Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Юмор » О медитации со смехом (О медитации со смехом)
О медитации со смехом
svetnadegdaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:28 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Привет вам друзья!

Я уже не раз писала, что мало похожа на традиционных учителей. Те серьёзные, бороды седые, взгляд глубокий и суровый. А если дамы, то причёска строгая, взгляд опять таки сосредоточенно направленный, и вот всё всё знают! А я....ну вот сами поглядите, где у меня серьёзность то спряталась?

Насчёт серьёзного отношения к жизни……если к ней серьёзно относится, заворачивайся сразу в простынь и пешочком к месту вечного упокоения топай, для сокращения расходов. К двум вещам я таки серьёзно отношусь, к приготовлению пищи, очень уж поесть люблю и к медитации. Тут легкомысленно нельзя, снести может так, что потом и не вернёшься. Но и тут на старуху бывает проруха.
Вчера настроение у меня было сумеречное. Смысл жизни потеряла и никак найти не могла! Весь день искала! А он….смысл то, спрятался! Вот и решила я с Проводниками пообщаться. Дорожка знакомая, состояние отрешения дело давно отработанное и привычное. Цикл дыхательных упражнений, призыв, расслабление ……думала, сейчас на знакомую дорожку серебряную выйду…….думала она!
Человек предполагает, а Проводники располагают! Закинули меня в Австралию! Да ладно бы на землю твёрдую, я бы согласилась! А так….на страуса прямиком! Ага! Смешно вам! А мне в тот момент не очень, настолько всё явственно было! Верхом на этой птичке усидеть…это вам не фунт изюма!
А он, скотинка пернатая ещё и взбрыкивает! Я в перья вцепилась, а он как понёс меня по неведомым землям! Не дать ни взять князь Владимир верхом на Бизнесе, из мультика про Илью Муромца!

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/525723/

Я мысленно все молитвы вспомнила! Матушки, батюшки, сестрички, братушки! Спасите наши души! А он иго серое несёт меня! И из медитации не выйти! Страх держит! К горам каким то принёс! А там ещё и племя басурманское показалось! Кричат что то, подбадривают, языка не понимаю, так что кого подбадривали меня или страуса, не ведаю! Лопочут что то по своему! Разрисованные все!

Ну тут уж не выдержала, как расхохоталась…так из медитации со смехом и выпала! Не нашла я в этот раз смысла то! Зато настроение поднялось! Сплошная польза!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ФламиДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:05 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 8
Вот к чему приводят поиски смыла жизни... g7 .Надя, зато в Австралии побывала, да еще и на страусе проехалась... сплошная экзотика. Главное фотки успела сделать!!!!! g5 g5 g5 И в диснейленд ехать не надо, оказывается в медитации все есть!!! Класс!!!!!!

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:42 | Сообщение # 3
Человек
Флами, g15 g15

TessaДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:34 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
Награды: 0
z z z u

ЭнигмаДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:47 | Сообщение # 5
Познавший смысл
Награды: 0
Рада за вас, Сударыня! Знаю точно, что смех и юмор -отличная защита ,а порой даже спасение. j9 m3

svetnadegdaДата: Понедельник, 15.10.2012, 12:22 | Сообщение # 6
Человек
Энигма, g14 g17 он один порой и спасает g15 g15

Светлана73Дата: Вторник, 16.10.2012, 07:23 | Сообщение # 7
Родная душа
Награды: 2
g15 g15 g15 z

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Юмор » О медитации со смехом (О медитации со смехом)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0