Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Юмор » Мантры и коты
Мантры и коты
svetnadegdaДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:40 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Мантры и коты.

Достали меня как то дома домочадцы…или я их……...Сбежала я на улицу, мантры петь, стою, пою, кот мой рыжий пришёл, оченно он любит присутствовать при таких ритуалах.

Трётся об ноги, котяра, я уже привыкла, пою, не отвлекаюсь. Рыжий понял, в конце концов, что меня не проймёшь, отошёл.

А во время мантрования, я упражнения дыхательные параллельно проделываю обычно, и там стоять надо правильно, а тут чувствую, какая то кочка под ногой мешается!

Я и переступила! Ногами в смысле…..и в момент, когда ногу на землю опускала, такой истошный кошачий вопль раздался!! Эх! Жаль никто меня не снимал в этот момент! Подпрыгнула, так что, наверное мировые, а может и олимпийские рекорды побила на раз! Думала, на хвост моему соучастнику наступила! Смотрю, нет его! А это в кустах, соседский кот, видать подпеть решил! Но заметьте, какова тренировка, пою! Без перерыва!

А может это сила мантры меня так ввысь подкинула?!

Ладно, пою дальше. И вдруг из тех же кустов, уже двойной вопль, на разные лады! Треск кустов, и топот лап, с немузыкально вопящим сопровождением! Пою! Даже дыхалка не сбилась!
И тут……..на меня несутся наша кошка, а за ней серый нахал! Чужак! Моя то мимо меня проскакала на сверх космической скорости, а посторонний кот, при виде моей торчащей в по его мнению, неположенном месте, фигуре, затормозил так, что будь у него колодки тормозные, точно бы задымились! И с поворотом на 180 градусов, унёсся прочь! За дом!

Я не сбиваясь с ритма допела свои мантры, а потом уже смеяться принялась!
Две несомненные пользы от мантр уже есть! Я знаю теперь, что умею очень хорошо прыгать! И кошку от посягательств спасла!

Так что….пользу можно извлечь всегда и изо всего!
g14 u2

Всем улыбок! Надежда.
g14

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

LusiДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:24 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 1
Статус: Offline
g19

бекочкаДата: Вторник, 28.08.2012, 08:56 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 1
кошки-они такие,а мои рейки любят,иногда прямо под руку лезут,нахальненько так. g8

JyliaДата: Вторник, 28.08.2012, 10:55 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 3
g15

ДанутаДата: Вторник, 28.08.2012, 17:07 | Сообщение # 5
Родная душа
Награды: 0
У меня тоже рыжий кот)))) Нахал тот еще)))

Ты только сделай шаг, а дорога уже сама откроется.

svetnadegdaДата: Вторник, 28.08.2012, 17:54 | Сообщение # 6
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Данута, у меня их пятеро! было восемь, почему то три, все чёрные при переселении просто ушли....да так интересно! Чёрная кошка вышла на дорогу, долго муркала, зазвала своих двух чёрных котят и ушли g5 g5 g11 правда, она у нас уже как то полгода гуляла где то...потом пришла с котятами, так что....кто её знает, она же кошка и гуляет сама по себе g5 g5 g5
Quote (бекочка)
кошки-они такие,а мои рейки любят,иногда прямо под руку лезут,нахальненько так.

у моих многих учеников и пациентов кошки во время сеанса, чуть ли не ложатся на них g5 g5 g5 g5

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Светлана73Дата: Вторник, 28.08.2012, 18:26 | Сообщение # 7
Родная душа
Награды: 2
ох уж эти кошки.У меня тоже дома проживает наиноглейшее, но всеми обожаемое серое создание.А Рейки они все любят и кошки и собаки.Собака когда щеночков ждала из под моего рабочего стола не вылазила,стоило мне сесть работать,она тут же под стол и щенков потом туда таскала. g5

Светлана73Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:13 | Сообщение # 8
Родная душа
Награды: 2
Да,наверное тема про наших любимых кошечек не исчерпаема.моя кошка,правда зовут её мышка :g15:,так вот лежит моя мышь с довольной мордой на кровати рядом с моей дочей,а у ребёнка включена на телефоне музыка,так кошка завалилась на спину,лапы к верху и горланит на весь дом,заканчивается песня,начинается другая Мышь подскакивает и начинает лупить лапами телефон.Я говорю:доча переключи обратно на ту песню,она переключает и всё картина прежняя,Мыш на спине,лапы к верху,вопли на весь дом,это она так поёт. g5 :g5: g5

Сообщение отредактировал Светлана73 - Воскресенье, 07.10.2012, 12:14

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Юмор » Мантры и коты
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0