Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Практика » Инвестиции в судьбу (Инвестиции в судьбу)
Инвестиции в судьбу
ИскраДата: Четверг, 30.03.2017, 06:41 | Сообщение # 1
Гуру Света
Награды: 0
Статус: Offline
Инвестиции в судьбу (практический эксперимент превращения в Хозяйку своей Судьбы)

Все мы рождаемся в состоянии абсолютного доверия себе, Миру и собственной Судьбе. Впоследствии в силу разных причин у некоторых из нас это чувство перерождается в недовольство (градация степени недовольства может быть разная, впрочем как и причины его породившие).
А как было бы здорово вернуть себе былое доверие, наполнить выражение «Моя Судьба» радостью и счастьем.

Если хочется – дерзай! Маршруты проложены (одни из тех, кто «чертит карты» сокровищ женской Души - Надежда Мунцева и Татьяна Зинкевич-Евстигнеева). Дороги открыты!!!

Проект Инвестиций в Судьбу открыт.
Добро пожаловать, гости дорогие!!!
Лозунг нашего путешествия «Можно инвестировать жизненную энергию в Судьбу и получить свою прибыль в виде многоплановых переживаний Счастья».

1 остановка. Принять факт существования Судьбы, а также то, что она живая.
Вы никогда в жизни не задавались вопросом: «судьба такая» - а почему такая? «на роду написано» - кем написано и почему?
А вам какой образ приходит на слово «судьба»? У меня - полотно, на котором что-то нарисовано; и это все записано в Книге Жизни. И тут же всплывает установка «что написано пером – не вырубишь топором». А давайте зайдем с другой стороны, вспомним про богиню Долю. Она то не книга, она-то живая. А что нам мешает разглядеть в нашей Судьбе – нашего спутника по Жизни, с которым можно разговаривать, договариваться, обмениваться подарками и влиять.
В этом деле нам в помощь Силы Света и настройка на энергию Богиня Доля My WebPage. Попросите их показать Вам вашу Судьбу.

Сообщение отредактировал Искра - Четверг, 30.03.2017, 08:30

irinaflora15Дата: Пятница, 31.03.2017, 01:07 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Цитата Искра ()
А что нам мешает разглядеть в нашей Судьбе – нашего спутника по Жизни, с которым можно разговаривать, договариваться, обмениваться подарками и влиять.

l7 l7 l7 g19

Я просто выбрала для себя радость!!! :-)

ИскраДата: Пятница, 31.03.2017, 06:53 | Сообщение # 3
Гуру Света
irinaflora15, благо дарю!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ИскраДата: Пятница, 31.03.2017, 06:58 | Сообщение # 4
Гуру Света
2 остановка. Принять свою Судьбу такой, какою она тебе в данный момент кажется.

А казаться она может разной…, но она же твоя, а не чужая, не той тети в телевизоре, а твоя родненькая.
Возгласы типа Ой-ой-ой!, Ох! И т.п., а также любые сравнения с другими Судьбами и негативные оценки ЗАПРЕЩЕНЫ. Да, и вообще, что вы знаете о чужой Судьбе? – вопрос для размышления.

Если все таки решили подружиться со своею Судьбой, то честно и открыто говорим «Моя Судьба такая какая она есть здесь и сейчас! Я принимаю её такой, какая она есть целиком и полностью; без осуждения, оценки и сравнения как свершившийся факт».

Действительно, что толку бить по ляжкам и причитать, ваша судьба на данный момент времени выглядит именно так.
И если кто-то после этого вам начнёт говорить, как должна выглядеть ваша Судьба – знайте, это Вселенная проверяет пройденный Вами урок. Как выглядит ваша судьба, знаете только Вы. Это ваш душевный секрет за семью печатями.
На этом шаге, возможно, захочется увидеть распрекрасную цветущую Судьбу, есть только один нюанс. Доля – это как Сад, если за ним не ухаживать он дичает.
Поэтому задача на этом шаге сосредоточить все внутренние силы (можно и Силы Света на помощь позвать) на акте принятия своей Судьбы.
На этом этапе лучше притормозить коней и некоторое время пожить в состоянии абсолютного принятия и понаблюдать со стороны за своими мыслями и происходящими вокруг событиями, что собственно я и пошла делать. До встречи, друзья.

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Практика » Инвестиции в судьбу (Инвестиции в судьбу)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0