Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: ау-рика 
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Жемчужины мудрости » Кости предков. Притчи от Пауло Коэльо. (Кости предков. Притчи от Пауло Коэльо.)
Кости предков. Притчи от Пауло Коэльо.
svetnadegdaДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:09 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Кости предков. Притчи от Пауло Коэльо.

Жил как-то один испанский король, который очень гордился своим происхождением.

Однажды со своей свитой он шёл через поле в Арагоне, где задолго до этого погиб в бою его отец. На поле они увидели святого человека, собирающего огромную гору костей. Подойдя к нему, король спросил:

— Что ты делаешь здесь?

— Мое почтение Вашему Величеству, — сказал святой человек. — Когда я узнал, что сюда придет король Испании, я решил найти кости вашего отца, чтобы вручить их вам. Но как я ни искал, я не смог найти их. Они такие же, как и кости фермеров, бедняков, нищих и рабов.
My WebPage

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Фея_СчастьяДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:07 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 17
Статус: Offline
Спасибо! lD4

Когда чудеса случаются, они происходят изнутри – это твой собственный божественный процесс! Кто востребует свою внутреннюю божественность, тот творит собственную реальность и управляет тем, что ему неизвестно, непонятно и даже кажется невозможным.

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Жемчужины мудрости » Кости предков. Притчи от Пауло Коэльо. (Кости предков. Притчи от Пауло Коэльо.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0