Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Юмор » Судья задал старушке-свидетелю вопрос. От ответа (Судья задал старушке-свидетелю вопрос. От ответа)
Судья задал старушке-свидетелю вопрос. От ответа
svetnadegdaДата: Понедельник, 17.10.2016, 07:58 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Судья задал старушке-свидетелю вопрос. От ответа ему захотелось спрятаться под стол!

В суде в маленьком южноамериканском городке прокурор вызывает своего первого свидетеля — старенькую бабушку. Он начинает допрос:

— Миссис Джонс, вы меня знаете?

— Ну конечно я знаю вас, мистер Вильямс. Я знала вас еще маленьким мальчиком и, честно говоря, вы меня весьма разочаровываете. Вы лжете, изменяете своей жене, манипулируете людьми и говорите гадости за их спинами. Вы думаете, что большой человек, потому что у вас не хватает мозгов, чтобы понять, что вы — всего лишь мелкий бюрократ.

Прокурор был шокирован. Не зная, что делать дальше, он указал в другой конец комнаты и спросил:

— Миссис Джонс, знаете ли вы адвоката?

— Ну конечно я знаю. Я знаю мистера Брэдли тоже с его младых ногтей.

Он ленивый, нетерпимый и у него проблемы с алкоголем. Он не может построить нормальные отношения ни с кем, а его адвокатская контора — одна худших в нашем штате. Не говоря уже о том, что он изменял своей жене с тремя разными женщинами. Кстати, одна из них — ваша жена. Да, я знаю его.
Адвокат стоял, ни жив, ни мертв.

Судья попросил обоих юристов подойти к нему и очень тихим голосом сказал:

— Если кто-нибудь из вас, идиотов, спросит ее знает ли она меня, я отправлю вас обоих на электрический стул.

Источник http://www.factroom.ru/entertainment/judge-asked-question

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

РоднаяДата: Понедельник, 17.10.2016, 09:09 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
Как важно задавать правильные вопросы!!!! Благодарю, Наденька!

С любовью!

svetnadegdaДата: Понедельник, 17.10.2016, 09:12 | Сообщение # 3
Человек
Награды: 564
Родная, эт точно!! l6 l6 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ella62Дата: Среда, 19.10.2016, 22:47 | Сообщение # 4
Гуру Света
Награды: 0
Молодец бабулька положила всех на лопатки. Вот как бывает.Иногда и власти страдают!!!! Благодарю Надюша !!!!

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Юмор » Судья задал старушке-свидетелю вопрос. От ответа (Судья задал старушке-свидетелю вопрос. От ответа)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0