесного Рода этих душ и Благословением Твоим. Да пребудет с ними и Благословение Соборного Духа предков земных и да станут их души вместилищем Света от Неба и Земли.

Во Славу всех Небесных Сил, во Благо Мира и существа каждого. Исполниться. Аминь!

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Аспекты Души » Призыв на ЛЮБОВЬ ко ВСЕМ И ВСЕМУ
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0