Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Практика » Освобождение от страха смерти (Освобождение от страха смерти)
Освобождение от страха смерти
svetnadegdaДата: Пятница, 04.11.2011, 07:48 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья! Предлагаю вам освободится от главного страха человечества, страха абсолютно непродуктивного и мешающего нам идти по пути развития, тормозящего начинания, несущего разрешение нашей целостности

Страх Смерти

Практика категорически противопоказана людям, имеющим сердечнососудистые заболевания, нарушения психического плана, неврологические заболевания. Ответственность за применение этой практики вы берёте на себя!

Призовите своё Высшее Я, внутреннее Я, Семью Света, Ангелов Хранителей, скажите фразу:
-Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым и так оно и есть!
Расслабьтесь, лёжа или сидя, руки и ноги не скрещены, дышите ровно, спокойно в комфортном для вас режиме, 3-5 минут, стараясь заполнить сознание и всё внутреннее пространство белым светом. Старайтесь полностью отпустить все мысли, попросите свой мозг( наш вечный болтун) на время умолкнуть.

Призовите мысленно или вслух, как вам угодно, Ангела Смерти, у каждого будет своё видение, кто-то увидит фигуру, кто увидит свет, кто то просто почувствует присутствие, скажите, твёрдо, но уважительно:
-Я твой Господин, ты мой слуга, именем Бога Отца Матери Единого, повелеваю тебе перестать держать мои мысли и эмоции в постоянном страхе того что должно произойти! Я понимаю и признаю бренность физического тела и понимаю, что это только одежда для духа и с физической смертью придёт новая жизнь! Я сейчас наполняю все свои тела сознанием Бога Единого и неделимого, Бога вечного, чьим дитём я являюсь! И так оно и есть! Я старый, боящийся Тебя сейчас трансформируюсь в создание света! Вечно молодого, вечно живого! Да будет так и так оно и есть! Физические ограничения перестают иметь влияние на моё развитие! Да будет так и так оно и есть! Страх смерти отныне становится осознанием своей мудрости и Божественной любви! Да будет так и так оно и есть! Я признаю, что меня всегда поддержат на моём пути! Так было, есть и будет!
Некоторое время находитесь в состоянии расслабления, всё что увидите, услышите, почувствуете потом надо записать обязательно, вполне возможно вы увидите ключи к следующей двери ведущей на новые уровни развития!
Когда почувствуете, что довольно, сделайте глубокий вдох, поблагодарите всех кто вам помогал сегодня! Поблагодарите себя, от всей души!
Всем мира, мудрости, покоя душевного! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Alina30Дата: Четверг, 10.11.2011, 01:11 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, прекрасный материал, попробую опишу впечатления.

Все женщины по сути ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле... Шопенгауэр

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Практика » Освобождение от страха смерти (Освобождение от страха смерти)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0