Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: ау-рика 
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Жемчужины мудрости » Жизнь прекрасна! (Притча)
Жизнь прекрасна!
galinaДата: Среда, 11.05.2011, 01:58 | Сообщение # 1
Родная душа
Награды: 18
Статус: Offline
Наслаждайтесь каждым моментом! Кто знает, что будет завтра?!

Наслаждайтесь каждой минутой и каждой секундой жизни подаренной вам судьбой!
Кто знает, что будет завтра? Вдруг завтра ничего уже не будет? От несчастных случаев никто не застрахован, от проблем тоже. Подумайте о ваших близких, о ваших любимых. Дарите им радость так, будто видите в последний раз их! Никакой обыденности и усталости от неё. Доставьте им удовольствие от общения с вами и дайте почувствовать, что они по-настоящему счастливы с вами!
Вашему вниманию предлагаю притчу, которая, очень надеемся, изменит вашу жизнь к лучшему! Цените жизнь, цените каждый её миг!

Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой "Я слепой, пожалуйста помогите!".
Один человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил ее слепому человеку и ушел.
Днем он вернулся и увидел, что шляпа полна монет и денег. Слепой узнал его по шагам и спросил не он ли был тот человек, что переписал табличку. Он также хотел узнать, что именно он написал.
Тот ответил: «Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал ее немного по-другому». Он улыбнулся и ушел.
А, кстати. Новая надпись на табличке была такая: «Сейчас весна, но я не могу ее увидеть».

Жизнь прекрасна! Цените каждый миг вашего совместно проведения! Любите друг друга!

"Велю тебе,душа моя,отбрось тревоги и волненья!
Я Есмь есть Бог,Есмь Бог есть Я!!Я Бог без всякого сомненья!"Надежда М.

Сообщение отредактировал galina - Среда, 11.05.2011, 02:04

ЛеснаяфеяДата: Среда, 11.05.2011, 02:27 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 33
Статус: Offline
Благодарю Галочка!!!
Прикрепления: 1035816.gif(30Kb)

«Наши мысли творят нашу реальность» СВЕТ ВАШЕМУ ПУТИ ,А ЛЮБОВЬ ПОМОЖЕТ ЕГО ПРОЙТИ !!!

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Жемчужины мудрости » Жизнь прекрасна! (Притча)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0