SvetNadegda
|
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:05 | Сообщение # 1
|
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 28502
Награды: 597
Репутация: 296
Статус: Offline
| Отдых в деревне
Ну, наконец, то отпуск! Всей семьёй едем в свой домик деревне! Едем….пять часов в пробках, пылища…дороги в провинции ..уф! Без комментариев! Но едем! Приехали наконец то!
ВОЗДУХ!!!!!!!! Слов нет, чистый! Душистый! Цветами пахнет! Ай! Комар в шею вцепился! Ой! Слепень в ногу! Тьфу! Да что такое то?! Ох, а как всё заросло то! Надо срочно прокосить. Ну, теперь то что, коса бензиновая, чик и пошел!
Ууууу! Крапивища! Ай, ладно! Говорят это полезно! Косим дальше! Ох, ты…….мошкары то сколько! Тьфу, а это что?! Соседка корову выводила…..мда…срочно топить баню!
Хорошо!!!!!!! Пар лёгкий, веничек берёзовый…..вот только воду с другого конца деревни носить в ведёрке….а так ничего, всё хорошо!
После баньки во дворе посидеть, воздухом подышать….да, что ж за напасть то?! Комары, слепни,мошка…никакие средства на них не действуют!
Утром разбудили собаки…..так лаяли, как будто враг напал!
Всё! Хватит! Пару дней отдохнули, пора домой! Перекусали, перекрапивились……в коровью бомбу наступили…но ничего! Отдохнули зато!
© Copyright: Надежда Мунцева, 2014
С уважением и всегда с добром Лента Яндекс дзен От Надежды с надеждой https://zen.yandex.ru/media/id/59f5fa995816694f429c9453 От Надежды с надеждой https://vk.com/public93215119 Надежда Мунцева https://ok.ru/profile/585801841412
|
|
| |
Andromeda
|
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:46 | Сообщение # 2
|
Гуру Света
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
| Это точно! Так кстати и бывает, но зато отдохнули в деревне!
Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!
|
|
| |