Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Юмор » Занимательные тезисы (Занимательные тезисы)
Занимательные тезисы
svetnadegdaДата: Суббота, 21.04.2012, 03:17 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Offline
Дорогие друзья, получила сегодня по почте изумительные тезисы, делюсь с вами, пусть день начинается и заканчивается смехом и радостью! Благодарю приславшую! l6

------------------------------------------------
Сегодня шеф собрал всех у себя в кабинете и позвонил каждому со своего мобильника. Внимательно прослушал мелодии, которые мы установили на его вызов. Все — премии не будет.

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: «Как же ты живешь, без мозгов-то?»

Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь… дошёл… не дошёл.

Ява. Суматра. Бали. Комодо. Папуа-Новая Гвинея! Господи помоги вернуться не съеденным!

Дорогая ВОДКА!.. Ты обещала, что я буду красивой, сексуальной и танцевать, как богиня… Я смотрела видео… Надо поговорить....

Мужчины как птицы: умеют долго и красиво петь, а потом насрать и улететь.

Только в России из перевёрнутой машины может доноситься смех.

Люди, как карандаши — Каждый рисует жизнь себе сам… Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...

Есть такая примета: чего боишься — обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!

Дорогой Дед Мороз! Подари мне на Новый Год нового парня! А бывшего забери себе… в олени..)))

В жизни не клеится? Брось клей — переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлива!

В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось!

Как иногда, хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать

Интернет, интернет, отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу!!!!

Лежу я и думаю… пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить… лежу я и думаю… хозяйственная я, однако, баба!!!)))

Заболела. Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватила туда с собой: вилку, грибочки и водочку. Надеюсь, поможет!

Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же… То он зря смешивал, то плохо закусывал

Сидишь дома — лохушка, ходишь по клубам — тупая тусовщица. Красишься косметикой — овца накрашенная, ходишь без косметики — мышь серая. Носишь короткие юбки — шлюха, длинные юбки — закомплексованная. Блондинка—дура, брюнетка—стерва. Знаете что, идите на хрен!

Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох, и натрахтибедохаю я себе )))

Умирающая бабушка зовет внучку и говорит «внученька, я завещаю тебе ферму, там 3 дома, 10 машин, 1000 куриц, ипподром, 2000 свиней, 2магазина, это все тебе». Бабуля, а где это ферма? В одноклассниках, внученька

Смс «Буду через 15мин, если опоздаю, перечитай сообщение»

Скажем НЕТ зарплате в конвертах! Скажем ДА зарплате в мешках!!!

По результатам опроса «Что лучше Nikon или Canon?» с большим отрывом победила «Единая Россия».

Зима! Январь! Метель! Морозы! Шампанское! Конфеты! Розы! Икра! Друзья! Подарки! Елки! Вино! Салат! Прикид из шелка! И снова тосты! Водка! Пиво… Не запретишь нам жить красиво! Жаль что к утру финал один… Рассол! Фестал и анальгин!!!

Пишу мужу смс: Ты у меня самый лучший! Он мне отвечает: Бухаешь?

Не высыпаюсь… То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю

Детей интересует вопрос: откуда всё берётся? Взрослых — куда всё девается?

– У тебя машина есть? – Есть. – Дашь мне вечером? – Дам. А про машину зачем спрашивал?

А вы не заметили, что женское «буду готова через 5 минут» и мужское, «через 5 минут буду дома» - ОдНО и ТоЖЕ

Честь, отвага и мужество — три признака алкогольного опьянения

Купила мужу костюм — тройку: трусы и два носка. Люблю его, балую!!!

Вроде бы квартира небольшая, но как начинаешь убираться… — ПЕНТХАУС!!! )))

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ВетерДата: Суббота, 21.04.2012, 12:15 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 3
Quote (svetnadegda)
Заболела. Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватила туда с собой: вилку, грибочки и водочку. Надеюсь, поможет!

Попробовать, что ли... Хотя водку мне явно рановато g5 g5 g5

Вторая ступень РВУ))
Радуйся жизни, куда бы она тебя ни привела. Даже если будет трудно, помни о том, что это лишь переход.

svetnadegdaДата: Суббота, 21.04.2012, 13:10 | Сообщение # 3
Человек
Quote (Ветер)
Попробовать, что ли... Хотя водку мне явно рановато

агась, потом рассолу не напасёшьси g5 :g5: g5 выздоравливайте поскорее!!! g2 g2 g2

AfroditaДата: Суббота, 21.04.2012, 13:45 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0
Надюша, дорогая! Смеялась так, что соседи в стенку постучали! Спасибо!!!!! Вот это позитивчик!!! g5 g5 g5

svetnadegdaДата: Суббота, 21.04.2012, 14:11 | Сообщение # 5
Человек
Afrodita, я сама утром ухохоталась, думаю, надо поделится g5 g5 g5

бекочкаДата: Суббота, 21.04.2012, 15:23 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Награды: 1
спасибо за позитив.здесь всегда хорошее настроение обеспечено. u2 u2 u

ЗинаидаДата: Суббота, 21.04.2012, 15:26 | Сообщение # 7
Родная душа
Награды: 1
И я не могу остановиться))))))))))))))))) Благодарю за такой мощный позитивчик g19 g19 g19 p14 p22 p22 p22 p22

svetnadegdaДата: Суббота, 21.04.2012, 16:24 | Сообщение # 8
Человек
Quote (svetnadegda)
Лежу я и думаю… пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить… лежу я и думаю… хозяйственная я, однако, баба!!!)))

ВСЁ!!!!!!!!!!!! не могу!!! третий раз перечитываю!!! и опять нахожу над чем ухохотаться g15 g15 g15

СветёлочкаДата: Суббота, 21.04.2012, 17:43 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Награды: 2
Действительно, классно!!! Очень смешно!!!

МАТИЛЬДАДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:10 | Сообщение # 10
Родная душа
Награды: 23
Quote (svetnadegda)
Сегодня шеф собрал всех у себя в кабинете и позвонил каждому со своего мобильника. Внимательно прослушал мелодии, которые мы установили на его вызов. Все — премии не будет.

прям как у нас на работе g12 g4 g5
Quote (svetnadegda)
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох, и натрахтибедохаю я себе )))

Quote (svetnadegda)
А вы не заметили, что женское «буду готова через 5 минут» и мужское, «через 5 минут буду дома» - ОдНО и ТоЖЕ

g15 p22

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Юмор » Занимательные тезисы (Занимательные тезисы)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0