Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Практика » «Молитва для Омоложения» («Молитва для Омоложения»)
«Молитва для Омоложения»
svetnadegdaДата: Четверг, 05.01.2012, 11:55 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
«Молитва для Омоложения»

(ВСТРЕЧА БЛИЗНЕЦОВЫХ ПЛАМЕН.

ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА ЧАМУИЛА И ЛЮБВИ ОТ 19.12.11)

А теперь, Возлюбленные, примите ещё один Дар Любви от Нас, От Вашего Дома - «Молитва для Омоложения» — Дар Розового Луча!

- Обратитесь к Высшему Я с просьбой о партнёрстве;

- Вдохните в клетки попеременно семь Лучей: голубой, розовый, зелёный, золотой, белый, фиолетовый, жёлтый. Активизируются семь нитей ДНК, которые в совокупности отвечают за омоложение организма – и верьте, верьте, дорогие!

- Произнесите намерение: «Даю разрешение моему Возлюбленному Азъ Есмь Присутствию активизировать на постоянную энергетическую и физическую деятельность вилочковую железу». Массируйте всю грудную клетку при этих словах, закрепляйте результат физическим действием;

- Визуализируйте себя юным, красивым, жизнерадостным, лёгким, искрящимся, светящимся и произнесите: «Я счастлив, радостен и прекрасен! Благодарю Свет, Высшее Я за очищение, оздоровление и омоложение. Я полон Сил, Радости, Покоя и Любви!»

P.S. Можно работать через Мелору-ТЭА соответствующего цвета. (дополнения от Ирины Прищенко, Мастера-учителя Рейки)

При работе «на ночь» процесс идет более мощно, но возможно возникновение дискомфортного физического состояния. У меня прошло через ощущение наличия вилочковой железы, неприятие некоторых видов пищи, слабости. На второй-третий раз давайте расширенные задания лучам – включайте в работу шишковидную железу, гипофиз, чакры горловую, сердечную, солнечное сплетение.

Варианты работы индивидуальные, для каждого цвета луча могут быть свои акценты, прислушивайтесь к себе. Например, работа с голубым лучом у меня прошла так: надела на себя символ Мелора-ТЭА Голубая, затем путь луча – вилочковая железа – горловая чакра – сердечная – духовная/в центре головы/ - шишковидная железа – гипофиз – насыщение энергией всех клеточек организма.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ФениксДата: Четверг, 05.01.2012, 16:06 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 3
очень интересно!!!! Благодарю!!! g11 g11 g11 g11

NataliaДата: Пятница, 06.01.2012, 17:20 | Сообщение # 3
Летящий к Свету
Награды: 0
Благодарю! Это очень интересно. Где можно узнать о символах Мелора-ТЭА?

Я люблю этот мир.

СветёлочкаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:38 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 2
Надюша, а , если честно, ничего не поняла..
b9

svetnadegdaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:45 | Сообщение # 5
Человек
Награды: 560
Natalia, Наталочка, это не символ, энергия ТЭА новая высоко частотная золотая энергия.
Светёлочка, всё проще чем, кажется, прочти внимательно, прочти веление Произнесите намерение: «Даю разрешение моему Возлюбленному Азъ Есмь Присутствию активизировать на постоянную энергетическую и физическую деятельность вилочковую железу» вслух, и делая ЛЁГКИЙ массаж, поглаживание грудной клетки, ОБХОДЯ!!! не затрагивая грудные железы, представь, как вливаются в тебя энергии регенерации и молодости, цвета даже не обязательно так детально себе рисовать, сейчас достаточно прочесть, и поверить! и всё начнёт работать,

вспомни:
Человек сказал: Не поверю пока не увижу.
Бог ответил: Не увидишь пока не поверишь! g2 g2 g2

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

СветёлочкаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:42 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Награды: 2
svetnadegda, спасибо!!! g17

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Практика » «Молитва для Омоложения» («Молитва для Омоложения»)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0