Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша, ау-рика 
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Статьи, стихи, видео от Надежды. » Порчи, сглазы и прочая ерунда( правда и ложь) (Порчи, сглазы и прочая ерунда( правда и ложь))
Порчи, сглазы и прочая ерунда( правда и ложь)
svetnadegdaДата: Суббота, 07.05.2011, 05:22 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Offline
Порчи, сглазы и прочая ерунда( правда и ложь)
Мастер. Старший аркан
http://www.oshosatori.ru/ru/oshotaro.html

Мастер в Дзен - это не хозяин над другими, а хозяин самого себя. Каждое его слово и каждый его жест отражают состояние его просветленности. У него нет личных целей, нет желания, чтобы что-то было не таким, как оно есть. Его ученики собираются вокруг него не для того чтобы следовать за ним, а чтобы впитывать его присутствие и вдохновляться его примером. В его глазах они находят отражение своей собственной истины, и в его тишине они легче попадают в тишину своей собственной сущности. Мастер приглашает учеников не потому, что он хочет вести их, а потому что у него есть многое, чем можно поделиться. Вместе они создают энергетическое поле, которое поддерживает каждую уникальную личность в обнаружении его или ее собственного света. Если вы можете найти такого мастера, вы благословленны. Если нет, продолжайте поиск. Учитесь у учителей и мнимых мастеров и двигайтесь дальше. "Чарайвети, чарайвети". - сказал Гаутама Будда. Продолжайте движение.
Osho From the False to the Truth Chapter 7

Комментарий

Мастер не учит вас истине. Ей научить невозможно. Это - передача за пределами писаний, за пределами слов. Это передача, когда его энергия провоцирует энергию в вас. Это качество синхронности...
Вы должны приблизиться к мастеру с великой любовью, огромным доверием, открытым сердцем. Вы не осознаете, кто вы. Он осознает кто он, он осознает кто вы. Можно сказать, что куколка не осознает, что она может стать бабочкой. Вы куколки -бодхисатвы. Все бодхисатвы - куколки. Бодхисатва - это тот, кто может стать бабочкой, кто может стать Буддой, кто является Буддой в своем семени, в своей сущности...
Отношения между мастером и учеником - это отношение между куколкой и бабочкой, дружба между куколкой и бабочкой. Бабочка не может доказать, что куколка может стать бабочкой, нет логического способа для этого. Но бабочка может вызвать жажду в куколке. Это возможно
http://www.oshosatori.ru/ru/oshotaro.html?type=1

Приветствую вас, дорогие друзья! Я предвижу, что эта статья вызовет поначалу волну недоумения, и возможно, что для меня несколько интереснее (очередной учебный полигон) возмущение моих коллег. Но так как мои искания заняли добрую половину моей жизни и солидные траты денег, я решила, что эти слова нужно произнести!

Дорогие мои, НЕВОЗМОЖНО пробить ауру человека сильного любовью и мудрого душой! Все ваши страхи, обиды, гнев………..что там ещё? Сами вспоминайте! У каждого свои тараканы в голове! так вот все эти «добрые» эмоции пробивают ваше поле, почище любого мага!
А теперь самое главное:

Настоящая порча, сделанная НАСТОЯЩИМ Мастером( какого бы он не был окраса, он Мастер) стоит ЕМУ достаточного количества сил и отданных лет жизни. И соответственно стоит ОЧЕНЬ дорого для клиента!

Сколько у вас знакомых готовых оплатить за ваше падение десятки тысяч, и не всегда рублей?

Вы живёте среди Рокфеллеров и Фордов? ну тогда я думаю, к вас есть свои маги, которые вам помогают.

Нет? Вы простой, нормальный средний человек? Так какого же………..хрена вы себе придумываете всякую чушь??? Неужели так интересно бегать по всяким Одноклассникам, или вконтакам, ВЫИСКИВАЯ на свои…………голову, очередного «мудрого» советника?!

Да, есть заговоры, да есть бабки! НО! Такого рода…………..хрень, рассасывается САМА! Если вы начнёте работать с собой и своими мыслями за полгода, без сторонней помощи сможете вычистить своё поле влёгкую! Да! бывают родовые и кармические задачи, не смею спорить. НО и это вам по силам!
Поверьте, я знаю о чём говорю! Это стоило мне довольно многих лет и немало денег проплачено было мной ……….»коллегам», давались очередные обещания……..таяла очередная надежда. Но, потом я вспоминала, что НАДЕЖДА таки Я, и ……..начинался новый Круг!

так продолжалось до тех пор, пока я не начала УЧИТСЯ! Учится вспоминать, думать…….точнее ОСОЗНАВАТЬ себя!

Пока, вы надеетесь на стороннюю помощь, пока вы думаете, что только какая то там баба Надя, Настя, Маша……….и т.д.и т.п. вам поможет. или к кому вы ходили?? Ах! У него даже есть диплом…..Ангельский терапевт………оооооо, и что? То то и оно!

Учится надо! Вспоминать СЕБЯ! свои силы! И тогда и только тогда ваш круг беготни за собственным хвостом, перейдёт в Круг становления Силы, Веры, Любви, Мудрости!

Круг Мастерства! И так оно и Есть!!!

СветНАдежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ТалисманчикДата: Суббота, 07.05.2011, 06:44 | Сообщение # 2
Верховный Ангел
Награды: 104
Надюха, g19 ! g19 z

Quote (svetnadegda)
Если вы начнёте работать с собой и своими мыслями за полгода, без сторонней помощи сможете вычистить своё поле влёгкую! Да!

а через полгода (кому то больше, кому то меньше g8 )....от ваших ....(тараканов g5 ) не останется и следа! Да! Главное, в эту самую головушку потом впустить все светлые и позитивные мысли, чтобы не образовалась... пустота g5 А вот тут....тож надо потрудиться g8

Сообщение отредактировал Талисманчик - Суббота, 07.05.2011, 06:46

ласковаяДата: Суббота, 07.05.2011, 07:43 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 13
браво!сильно!!!!мне нравится!надюша - ты умничка!займите своих тараканов мелками и можно начинать
радоваться жизни!!!!! g16

svetnadegdaДата: Суббота, 07.05.2011, 08:37 | Сообщение # 4
Человек
ласковая, g15 g15 g15 j9 j9 j9

ФениксДата: Суббота, 07.05.2011, 11:53 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Награды: 3
g14 Согласна с тобой, Учитель!!!!

Natali_SДата: Суббота, 07.05.2011, 13:04 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Награды: 6
Надя, ты как всегда права!!! Пока слушала других, полжизни растеряла!!! только своя душа знает, что для нее лучше))))

Когда звезды любят, они сияют.. Я буду сиять для тебя так ярко, чтобы ты увидел меня сквозь века и расстояния.

ау-рикаДата: Суббота, 07.05.2011, 18:47 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 194

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

cher-siДата: Суббота, 07.05.2011, 19:05 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Награды: 50
Чётко! Ясно! Лаконично! В самую десятку!
БЛАГОдарю Учитель!!!
Quote (svetnadegda)
Это передача, когда его энергия провоцирует энергию в вас. Это качество синхронности...

Quote (svetnadegda)
Вы не осознаете, кто вы. Он осознает кто он, он осознает кто вы.

Quote (svetnadegda)
Так какого же………..хрена вы себе придумываете всякую чушь???

Юлия6583Дата: Понедельник, 14.03.2016, 14:28 | Сообщение # 9
В поисках истины
Награды: 0
Очень здорово написано!!! Супер!!! действительно, все рассасывается само, если душа чистая, а все бабки, гадалки - это, чаще всего, ерунда. Просто человек верит в это и начинает придумывать себе на ровном месте, что Люська, например, из соседнего отдела мне позавидовала, и теперь на работе начались проблемы, поэтому надо бежать порчу снимать. А виноваты, действительно не сглазы, а наши собственные страхи, обиды, гнев, недовольство жизнью, осуждения других людей, вера в порчу и другие негативные эмоции и убеждения. Как раз они у нас энергию и забирают, и никакие вампиры тут ни при чем. Добрее надо быть, товарищи, добрее)

СоланаДата: Понедельник, 14.03.2016, 16:42 | Сообщение # 10
Почти Ангел
Надюша, как всегда права. Только постоянное движение вперед, учеба, работа над своими ошибками и осознанность дадут результат. Никакие "дипломированные" супер маги ничего тебе не смогут сделать пока ты сама не поверишь в их колдовство. g14

PHARMACERISДата: Понедельник, 14.03.2016, 21:00 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Цитата svetnadegda ()
Если вы начнёте работать с собой и своими мыслями за полгода, без сторонней помощи сможете вычистить своё поле влёгкую! Да! бывают родовые и кармические задачи, не смею спорить. НО и это вам по силам!

ответ на мой вопрос, я как раз об этом думала последние дни))
Прикрепления: 1927828.jpg(196Kb)

«Человек сказал: Не поверю пока не увижу! Бог ответил: Не увидишь, пока не поверишь!»

Claire_Дата: Понедельник, 14.03.2016, 22:30 | Сообщение # 12
Гуру Света
Статус: Online
Наденька! Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!!!
За вдохновение и ответы на мои вопросы!

Людмила2328Дата: Понедельник, 14.03.2016, 22:48 | Сообщение # 13
Почти Ангел
Надюша, да ты много говоришь нам об этом и в статьях, и на вебинарах, и это истина- все в нас,вся сила, на себе испытала. И все тараканы в нашей голове только от нас,от нашего страха! БлагоДарю за интересную статью!!!!

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

РоднаяДата: Вторник, 15.03.2016, 09:18 | Сообщение # 14
Гуру Света
Награды: 1
Наденька! Вроде всё это знаю, но при любой ситуации, сразу забываю, кто я есть! Благодарю, что напомнила!!!

С любовью!

viki2352Дата: Вторник, 15.03.2016, 10:10 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Надюша, БЛАГОДАРЮ!!!
Я об этом последние года 2 очень и очень думаю, сравниваю свою жизнь до... и сейчас, и действительно прихожу к пониманию того, что ты права на 100%, информация, как подсказка уже такая же была, с год назад.
"НЕВОЗМОЖНО пробить ауру человека сильного любовью и мудрого душой! Все ваши страхи, обиды, гнев………..что там ещё?" - сейчас полностью согласна с тобой! Но тут же и понимаю, что я сама не настолько еще сильна внутренне, и что все таки пробивает периодически, и надо еще наработать эту силу души настолько, чтобы действительно всегда чувствовать себя уверенно, позитивно, спокойно, гармонично во всем и всегда!
БЛАГОДАРЮ Надюша за все тебе!!!
С появлением тебя в нашей жизни с Настюхой, с работой с тобой, за эти последние полгода, очень много позитивных перемен произошло, и Дай Бог и дальше!!! И всем того же пожелаю от всей души!
l6 l6 l6

tizianaДата: Вторник, 15.03.2016, 10:24 | Сообщение # 16
Верховный Ангел
Цитата svetnadegda ()
Дорогие мои, НЕВОЗМОЖНО пробить ауру человека сильного любовью и мудрого душой! Все ваши страхи, обиды, гнев………..что там ещё? Сами вспоминайте! У каждого свои тараканы в голове! так вот все эти «добрые» эмоции пробивают ваше поле, почище любого мага!

Надюша ты, как всегда, права!!!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

lazarlena2014Дата: Вторник, 15.03.2016, 11:06 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Надюша,Благо Дарю тебе!!!!!!!!!! p14 p14 p14

veragoldburdДата: Вторник, 15.03.2016, 22:33 | Сообщение # 18
Летящий к Свету
Браво,Надежда!!!!!
Вы-Свет!!!

ella62Дата: Вторник, 15.03.2016, 23:19 | Сообщение # 19
Гуру Света
Это точно,все от нас зависит. Хотим тупить, ходить куда не следует. И получается картина,чем дальше в лес ,тем больше дров. А здесь все собственное,настоящее,полезное для себя и окружающих. Благодарность Надюша очень полезная статья!!!

imantownaДата: Четверг, 17.03.2016, 10:46 | Сообщение # 20
Почти Ангел
БЛАГОДАРЮ!За напоминание "всё в нашей голове!!!"
Прикрепления: 5183352.jpg(53Kb)

кто ищет-тот всегда найдёт

chugunowagalyaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:31 | Сообщение # 21
Почти Ангел
Надюша,Солнышко,БлагоДарю!!!Все верно!Благодарю!!!

tamaregoДата: Среда, 30.11.2016, 17:02 | Сообщение # 22
Открывающий горизонты
Да!Ты как всегда права!Благодарю! l6

svetnadegdaДата: Среда, 30.11.2016, 17:03 | Сообщение # 23
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Статьи, стихи, видео от Надежды. » Порчи, сглазы и прочая ерунда( правда и ложь) (Порчи, сглазы и прочая ерунда( правда и ложь))
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0