Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Юмор » Все, папа, я уезжаю! (Все, папа, я уезжаю!)
Все, папа, я уезжаю!
svetnadegdaДата: Суббота, 23.04.2016, 08:03 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ВолшебнаяДата: Воскресенье, 24.04.2016, 01:45 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 0
Какой мудрый папа - пять баллов!
Хочу такого папу!!!

Мдя, а ребенок, видимо, повторяет чей-то сценарий ссоры!

Мне тоже вспомнился подобный момент (я имею в виду повторения слов и фраз из ссоры взрослых):
Сынишке подруги было 3,5года, мы возвращались из зоопарка на электричке, весь вагон в полу дрёме, неге после жары, мужчина рядом просто спал.
Малыш мне:"Тётя Мася, дай мне свой телефон!"- я похихикала и протянула ему телефон, думала в игрушки полезет. Нет, он стал играть как будто кому-то звонит, "набрал" номер и стал с кем-то разговаривать, тихонечко на своем детско-тарабарском. Прошло минуты две-три, и тут малыш чистейшим звонким детским голоском на весь вагон как закричит:"Собирай свои монатки и уё...вай отсюда,"- вагон оцепенел, может показалось, мы с подругой застыли также, дитёныш спокойно продолжил "общаться" дальше. Через несколько минут все повторилось:"Собирай свои монатки и уё...вай отсюда,"- мужчина рядом проснулся (услышал знакомые слова), уже смотрел на нас с интересом. Мы с подругой готовы были под сидение залезть от стыда.
Это я к тому, что однажды он услышал как мама и отчим ссорятся, и отчим так выгонял их из дома, именно этой фразой.

В ролике Порадовала фраза в конце: "ДОГОВОРИЛИСЬ!!!! в Африку... отдыхать ВМЕСТЕ поедем!!!" Потрясающе!!!

Сообщение отредактировал Волшебная - Воскресенье, 24.04.2016, 02:20

svetnadegdaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 09:27 | Сообщение # 3
Человек
Награды: 564
Цитата Волшебная ()
Какой мудрый папа - пять баллов!

папа просто супер!!!!!!! g16 g15 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

lazarlena2014Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 10:38 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 0
Да,папа классный! z z z

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Юмор » Все, папа, я уезжаю! (Все, папа, я уезжаю!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0