Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: ау-рика 
Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Энергетика окружающего мира » Сила свечи (свечи)
Сила свечи
ЛеснаяфеяДата: Суббота, 28.05.2011, 02:13 | Сообщение # 1
Почти Ангел
Награды: 33
Статус: Offline
Сила свечи

Сила свечи

Сила свечи заключается в природе ее огненного предназначения. Состав свечи - это пчелиный воск и животный жир, внутри этих компонентов находится фитиль, который поддерживает горение. Предназначение свечи - поддержание горения огня, а огонь - это основа жизни. Да, да все Мироздание заполнено фиолетовым пламенем свободы и трансмутации. В человеческом сердце так же горит огонь, состоящий из трехлепесткового пламени, Воли, Мудрости, и Любви.
Очистительное свойство огня известно людям с незапамятных времен, сейчас эти знания забыты, и свечи превратились в своего рода ритуал. Церковная свеча имеет силу очищать пространство, ее состав и энергетика способствуют этому. Поэтому очень важно иметь в доме свечи, и желательно каждую неделю по субботам зажигать их в каждой комнате. Низшие сущности тонкого мира, которые всегда присутствуют в жилище человека, не выносят силы огня, они покидают обитель, унося с собой весь негатив. После очищения свечами своего дома жить там становится намного легче, а если еще действие со свечами вы подкрепите молитвой, то в вашем жилище наступит мир и покой.

Свеча так же имеет силу очищать энергетические поля человека, по сути, она осветляет вашу карму. В любой самой трагической для вас ситуации, будь то болезнь или тяжесть на Душе, зажгите свечу, возьмите ее обеими руками, чтобы все пальцы касались ее поверхности и посидите в тишине и покое. Мысленно попросите прощения у всех людей поименно, с кем вас когда-нибудь сталкивала судьба, очистите свою Душу слезами покаяния. И вы сразу же испытаете облегчение. Не надо бежать в аптеку за лекарствами, попробуйте на себе силу пространственного огня. Вы почувствуете как болезнь покидает ваше тело, как ситуация, из которой вы не видели выхода, разрешилась.

Когда вы работаете со свечой не жалейте себя, уничижение опустошающе действует на Душу и разлагает ваше сознание, к тому же вы нарабатываете себе карму несправедливого Божьего воздаяния. Наоборот, нужно мысленно поблагодарить Всевышнего за ниспосланное испытание, ибо это знак неверного вашего поведения, что вы действуете наперекор Космическим законам в угоду темным силам.
Свечи подразделяются по своему составу, наполнитель их бывает разный. Та свеча, которая при горении издает характерный треск, считается наиболее эффективной для работы, потому что дает визуальное наблюдение. В грязном помещении такая свеча будет трещать, коптить и брызгать, для человека это наиболее оптимальный вариант, так как дает видимый ему эффект. После чистки помещения или человека, пламя свечи приобретает ровное горение.

Работу со свечами надо проводить только с чистыми мыслями, это основа вашего успеха. Очень хорошие рекомендации по работе со свечами дает земной учитель Клавдия Алексеевна Новенькая, книга "Лечение свечей или помощь добрым людям".

Прикрепления: 7234821.gif(39Kb) · 9260032.png(40Kb)

«Наши мысли творят нашу реальность» СВЕТ ВАШЕМУ ПУТИ ,А ЛЮБОВЬ ПОМОЖЕТ ЕГО ПРОЙТИ !!!

КИСУНЯДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:55 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 46
Инна! Класс!!!!!
В любой самой трагической для вас ситуации, будь то болезнь или тяжесть на Душе, зажгите свечу, возьмите ее обеими руками, чтобы все пальцы касались ее поверхности и посидите в тишине и покое

Не надо бежать в аптеку за лекарствами, попробуйте на себе силу пространственного огня. Вы почувствуете как болезнь покидает ваше тело, как ситуация, из которой вы не видели выхода, разрешилась.
Все правильно! g3

Будьте внимательны к своим мыслям. Они начало поступков....

ЛеснаяфеяДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:48 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 33
Я раньше это делала подсознательно, зажигала свечу и сидела на неё смотрела. Мне становилось легче и плохое настроение уходило, сменяясь покоем. Теперь же ставлю свечку и начинаю выпускать на свечу все плохие мысли, болезни , не то настроение или обиду. Бывает чувствую что с меня что-то вылазит l и наступает покой
Прикрепления: 3176506.gif(15Kb)

«Наши мысли творят нашу реальность» СВЕТ ВАШЕМУ ПУТИ ,А ЛЮБОВЬ ПОМОЖЕТ ЕГО ПРОЙТИ !!!

ТалисманчикДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:09 | Сообщение # 4
Верховный Ангел
Награды: 104
Инна, Наташенька, БЛАГОДАРЮ за подсказку! g14

cher-siДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:42 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Награды: 50
Дамы!!! Благодарю вас!!!
Я тоже постоянно использую свечи, правда не церковные, а простые белые. Они имеют тоже большую силу. Я чувствую как огонь свечи соединяет все измерения, желания и мечты много легче проникают к Высшим и тёмные уходят, сгорают. у меня прямо около дивана малюхотный столик, там свеча, пирамидка, две иконки. очистка помещения и тела чувствуется прямо физически. Это у меня священное место и оно наполнено силой и жизнью. А поскольку эгрегоры церковный и магический немного разные и ссорятся друг с другом поэтому церковный иконостас висит на кухне(папа сделал как-то, когда я был ещё далёк от всего этого)

РусалкаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:15 | Сообщение # 6
В пути
Награды: 0
Инночка, спасибо за статью! g19

svetnadegdaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:33 | Сообщение # 7
Человек
Награды: 564
Леснаяфея, g17 g17 g17 g17 g17 g17 Инночка, ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!

cher-si, абсолютно верно! Смешивать эгрегоры не стоит. Если не указано специально, что свеча должна быть церковная, можно......огрести по полной программе! Так что Сергей-сан вы АБСОЛЮТНО правы!!!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Энергетика окружающего мира » Сила свечи (свечи)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0