Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Юмор » Чуток посмеятся (Чуток посмеятся)
Чуток посмеятся
svetnadegdaДата: Суббота, 27.04.2013, 04:15 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!
Бывает как нахлынут воспоминания. Позвольте рассказать вам несколько пикантную историю. Произошло всё это на моих глазах.

Давно это было. Тогда ещё талончики в трамваях и автобусах были. Еду я как то по Питеру( тогда ещё Ленинграду) на трамвае, по Обводному каналу. Дело днём было, трамвай полупустой.
Заходят два старичка, муж с женой. И дедушка пытается пробить, прокомпостировать талончики. Трамвай на путях шатает, подбрасывает, да и талончики какие то мятые у него, ну никак не попасть в компостер! Совсем он умучался!

Но тут трамвай останавливается на светофоре и бабушка громко так, на весь салон, а в трамвае тишина была полная:
-Пихай, пихай, пока стоит!

Кто был….просто лёг! Хохот стоял!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ФламиДата: Суббота, 27.04.2013, 10:57 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 8
Статус: Offline
g19 g19 g19

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

ЖемчужинаДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:23 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 19
g15

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

olga50Дата: Понедельник, 16.02.2015, 13:38 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 3
Надежда g15 g15 l6

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

Людмила7402Дата: Понедельник, 16.02.2015, 15:24 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Награды: 1
НАДЕЧКА, ОБХОХОТАТЬСЯ ,БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ --- " НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ " !!!НУ А КАРТИНКА С ФЛОМАСТЕРАМИ - УМОРА , РАЗРИСОВАН ВСЕМИ ЦВЕТАМИ РАДУГИ !!! КЛАСС !!! БЛАГОДАРЮ , ДЕВОЧКИ , БЛАГОДАРЮ !!!

MillaДата: Понедельник, 16.02.2015, 15:42 | Сообщение # 6
Родная душа
Награды: 0
Надюша ! Благодарю за хорошее настроение !!! g15 g15 g15 g16

sanataДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:41 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
g15 g19 j9 p22 p21 p22

SapfiraДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:34 | Сообщение # 8
Родная душа
Ну умора!!!!! g15 g15 g15 j9

Консультант по туризму: http://moy-expert.ru/nataliajina/

ВолшебнаяДата: Воскресенье, 22.02.2015, 04:01 | Сообщение # 9
Родная душа
И вот , это тоже любимое, не помню, где прочитала, где-то на просторах интернета g5

Случай в маршрутке.

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу – 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень
наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!“ Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?“ Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный“. Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?“. По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:“Не знаю, не пробовал!“.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
“Возьми меня стоя!“. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке. (с)

Сообщение отредактировал Волшебная - Воскресенье, 22.02.2015, 04:02

svetnadegdaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 04:30 | Сообщение # 10
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Волшебная, g15 g15 g15 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Людмила7402Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 06:56 | Сообщение # 11
Почти Ангел
ОЙ ,ДЕВОЧКИ -СПАСИТЕЛЬНИЦЫ , ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ СТИХОТВОРЕНИЙ " РОССИЯ РУКОПЛЕЩЕТ ВЛАСТИ " ,ГДЕ ВСЕ МЕТКО ПОДМЕЧЕНО О НАШИХ ЧИНУШАХ, ЭТА СТРАНИЧКА СПАСЕНИЯ И ЛЕЧЕНИЯ СМЕХОМ . ОБХОХОТАТЬСЯ ! БЛАГОДАРЮ !

ФламиДата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:00 | Сообщение # 12
Почти Ангел
КУЗНЕЧИК ПО УКРАИНСКИ - СТРИПИЗДИК, А ДУХИ ПО ПОЛЬСКИ - ВОНЯВКИ, ГРУДЬ ПО СЕРБСКИ- СИСЮРДАЧЕ! ПОЛУЧАЕТСЯ - НАБРЫЗГАЛА СВОИ СИСЮРДАЧИ ВОНЯВКАМИ И ПОСКАКАЛА НА РАБОТУ КАК СТРИПИЗДИК!!!!!! g15 g15 g15

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

ФламиДата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:03 | Сообщение # 13
Почти Ангел
Волшебная, g19 g19 g19

chugunowagalyaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:15 | Сообщение # 14
Почти Ангел
Ой ,девчонки, пока простой народ смеется,он не победим!Насмешили до слез,всем СВЕТА и ЛЮБВИ.А по турецки до свидание гуляй-гуляй.БЛАГОДАРЮ!

SapfiraДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:53 | Сообщение # 15
Родная душа
Ну на смешили!!!! Живот аж заболел!! g15 g15 lD lD

Консультант по туризму: http://moy-expert.ru/nataliajina/

olga50Дата: Вторник, 24.02.2015, 03:15 | Сообщение # 16
Открывающий горизонты
Награды: 3
Волшебная, g15 g15 g15

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

ВолшебнаяДата: Суббота, 28.02.2015, 21:07 | Сообщение # 17
Родная душа
Все истории взяты с собачьего сайта

ЧЕРЕПАШКА

Рассказали.
Была у одного товарища собачка. Лет этак двадцать назад, а то и больше. Замечательная сучка кавказско-алабаевской породы, габаритом со среднего медведя и редкостным добродушием. Последнее – не прикол, собака за всю свою долгую жизнь если вдруг кого и напугала, то исключительно нечаянно, да и то – только своими размерами.
А ещё собачка отличалась весьма своеобразным чувством юмора и очень любила своих хозяев. Например, считала, что если ей приспичило гулять, но невежливо лезть к хозяину башкой – размером с чемодан – да ещё и со слюнями. Можно проще. С небольшого разбега биться этим «чемоданом» об входную дверь. «Буух! Бух!» - ту что, они не догадаются? Конечно, догадаются! Как же не сделать приятное таким сообразительным людям?
Она тырила вещи и приносила хозяевам. Порадовать, ведь это ж непорядок – у кого-то есть, а у любимых хозяев нету.
Итак.
Вечер, лето, набережная, рыбаки.
Собако благополучно выворачивается из ошейника и уносится куда-то там «туда». Хозяин, привычный к таким финтам, спокойно садится на лавочку, закуривает и ждет когда ОНО соизволит нагуляться, попутно предаваясь философским размышлениям.
И тут…
… он едва сигарету не проглотил!
Прямо на него прётся нечто, больше всего похожее на гигантскую черепаху, правда с оговоркой – ТАКИХ здоровенных черепах он даже в «Прогулках с динозаврами» не видел. Вдобавок ЭТО без головы и ноги торчат снизу, а не в стороны как положено черепахе.
«Панцирь» благополучно откидывается в сторону, после чего оказывается резиновой лодкой из под которой выбирается «моторная часть» с радостной улыбкой во всю необъятную пасть. «Хозяин, гляди, какая штука классная!»
Хозяин закуривает вторую и говорит: «Принесла? Молодец. А теперь – неси где взяла!»
Собачка не обижается, ну что ж поделаешь, не понравился подарок… переворачивает лодку, аккуратно «надевает» её на себя и чешет в обратном направлении. Хозяин, докурив, выдвигается следом.
Находит на берегу совершенно офигевшего рыбака.
Его рассказ:
«Лодку надул, собрался отплыть, и тут появляется эта зверюга, вроде скалится, но хвостом виляет. Я стою, как дурак, с веслом – которым все равно не отобьешься от такой махины. А она… лодку цап – и как и не было! Ни лодки, ни собаки! Стою с веслом уже как полный идиот, ведь кому расскажи – к психиатру пошлют, да и сам уже в своей адекватности не особо уверен. Собака лодку украла!!!
Но дальше – круче. Пока я пытался включить мозги, в кустах зашуршало и моя лодка пришла обратно. Сама. На ногах.
Если б не появившийся следом мужик, я б точно к психиатру обратился». (с)

========================================

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.

На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.

Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"

На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?" ©
=========================================

Жили-были две москвички: мама пенсионерка и дочка, тоже пенсионерка, но по совместительству учительница в школе. Жили они в спальном районе на двадцатом этаже. Все в их жизни было размеренно и понятно: ни мужа, ни детей учительница так и не заслужила, поэтому тихо доживала с мамочкой свой век в однокомнатной квартире.

В одно не прекрасное утро жизнь москвичек поделилась на прошлую – цветную и настоящую грязно-черную. Они проснулись от диких криков и громкой музыки «Черные глаза». Выглянули в коридор и тут же получили дельный совет:
- Давай дверь закрой, танцевать мешаешь. Не видишь, у людей праздник...?
Оказалось – это очень большая группа азербайджанцев, прямо в коридоре устроила гулянье по поводу покупки двухкомнатной квартиры на их этаже. Но то был еще не ад, то была только тревожная музычка у дверей ада...

Через месяц такой жизни, дрогнули вторые соседи. Задешево продали свою трешку этим же славным ребятам и, не оглядываясь, съехали, куда глаза глядят. В двух квартирах стали жить около сорока человек. В тесноте, да в обиде. Каждый день у нашей учительницы по расписанию была запланирована пытка выхода из квартиры и вечернего возвращения домой. Круглосуточно в коридоре на корточках курили азербайджанцы, дергали женщину за юбку и вкрадчиво говорили: «Тетка, давай продавай чвартиру, пока даем деньги, потом сам отдашь, за чиляграмм картошки».

Весь коридор до потолка был заставлен ящиками с помидорами и черт знает еще с чем. Когда женщины вызывали милицию, приходил «подмазанный» участковый и говорил:
- Гражданки, не будьте такими склочницами, с соседями нужно дружить. Они имеют такое же право тут жить, как и вы. Вы же не националистки какие-нибудь? А ящики они уберут из коридора. Да, ребята?
- Чанешна Чамандир, все уберем.
Всякий раз после ухода участкового, дверь мамы с дочкой наглухо баррикадировали ящиками. А уж без света сидели сутками.

Наконец, под напором саранчи, дрогнули и третьи соседи: с боями отступили. Женщины остались совсем одни среди сотни славных «черных глаз». Нашим героиням за квартиру предложили ровно половину от ее реальной стоимости:
- Тетки, для чего вам столько денег? Берите сколько даем, купите чвартиру в области, там свежий воздух. Зачем вам Москва? Пожили, дайте другим.

Женщины погоревали, да и задумали продать свою квартирку, но не горячим азербайджанским парням за бесценок, а через агентство. Кончилось это тем, что никто из потенциальных покупателей так и не смог даже шагу ступить из лифта. Им тут же объясняли, что это их этаж, и вы лезете себе на горе в чужой дом... Так продолжалось из месяца в месяц, аж пока наши героини не наткнулись на мою сестру, которая работает в огромной риэлторской компании крупным специалистом (не хочу делать рекламу - дело не в компании, а в людях).

Сестрица моя очень близко к сердцу принимает такие жизненные драмы, ночи не спит, старается чтобы какого-нибудь старичка не облапошили дети и не оставили без жилья. Она добрая девочка, тут уж просто поверьте мне на слово. Вот перед ней сидят две плачущие, сгорбленные старушки, по которым уже и не скажешь кто мама, а кто дочь... Сестра моя грузилась этим делом месяц. Ситуация, согласитесь, патовая. Как можно продать квартиру по рыночной цене, если ее нельзя даже показать?

Но она у меня умничка, нашла подходящую интеллигентную семью потенциальных покупателей однокомнатной квартиры и давай нахваливать:
- Вариант просто шикарный: и то, и се, и паркет, и вид из окна, и этаж, и парк внизу, и метро рядышком. Золото, а не квартира. Только боюсь, что вам она не по зубам...
- В каком смысле не по зубам? Цена нам подходит.
- Дело не в цене. Там просто такие соседи на этаже, вы их только увидите, сразу убежите. Просто звери.
- Не бойтесь за нас, сударыня, мы хоть и интеллигентные люди, но зверей не боимся.

Они поехали смотреть квартиру, и она им очень понравилась. Купили. Старушки были на седьмом небе от счастья. На вырученные деньги смогли себе прикупить квартирку в соседнем доме на первом этаже. Учительница позвонила моей сестре через месяц еще раз поблагодарить и рассказать, что ходили с мамой к подруге в старый дом и заглянули на свой этаж... Ни одного ящика и даже окурка. Мимо пробежал вежливый азербайджанец, поздоровался и скрылся за дверью. Благодать.

А секрет фокуса в том, что сестра целый месяц искала именно такую семью, которую и взяла на «слабо».
Это была обычная интеллигентная семья чеченцев. ©

Сообщение отредактировал Волшебная - Суббота, 28.02.2015, 22:27

ВолшебнаяДата: Суббота, 28.02.2015, 22:08 | Сообщение # 18
Родная душа
Из серии "ребенок и фломастеры"

Сообщение отредактировал Волшебная - Суббота, 28.02.2015, 23:07

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Юмор » Чуток посмеятся (Чуток посмеятся)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0