Мы все люди Х - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Юмор » Мы все люди Х (Мы все люди Х)
Мы все люди Х
Svetnadegda Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 20:19 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 583
Статус: Online
Мы все люди Х

Мы все наверное люди Х! Ну российский народ точно! Нет! Я не отнимаю этого права у других народов, просто нигде кроме России не бывала, а рассуждать привыкла только о том, о чём знаю.
Чем как не магическими способностями можно объяснить, то что мы пьём огненную воду, не закусывая, и потом наполняясь её силой, рассуждаем о судьбах мирах, и о том, что вот если бы нас поставить во главу угла, мы все проблемы решили бы одним махом!

А уж способностям наших людей из мизерной зарплаты извлекать приличную одежду, нормальное питание, обучение детей, оплату жилья, и иномарки, даже Мерлин бы позавидовал бы!

Нет! Вы меня не переубедите! Наш народ маг по умолчанию!

Чем если не телепатическими способностями можно объяснить, то что соседка баба Маня всегда знает о нас намного больше, чем мы сами знаем о себе?! Ведь такого расскажет, что сидишь и тихо тухнешь пораженный! Неужели и правда это всё я?! Вот уж и не подозревала!

А умение наших женщин делать сразу сотню дел, и при этом выглядеть так, как будто они только что вышли из спа салона и рук визажиста?

Магия! Сплошная магия! Ой! Да, что я вам доказываю?! Не вы ли накануне сумели вбиться в маршрутку, в которую уже и мухе негде присесть? Это разве не способность к трансформации тела?

Ох, и много среди нас магов и людей Х! Если бы как говорил великий Райкин, наши способности да в правильное русло, мир бы засветился!

А может ещё засветится? Как вы думаете?

© Copyright: Надежда Мунцева, 2017
Свидетельство о публикации №117021210020 http://www.stihi.ru/2017/02/12/10020

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

ptizza Дата: Понедельник, 13.02.2017, 18:03 | Сообщение # 2
ptizza
Почти Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
!!!!!!!!!!!!!!!!! Наш народ маг по умолчанию!!!!! Согласна полностью!!! lD lD lD lD lD lD lD lD lD lD

Примерила счастье… А мне идет… Буду носить!

Svetnadegda Дата: Понедельник, 13.02.2017, 18:04 | Сообщение # 3
Svetnadegda
Человек
ptizza, g15 g16 j9 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Искра Дата: Среда, 15.02.2017, 08:06 | Сообщение # 4
Искра
Гуру Света
Награды: 0
Статус: Offline
Наденька, благо дарю!!! Прочитала и целый день разум вспоминал примеры магической мощи нашего народа, смеялась весь день.
Один случай: Зима, на улице -45, еду в автобусе в другой город в командировку лекции читать (тяга к знаниям у нас неистребима и морозостойка). И засыпаю (это сейчас я уже не понимаю как можно было мило заснуть в "холодильнике"), просыпаюсь от того, что мы остановились, открываю глаза, а надо мною стоит водитель с горящим факелом, открывает люк в полу и "уходит вниз"... Он что-то сделал и мы поехали дальше. Самое смешное, что тогда все пассажиры восприняли эту ситуацию как обыденную, ну подумаешь по автобусу с факелом мужик ходит... g15 g15 g15

Svetnadegda Дата: Среда, 15.02.2017, 08:10 | Сообщение # 5
Svetnadegda
Человек
Цитата Искра ()
Самое смешное, что тогда все пассажиры восприняли эту ситуацию как обыденную, ну подумаешь по автобусу с факелом мужик ходит

g15 g15 g15 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Юмор » Мы все люди Х (Мы все люди Х)
Страница 1 из 11
Поиск: