Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Юмор » Домашняя магия (Домашняя магия)
Домашняя магия
svetnadegdaДата: Вторник, 03.12.2013, 13:23 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online

Дорогие друзья, приветствую вас!

Поговорим о домашней магии.

Самый, на мой взгляд, магический предмет в доме, это носки! Во-первых, как может вещь в нашем право-левостороннем мире, быть одновременно и левой и правой? А во-вторых, как бы вы ни старались положить в стиральную машинку одинаковые носки, вытаскиваете вы всегда разные!

Вторая по магическим параметрам вещь, это очки! Как они умудряются стать невидимыми настолько, что даже если они находятся у вас на лбу, или на веревочке, на груди, вы судорожно ищете их по всему дому?!

Третья это, пожалуй, мобильный телефон. Стоит вам забыть поставить его на беззвучный режим, как какой нибудь незнакомо- сказочный голос обязательно позвонит вам ночью и спросит: «Ну как дела? Гостей принимаете?» А стоит вам всё-таки вспомнить о беззвучном режиме, как он тут же теряется! И вам приходится прикладывать титанические усилия, что найти его, где-нибудь под диваном!

Затем, наверное, молоко, оно всегда убегает! Как может убежать предмет без ног?! А убегает-таки!

И если вам удалось собрать одинаковые пары носков, нащупать на месте очки, найти телефон и уследить за молоком, вы точно маг высшего уровня! Это я вам со всей ответственностью заявляю!

© Copyright: Надежда Мунцева, 2013

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

CoraДата: Среда, 04.12.2013, 22:35 | Сообщение # 2
В поисках истины
Награды: 0
Статус: Offline
Это ,точно!! В данный момент моя младшенькая ищет телефон,а про носки так вообще молчу!!!Надюша забыла еще про пульт от телика написать,он тоже постоянно пропадает,да? l10

svetnadegdaДата: Среда, 04.12.2013, 22:37 | Сообщение # 3
Человек
Цитата Cora ()
забыла еще про пульт от телика написать,он тоже постоянно пропадает,да?

а он у нас вообще сломался g15 кнопками пользуемся g15

ЯнтарнаяДата: Четверг, 05.12.2013, 14:32 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 2
Статус: Offline
)))))
а у меня на кухне только что пропал кусочек гриба. резала, упал на пол и все - как ни искала, найти уже не смогла... кухня - вообще очень магическое место))))

svetnadegdaДата: Четверг, 05.12.2013, 14:54 | Сообщение # 5
Человек
Цитата Янтарная ()
кухня - вообще очень магическое место)

g15 g15 эт точно!

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Юмор » Домашняя магия (Домашняя магия)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0