Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша 
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Практика » ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ (энергетическая практика)
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
НикушаДата: Пятница, 11.02.2011, 20:39 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Название говорит само за себя. У многих из нас есть проблемы во взаимоотношениях, которые необходимо выправить или исцелить. Приведенная ниже управляемая медитация является одним из методов, позволяющих нам это сделать.

Интересно отметить, что многие, кто использовал эту технику, в том числе я, рассказывали потом, что когда они снова встречались с человеком, с которым вступали в контакт во время своей целительной визуализации, их взаимоотношения уже были другими. Таков результат энергетических перемен в поле двух людей.

Удивительно то, что достаточно, если даже кто-то один проявит активность на этом уровне.

Если мы отпустим свой гнев, печаль, страх ит. д., это изменит наше энергетическое поле, и, сознательно или подсознательно, другая сторона автоматически откликнется на изменение нашей вибрации или резонанса с ней.

• Устройтесь поудобнее, чтобы ничто вас не отвлекало, и настройте себя с помощью дыхания и работы со светом.

• Визуализируйте свое внутреннее убежище. Позвольте себе отпустить все напряжение и прийти в спокойное состояние.

• Визуализируйте перед собой личность, отношения с которой вы хотите исправить - нужно ли вам получить ее прощение, или простить ее, или что-то еще.

• Визуализируйте или представьте мощную колонну или цилиндр розовато-золотистого света, спускающегося и входящего через вашу коронную чакру на макушке.

Почувствуйте, как он проникает в ваше тело и оседает в сердце. Почувствуйте, как его энергия заполняет сердце и область груди, расширяя ее, преобразуя все печали, разочарования или негативные эмоции, которые у могут храниться в ваших легких, сердце или области желудка.

• Представьте, как эта нежно-розовая энергия любви заполняет каждую клетку вашего тела и аннулирует все, что больше не служит вам - негативные эмоции, ограниченные убеждения, чувства дискомфорта или неполноценности.

Попросите свое Я ЕСМЬ помочь осуществить высвобождение и перестройку, наполнить сердце любовью, состраданием и прощением - по отношению к себе и другим.

• Когда вы почувствуете себя наполненным любовью и прощением и полным желания исцелить и устранить любого рода размолвки, визуализируйте личность (личности) перед собой.

Попросите их Я ЕСМЬ Присутствие дать вам разрешение исцелить «размолвку». (Оно почти всегда дается. Если же вы получаете однозначный отказ, то тогда просто высвободите свои собственные эмоции, не призывая другую сторону делать то же самое.)

Вы также можете визуализировать себя стоящим перед собой - вам может понадобиться простить себя. Эта техника действенна и по отношению к тем. кто уже покинул физический план.

• Пошлите луч розового света любви из своего сердца. Проследите, как он входит в сердце другой личности, и как вы оба соединяетесь этим лучом любви.

Понаблюдайте за тем, как он заполняет тело вашего оппонента, каждую клетку, и как наполняется его сердце любовью, растворяются все блоки, возникшие из-за неразрешенных негативных эмоций, которые он мог испытывать по отношению к вам.

• Представьте себя и другого человека в виде буквы «Н» - прекрасной, огромной розовой «Н», окруженной энергией любвии прошения, которая свободно курсирует между вами. Поделитесь своим сердцем.

Скажите то, что вам всегда хотелось сказать. Предложите свое прощение или примите его прощение, а затем помолчите и примите слова или энергию от него. Знайте и визуализируйте, что это ее внутреннее желание - исцелить ваши взаимоотношения.

• Когда этот процесс завершится, вы можете увидеть, как эта личность исчезает из поля зрения. Внутренне призовите следующего человека, с которым хотели бы установить контакт.

• Если нужных вам людей много, можно представить себя в цен-. тре круга, по периметру которого расположились эти личности, а луч розового света любви, исходящий из вашего сердца, подобно лучу маяка, постоянно перемещается по кругу или фокусируется сначала на одном, затем на другом - пока все они не наполнятся любовью и любые разногласия не будут устранены.

Прикрепления: 3705206.jpg(19Kb)

БарсюшаДата: Суббота, 12.02.2011, 03:01 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 1
Никуша, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!Именно то, что мне сейчас надо!!!Воистину-все приходит вовремя...Сейчас прямо и замедитирую! u4 g17

Черная полоса всегда взлетная!

ЖемчужинаДата: Суббота, 12.02.2011, 10:47 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 19
Никуша, у меня вот такой вопрос. Например, я поругалась со своим мужчиной, мы расстались, но не поговорили и не объяснились, стоит ли делать такую медитацию? Может лучше, наоборот, разорвать эмоциональную связь и оборвать нити, что бы не страдать? Ведь это совершенно противоположные друг другу медитации....так как лучше поступать в таком случае? Помириться с человеком хочется, но страдать и привязываться не хочется.

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

Любимица_БоговДата: Суббота, 12.02.2011, 11:26 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 115
Жемчужина, тебе необходимо провести медитацию на прощение этого человека и на отпущение его.Если тебе этого действительно надо.
ПРости его и себя и отпусти:" Отпускаю тебя.....(имя).Отпускаю себя.У тебя своя дорога,у меня своя.Иди с Богом"

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любимица_БоговДата: Суббота, 12.02.2011, 11:34 | Сообщение # 5
Новичок
Еще хочу написать,почему так необходимо всё это проводить?

Давно уже твердят,что мы отражение Вселенной.
У нас внутри каждая клеточка и каждый орган отвечает за своё.Но что случается.если выходит из сторя щитовитка? Или перестает работать желчный пузырь?
Правильно-разбалансировка всего организма.мы уже с вами знаем,что всё внутри нас взаимосвязано и гармонично.

Так и во Вселенной,в нашей жизни.Каждый человек-это клеточки мира.Что случается с заболевчей клеткой?Организм пытается её уничтожить.
Так и с людьми.Раз ему дали послание:ТЫ ЖИВЕШЬ В НЕ ГАРМОНИИ,ИЗМЕНИСЬ
Второй раз.А человек не меняется.Вот и приходиться убирать людей,чтоб не нарушали работу всей Вселенной.

Казалось бы,ну поругалась я со своим мужчиной.да пошёл он....Козел и т.д.
И живетет дальше.А негативный резонанс уже кругами отходит от вас и влияет на окружающих людей и пространство.
вы есть заболевшая клетка.и Вселенная пытается вас изличить.Посылает вам болезнь,ситуации,чтоб вы одумались.

А надо ли до такого доводить?Стоят ли те люди,на которых мы обижаемся нашего здоровья и нашей ЖИЗНИ?

Я думаю-нет.
Работайте с собой.ПРощайте и отпускайте.

Спасибо Никуша,что подняла эту тему.

НикушаДата: Суббота, 12.02.2011, 12:00 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 162
Практическое продолжение этой темы здесь:
http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/10-702-1

ЖемчужинаДата: Суббота, 12.02.2011, 12:08 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Любимица_Богов, большое спасибо за ответ! Но хочу сказать, что никаких отрицательных чувств и эмоций по отношению к нему я не испытываю, скорее,наоборот, я его очень уважаю и считаю замечательным человеком. Не права была я, и мне бы хотелось общаться с ним и дальше,но никогда я в этом ему не признаюсь. Вот я и спрашиваю. не привяжет ли эта медитация меня к нему еще сильнее? Сколько читаю и делаю различных практик и медитаций, всегда сталкиваюсь с абсолютно противоположными мнениями. Первое - что надо все разрывать и не посылать и не давать этому мужчине свою любовь и энергию,а второе (абсолютно противоположное) - посылать и окружать его любовью и говорить с ним....??????

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

Любимица_БоговДата: Суббота, 12.02.2011, 12:28 | Сообщение # 8
Новичок
Жемчужина, а сама что хочешь?
Энергия Любви еще никому не помешала.
Посылай её,да же не задумывайся.ВЕдь посылая её,ты тем самым желаешь человеку здоровья,любви,удачи и т.д. А не привязку к себе,это уж точно.
Отпускай его с Любовью.А Вселенная сама решит.Развести вас или свести g5

ЖемчужинаДата: Суббота, 12.02.2011, 12:39 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Сама бы я хотела извиниться g9 И теперь знаю, что мне делать - вместо того, что бы пытаться перестать думать об этой ситуации, буду посылать ему любовь ( и извинюсь заодно виртуально)..Просто раньше я думала, что такой посыл - это вторжение в жизнь и волю другого человека, а я бы не хотела никого привязывать к себе насильно.

ЖемчужинаДата: Суббота, 12.02.2011, 12:45 | Сообщение # 10
Почти Ангел
Любимица_Богов, Никуша! Спасибо вам! вы замечательные!
Прикрепления: 2202010.gif(110Kb)

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Практика » ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ (энергетическая практика)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0