Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Практика » Жизнь Сказка или почему я это не понимал вчера. (практика для саморазвития)
Жизнь Сказка или почему я это не понимал вчера.
ЛеснаяфеяДата: Вторник, 21.06.2011, 00:21 | Сообщение # 1
Почти Ангел
Награды: 33
Статус: Offline
Жизнь Сказка или почему я это не понимал вчера.

$IMAGE1$
Все мы привыкли к череде взлетов и падений.Все ,без исключения,хоть ненадолго,но бывают без настроения и разбалансированы.
Первая помощь самому себе это желание как можно скорее прийти в себя:

1) Хлопаем в ладоши,раз громко или несколько раз
Эффект потрясающий.Что это дает:резкая сборка эмоциональнеого тела до нужного размера,убираются разрывы и растягивания ауры,изгоняются аурические сущности
2) Можно надуть шарик и со словами *проблема исчезла,ее нет и не было* хлопаем шар пальцами и мысленно остатки внутренностей шарика выпускаем в окно
3) Холодный душ
Тоже отличный способ подстегнуть себя и восстановить равновесие и гармонию в себе.
Так почему, зная простые способы помощи себе,люди продолжают пребывать в унынии ? Сила Воли,вот главный созидательный компонент нашей Жизни.Это паровоз и тягач наших мыслей и желаний.Поэтому давайте Всегда Быть на коне и не позволять мелким неурядицам портить нам прекрасное настроение.Мы живы и здоровы,рядом родные и близкие нам люди,у нас есть дом и работа,мечты и надежды.Ничто не мешает их осуществлять и стремиться к лучшему.И все зависит от нас самих.хотим ли Быть Счастливыми.Одним движением рук делаем свой Мир лучше,хлопаем в ладоши и улыбаемся!

Прикрепления: 5559231.jpg(70Kb)

«Наши мысли творят нашу реальность» СВЕТ ВАШЕМУ ПУТИ ,А ЛЮБОВЬ ПОМОЖЕТ ЕГО ПРОЙТИ !!!

НатаДата: Вторник, 21.06.2011, 11:22 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 29
g19 g19 g19 z z z

СветёлочкаДата: Вторник, 21.06.2011, 20:24 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 2
Леснаяфея, Как всё просто! (Как и всё гениальное!) Благодарю!

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Практика » Жизнь Сказка или почему я это не понимал вчера. (практика для саморазвития)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0