Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: КИСУНЯ 
Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Архангелы » Встреча с Архангелами (медитативные практики)
Встреча с Архангелами
НикушаДата: Вторник, 17.05.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
Встреча с Архангелами

Встреча с Ангелом –Хранителем,
Архангелом Рафаилом,Архангелом Михаилом,
Архангеломом Гавриилом, Архангелом Уриилом.

Закройте глаза и делаете 3 глубоких вдоха и выдоха и почувствуйте, как вы начинаете расслабляться. Глубоко еще раз вздохните и расслабьтесь.

Почувствуйте просто, как напряжение уходит из вашего тела. Вы все больше и больше расслабляетесь, расслабляется каждый мускул вашего тела от макушки головы до кончиков пальцев на ногах.

Просто расслабьтесь и заметьте, как удобно и комфортно вы себя чувствуете. Вы находитесь в удобном положении, поэтому вы можете просто расслабиться и наслаждаться этим чувством.

Вдыхайте и выдыхайте, и при выдохе снимайте любое напряжение и любое давление с вашего тела, ума и мыслей; просто отпустите это и расслабьтесь.

Почувствуйте, как вызывающие напряжение мысли мало-помалу сворачиваются и исчезают.
По мере расслабления вы все в большей степени осознаёте присутствие Бога и Богини и то, что Бог и Богиня послали вам ангела-хранителя.

Почувствуйте свет и исцеляющую энергию вашего ангела-хранителя вокруг вас. Расслабьтесь и не препятствуйте этому.

Почувствуйте вокруг себя вселенскую исцеляющую энергию. Отметьте, как удобно начинает чувствовать себя ваше тело.

Ангелы могут помочь вам только в том случае, если вы их об этом попросите, поэтому сейчас же мысленно попросите ангелов о помощи, и вы мгновенно получите соединение с ангелами.

Сделайте это сейчас. (Подождите 15 секунд.)

А Теперь вы мысленно вступили в связь и попросили своего ангела-хранителя быть с вами во время этого ангельского присоединения.
Сделайте это сейчас. (Подождите 15 секунд.)

Глубоко вздохните. Выдохните. Вновь вдохните и выдохните. Расслабьтесь.
Вдохните и выдохните. Расслабьтесь, дышите ровно.

Перед вами появляется ангел Рафаил, он парит вокруг вашей головы и собирается коснуться вашей макушки, чтобы послать исцеляющую энергию через ваше тело сверху вниз.
Рафаил — ангел исцеления.

Эта энергия собирается вытеснить все отрицательное, усталость, страх и беспокойство из вашего тела.
Медленно продвигаясь вниз, вниз, мимо ваших глаз, расслабляя мышцы вокруг ваших глаз, вашего носа, мимо рта, расслабляя челюсть и уходя в шею. И эта энергия вытесняет несчастье, стресс и все отрицательное вниз и из вашего тела.

Вниз через ваши плечи, предплечья, руки, в ваши пальцы и через концы пальцев все уходит из вашего тела. Энергия движется вниз через вашу грудь, желудок, вытесняя все отрицательное, страх и разочарование из вашего тела.

Вниз, вниз, вниз через ваш таз, бедра, ноги, колени, голени в ступни и наружу через пальцы ног.
Все нежелательные чувства изливаются наружу из вашего тела.

И вот уже появляется ангел Михаил, он парит вокруг вас. Зрительно представьте его силу и чистоту, зависшую над вашей головой. Ангел Михаил собирается коснуться вашей макушки, и когда он сделает это, он пошлет любящую силу вниз через ваше тело, прививая вам честь и достоинство, устраняя все препятствия, стоящие на вашем пути. Сейчас он касается вашей макушки.

Ощутите его теплую энергию, текущую вниз по вашему телу, вниз через ваш лоб, глаза, нос и рот, расслабляя челюсть.
Вы ощущаете себя в безопасности, свободным и слабым.
Вы все глубже погружаетесь в состояние расслабления.

Эта энергия заставляет чувствовать себя столь комфортно, перемещаясь вниз в вашу шею, плечи, предплечья и руки, в ваши кисти и выходя наружу через концы пальцев.
Энергия перемещается вниз через вашу грудь в вашу спину; почувствуйте, как успокаивающая энергия движется вниз по вашей спине в ваши бедра, таз, колени, свободные и слабые, в голени, свободные и слабые, в ваши ступни и выходит наружу через пальцы ног.
Вы тяжелеете, паря; вы парите в ангельской любви, мире и гармонии.

Сейчас ангел Гавриил зависает над вами. Это ангел возрождения и превращения.
Когда она касается вашей макушки, то собирается послать особую энергию в ваше тело — энергию изменения. Она собирается коснуться вас и одарить вас счастьем и жизненным равновесием.

Вот она касается вас; почувствуйте, как ее мягкая энергия движется вниз через ваш лоб, глаза, нос и рот.
Эта приятная энергия смещается в вашу шею, через ваши плечи в ваши предплечья, руки, кисти и выходит наружу через концы пальцев.

Вы защищены от опасности, свободны и слабы. Ощущайте, как энергия Гавриила течет через вашу грудь, по вашей спине; успокаивающее расслабление входит в ваши бедра, таз, спускаясь вниз в ваши колени, регенерируя вашу сущность, принося гармонию в вашу жизнь и тело, вниз в ваши голени, вниз, вниз в ваши ступни и наружу через пальцы ног.

Сейчас ангел Уриил завис над вами, ожидая своей очереди, чтобы привить вам мудрость магии и дар пророчества. Ангел Уриил одарит вас глазами духа, этими ангельскими глазами, которые помогут вам в вашей ежедневной жизни.

Сейчас ангел Уриил касается вашей макушки, посылая свой дар в каждую молекулу вашего тела, каждую клеточку вашего мозга. Вы находитесь в безопасности.
Вниз, вниз, энергия доходит до каждой клетки вашего существа.

Вниз через ваш лоб, глаза, давая вам дар ясновидения, растворяясь в вашем мозгу, прививая вам мудрость старших, через вашу шею и в ваши плечи.
Вниз в ваши предплечья, руки и пальцы.

Вниз сквозь вашу грудь, даря вам сочувствие и исцеление любовью, вниз по вашей спине, вниз, вниз в ваш таз, бедра, свободный и слабый, находящийся в полной безопасности, вниз в ваши бедра, колени, голени, вниз в ваши ступни и наружу через пальцы ног.

Парите; вы плаваете в вихре ангельской энергии.
Ощутите мир и гармонию Вселенной вокруг вас.

А сейчас ваш ангел-хранитель поможет вам соединить ваше духовное, психическое и физическое тела. Вначале ангел касается вашего физического тела.
Почувствуйте пощипывание, нарастание тепла и гармонию с Вселенной.

Сейчас ангел-хранитель касается вашего психического тела, соединяя его с вашим физическим телом.

А теперь ваш ангел-хранитель касается вашего духовного тела. Оно как дорогой шелк шуршит поверх вашего психического и физического тел, соединяясь с обоими и вступая в гармонию со Вселенной.

Прикрепления: 7433556.jpg(75Kb)

ШакираДата: Вторник, 17.05.2011, 23:20 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 19
А я сегодня нашла информацию об Архангелах, в чём они помогают и когда и как к ним обращаться(это собирала сама).
Архангелы и небесные ангелы

Планета Земля находится под защитой семи Архангелов. Вот их имена:
Чамуил, Гавриил, Михаил, Рафаил, Иофиил, Уриил, Задкиил.

Каждому из Архангелов подчиняются по 12 ангелов.

1.Архангелу Михаилуподчиняются ангелы защиты (голубого цвета). Обращаться к ним можно о защите от духовных и физических опасностей.
Помогает с:

• Преданностью и приверженностью тому, во что ты веришь
• Отвагой
• Направлением
• Энергией и жизненной силой
• Смыслом и целью жизни во всех ее проявлениях
• Мотивацией поступков
• Защитой
• Очищением пространства
• Раскрепощением духа
• Повышением самооценки
Обращение

Взывайте к Михаилу, когда вы чувствуете себя испуганным или уязвимым. Он немедленно придет к вам, вселит в вас отвагу и повысит вашу самооценку, как физическую, так и эмоциональную. Вы ощутите его присутствие рядом с собой, словно возле вас находится любящий вас телохранитель, который готов защитить вас. Любой, кто пожелает причинить вам вред, моментально передумает. Михаил не требует официального заклинания и придет к любому, кто взывает к нему.
К примеру, вы можете подумать так:

Архангел Михаил, пожалуйста, приди ко мне прямо сейчас, мне нужна твоя помощь!

И мысленно опишите ситуацию, в которой вам требуется поддержка.
Как уже сказано выше, вы поймете, что он рядом, когда ощутите характерную теплую энергетику.

2. Архангелу Иофиилуподчиняются ангелы озарения (желтого цвета). Их можно просить об открытии дара ясновидения, об успешной сдаче экзаменов, об освобождении от вредных привычек.
Помогает с:

• Прекрасными мыслями
• Художественными проектами и самим творческим личностям
• Украшением интерьеров
• Замедлением безумного ритма современной жизни
Обращение

Если вы окажетесь в неприятной, безобразной ситуации, возможно, именно безобразные мысли завели вас туда. Призовите Иофиила, чтобы он изменил все вокруг:

Архангел Иофиил, пожалуйста, помоги мне с (опишите сложившееся положение). Спасибо тебе за то, что ты помогаешь мне увидеть в себе и в окружающих внутреннюю Божественную Красоту. Спасибо за то, что ты помогаешь создавать красоту вокруг нас. В благодарность и от имени всего того, что прекрасно, я благодарю тебя, Иофиил.

3. Архангелу Чамуилу подчиняются ангелы любви (розового цвета). Защищают от чужой злобы и клеветы, помогают в поисках работы и потерянных вещей.
Помогает с:

• Карьерой, смыслом жизни и пропавшими вещами — отыскивает их
• Дружескими отношениями — укрепляет их
• Родственными душами
• Отыскивает мировую гармонию
Обращение

Взывайте к Чамуилу, чтобы отыскать все, что кажется вам пропавшим. Он слышит ваши мысли, поэтому взывать к нему можно мысленно, даже если вы охвачены паникой:

Архангел Чамуил, мне кажется, что я потерял (назовите предмет или ситуацию). Я знаю, что по-настоящему это потерять невозможно, ибо Господь вездесущ и знает, где оно. Пожалуйста, веди меня, чтобы я нашел то, что ищу. Спасибо тебе, Чамуил.

4. Архангелу Гавриилу подчиняются ангелы, наставляющие на путь истинный (белого цвета). Их можно просить о получении радости, счастья, об открытии жизненных планов на будущее.
Помогает с:

• Усыновлением ребенка
• Проектами искусства и всем, связанным с искусством
• Зачатием ребенка и рождаемостью
• Журналистикой и письменным творчеством
• Теле-радио работой
Обращение

Прежде, чем начать любой художественный или информационный проект, попросите Гавриила руководить вашей деятельностью, сказав вслух или мысленно:
Архангел Гавриил, я прошу тебя появиться, потому что (опишите свой замысел). Пожалуйста, открой каналы моего творчества, чтобы я был истинно вдохновлен. Помоги мне открыть сознание, чтобы я сумел породить уникальные идеи. И, пожалуйста, помоги мне поддерживать энергетику во время всего исполнения замысла. Спасибо тебе, Гавриил.

5. Архангелу Рафаилу подчиняются ангелы исцеления (зеленого цвета). Просить их можно об исцелении тела и души в традиционной и нетрадиционной медицине.
Помогает с:

• Преодолением пагубных привычек
• Ясновидением
• Зрением, физическим и духовным
• Целителям, руководя ими и поддерживая их
• Целительством как людей, так и животных
• Домашними любимцами, отыскивая пропавших
• Очищением пространства
• Освобождением духа
• Путешественникам: защитой, порядком и гармонией

Обращение

Всякий раз, когда вы, или ваш знакомый, или животное, переживаете физическое недомогание, взывайте к архангелу Рафаилу и просите ангельского лечения. Он немедленно вмешается в процессы, происходящие в теле человека или животного, и объяснит вам, что нужно сделать, чтобы усилить действия лечения.
Чтобы призвать Рафаила к себе, достаточно подумать:
Архангел Рафаил, я нуждаюсь в помощи с (опишите ситуацию). Пожалуйста, окружи мое тело и напитай его своей могущественной целительной энергетикой Божественной Любви. Я полностью отдаюсь на волю Божью и знаю, что через его освобождение я буду открыт, чтобы вновь обрести данное мне Господом здоровье. Спасибо вам за энергию, здоровье и счастье, Господь и Рафаил!
Чтобы призвать Рафаила к кому-нибудь другому, вы можете представить себе его и других ангелов, окруживших этого человека или животное своим целительным присутствием и изумрудно-зеленым светом. Вы можете попросить Господа послать к вам Рафаила, или же можете попросить самого Рафаила:
Архангел Рафаил, пожалуйста, посети, чтобы исцелить (назовите имя человека или кличку животного), и поддержи здоровье и благополучие у всех нас. Пожалуйста, помоги возвысить все наши мысли до веры и надежды, и убери все сомнения и страхи. Пожалуйста, очисти путь, чтобы Божественное здоровье воцарилось здесь раз и навсегда. Спасибо тебе.

Молитва Св. Архангелу Рафаилу
О, святый Архангеле Рафаиле! Всеусердно молим тя, буди нам путеводитель в жизни нашей, сохрани от всех видимых и невидимых враг, исцели душевныя и телесныя болезни наша, управи жизнь нашу к покаянию во гресех и ко творению добрых дел. О, святый великий Рафаиле Архангеле! Услыши нас, грешных рабов Божиих (имена), молящихся тебе, и сподоби в здешней и в будущей жизни благодарити и славити общаго Создателя нашего в безконечныя веки веков. Аминь.

6. Архангелу Уриилу подчиняются ангелы мира (золотого цвета). Их можно просить о мирном разрешении проблем, обращаться к ним могут воспитатели, учителя и судьи.
Помогает с:

• Алхимией
• Божественной магией
• Изменениями на Земле
• Разрешением проблем
• Духовным пониманием
• Учебой, контрольными, особенно студентам
• Погодой
• Сочинительством
Обращение

Поскольку Уриил обладает столькими талантами и помогает нам в стольких сферах, имеет смысл регулярно взывать к нему. Думайте о нем, как о наставнике, который наблюдает за уроками жизни. Так здорово, что Уриил помогает нам дополнительной информацией, и мы можем принимать более надежные и взвешенные решения. В подобных случаях призовите его примерно так:

Архангел Уриил, я прошу твоей мудрости в (опишите ситуацию, в которой вам требуются разъяснения). Мне нужно столько информации, сколько возможно, чтобы я с четкостью увидел истину. Пожалуйста, помоги мне принять обоснованное решение, дав мне знать обо всех возможных перспективах. Пожалуйста, помоги мне ясно услышать и понять эту информацию открытым сознанием. Спасибо тебе, Уриил.

7. Архангелу Задкиилу подчиняются ангелы радости (фиолетового цвета). Можно просить их о терпимости и помощи в дипломатии. К ним могут обращаться ученые, актеры и певцы.
Помогает с:

• Состраданием
• Находить потерянные вещи
• Простить себя и других
• Исцеляет, эмоционально и физически
• Улучшением памяти — учит запоминать важную информацию
• Учебой, контрольными
Обращение
Всякий раз, почувствовав себя расстроенным, просите о помощи Задкиила:

Архангел Задкиил, пожалуйста, помоги мне исцелить сердце. Я не могу даровать прощение, пожалуйста, помоги мне в этом. Если я чего-то не вижу, помоги мне разглядеть это. Если мне требуется быть более сострадающим, пожалуйста, наполни мое сердце милосердием. Если я встревожен и обеспокоен, пожалуйста, наполни мое сердце верой и покоем. Я полностью доверяюсь тебе и Господу, и верю, что данной тебе Богом исцеляющей силой ты с Божественной благосклонностью, гармонией и мудростью возьмешь на себя мои заботы. Спасибо тебе.

С любовью и благодарностью!

Сообщение отредактировал Шакира - Вторник, 17.05.2011, 23:25

ау-рикаДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:39 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 194

Архангел Михаил и Архея Вера

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

ау-рикаДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:41 | Сообщение # 4
Новичок

Архангел Йофиил и Архея Кристина

ау-рикаДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:43 | Сообщение # 5
Новичок

Архангел Чамуил и Архея Любовь

ау-рикаДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:44 | Сообщение # 6
Новичок

Архангел Гавриил и Архея Надежда

ау-рикаДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:46 | Сообщение # 7
Новичок

Архангел Рафаил и Дева Мария

ау-рикаДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:47 | Сообщение # 8
Новичок

Архангел Уриил и Архея Аврора

ау-рикаДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:49 | Сообщение # 9
Новичок

Архангел Задкиил и Архея Аметиста

ЛеснаяфеяДата: Вторник, 31.05.2011, 00:50 | Сообщение # 10
Почти Ангел
Награды: 33
Девочки благодарю вас !!!
Прикрепления: 9589124.gif(161Kb)

«Наши мысли творят нашу реальность» СВЕТ ВАШЕМУ ПУТИ ,А ЛЮБОВЬ ПОМОЖЕТ ЕГО ПРОЙТИ !!!

svetnadegdaДата: Вторник, 31.05.2011, 06:45 | Сообщение # 11
Человек
Награды: 560
вы самые самые самые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вас ЛЮБЛЮ!!!! Какой же у нас народ!!!!! СУПЕРСКИЙ!!!!!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

TysiaДата: Четверг, 15.12.2011, 15:14 | Сообщение # 12
В поисках истины
Награды: 0
Я давно искала информацию...Здорово!!!! g17

NataliaДата: Четверг, 15.12.2011, 21:58 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
О-о-очень интересно, спасибо!

Я люблю этот мир.

relativeДата: Пятница, 16.12.2011, 01:58 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
Ух ты!Благодарю!!!Я этого не знала g12 Благодарю за истинно полезную информацию g17 lD

ДанутаДата: Среда, 12.06.2013, 17:48 | Сообщение # 15
Родная душа
Благодарю)

Ты только сделай шаг, а дорога уже сама откроется.

shin-shillaДата: Пятница, 23.01.2015, 22:25 | Сообщение # 16
Открывающий горизонты
Девочки, благодарю за информацию про Архангелов. Очень интересно.
Я ощутила их работу на себе, призываю на ночь, вместе со всеми своими энергиями. Работа ведется даже по нескольку ситуаций прорабатывается за ночь. Мне очень понравилось.
Благодарю!

cvetyelenaДата: Пятница, 20.02.2015, 01:20 | Сообщение # 17
Почти Ангел
Награды: 2
Благодарю!!!! Последнее время я ощущаю их помощь! Работаю интуитивно! Со мной всегда защита и огонь - Благодарю Архангел Михаил!!! Благодарю Надежда!:lD: lD lD

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

Людмила7402Дата: Пятница, 20.02.2015, 05:31 | Сообщение # 18
Почти Ангел
Награды: 1
НИКУША ,ШАКИРА, АУРИКА--- ДЕВОЧКИ , БЛАГОДАРЮ ВАС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Архангелы » Встреча с Архангелами (медитативные практики)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0