Польза чадры - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Юмор » Польза чадры (Польза чадры)
Польза чадры
Svetnadegda Дата: Пятница, 05.05.2017, 06:50 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 583
Статус: Online
Польза чадры

Ой, девочки! Ну какие же мы с вами расточительные!

Стрижки, укладки, макияж, пудра, румяна, помада ох!!!

А как всё просто! Одела чадру, и полное счастье! Можно даже усы не брить..ой! Не дипелировать! Не видно же! Накрасила глазки, и стреляй ими во все стороны!

Ну сплошная польза!

Ноги кривоваты? А кто видит?!

Уникальная вещь, если подумать! На все сезоны! Ни тебе джинсов, ни тебе шляпок, ни тебе норкового манто, ну ничего не надо!

Можно втихаря под ней семечки щелкать, пока глазками стреляешь....

Ой, ну аж завидно!

© Copyright: Надежда Мунцева, 2017
Свидетельство о публикации №117050501289 http://www.stihi.ru/2017/05/05/1289

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Искра Дата: Пятница, 05.05.2017, 11:26 | Сообщение # 2
Искра
Гуру Света
Награды: 0
Статус: Offline
Наденька, благо дарю!!!
Да, смех смехом, а ведь эта казалось бы часть женского гардероба позволяет в этих странах решить ряд задач. По сути это искаженная версия славянской дохристианской культуры взаимоотношений мужчин и женщин.

Svetnadegda Дата: Пятница, 05.05.2017, 21:00 | Сообщение # 3
Svetnadegda
Человек
Искра, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Lyssa Дата: Понедельник, 08.05.2017, 16:37 | Сообщение # 4
Lyssa
Верховный Ангел
Награды: 2
У них ещё и специальные маски на лицо есть! Я один раз в туалет зашла - чуть не умерла от страха - а это просто дама никаб сняла, а маска осталась! - ох и зрелише!
Но когда тебе раскаленный песочек дует с такой скоростью, что это уже становится микродермоабразией и он потом у тебя везде в ушах-голове-глазах и по всему телу слой песка - а воды нет, чтобы отмыться хорошо, то и мешок напялишь! Я очень люблю сама заматываться!
А по поводу того, что не нужна косметика - в городах арабские дамы как раз закрывают лицо, когда накрашены - жалко им мужчин - спасают от сердечных проблем! они ж влюбчивые! Ходят потом, смотрят на тебя печааально так!
А вот стреляют глазками - это дааааа! Муж говорит, что как на расстреле себя иногда чувствует! g15 g15 g15

Omnipotens magus.

Lyssa Дата: Понедельник, 08.05.2017, 16:40 | Сообщение # 5
Lyssa
Верховный Ангел
А чадра мне афганская очень нравится - голубая красота! И видно через нее - идешь без проблем и солнышко не палит.

Omnipotens magus.

Svetnadegda Дата: Понедельник, 08.05.2017, 18:08 | Сообщение # 6
Svetnadegda
Человек
Цитата Lyssa ()
У них ещё и специальные маски на лицо есть! Я один раз в туалет зашла - чуть не умерла от страха - а это просто дама никаб сняла, а маска осталась! - ох и зрелише!

g15 g15
Цитата Lyssa ()
Но когда тебе раскаленный песочек дует с такой скоростью, что это уже становится микродермоабразией и он потом у тебя везде в ушах-голове-глазах и по всему телу слой песка - а воды нет, чтобы отмыться хорошо, то и мешок напялишь!

сплошная польза! g15 g15
Цитата Lyssa ()
А по поводу того, что не нужна косметика - в городах арабские дамы как раз закрывают лицо, когда накрашены - жалко им мужчин - спасают от сердечных проблем! они ж влюбчивые! Ходят потом, смотрят на тебя печааально так!

g15 g15 g15 g15 g15 g15 g15 g15 g15

Lyssa Дата: Вторник, 09.05.2017, 13:53 | Сообщение # 7
Lyssa
Верховный Ангел
Цитата Svetnadegda ()
сплошная польза!

да, и это абсолютно не кажется дискриминацией! Наоборот! - спасение твоей красоты! Вот сейчас будет лето - этож печенюшки можно печь на капоте машины! Я вчера в балетках по асфальту бежала в припрыжку - это мне жгло так пятки! А арабки - экскьюз имеют - они в черном - им нельзя шарахаться по улицам! Вот их мужья в своих белых дишдашах и отдуваются!

Omnipotens magus.

Svetnadegda Дата: Вторник, 09.05.2017, 15:24 | Сообщение # 8
Svetnadegda
Человек
Цитата Lyssa ()
Вот сейчас будет лето - этож печенюшки можно печь на капоте машины! Я вчера в балетках по асфальту бежала в припрыжку - это мне жгло так пятки!

а у нас ещё кое где снег лежит, подкинь жаришки g15 g15 l6 l6 l6 l6

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Юмор » Польза чадры (Польза чадры)
Страница 1 из 11
Поиск: