Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Никуша, ау-рика 
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Статьи, стихи, видео от Надежды. » Как Мудрейшие учат………ну кого в картах учат обычно??? (Как Мудрейшие учат………ну кого в картах учат обычно???)
Как Мудрейшие учат………ну кого в картах учат обычно???
svetnadegdaДата: Суббота, 28.05.2011, 07:46 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Всем привет!

Позвольте, в очередной раз представиться, меня зовут Надежда.

Можно Надюша…….короче, как ни назовёте, имя мне Женщина! Со всеми втекающими и вытекающими последствиями. У меня крайне вредный карахтер( казаки мы знаете ли с обеих сторон, сибирские, донские, кавказские, татарские корни….ну по паспорту как водится русская) Я прекрасно объясняюсь на двух великих языках: русском и……русском. Словами, жестами……как вам угодно будет. Второй вариант редок в моём обиходе, но иногда приходится. Ну уж больно «товарисчи» попадаются иногда непонятливые. Ладно, короче, заяц трепаться не любит!
В начале этой недели я поехала погулять в Питер. Люблю я этот город беззаветно, любовью юности, прощая все его соринки и лужи, облака и дождь, снег и слякоть. Какая разница какая мина сейчас на любимом лице? Я люблю Питер всегда! По пути следования были только зелёные светофоры, и что мне очень понравилось, когда я выезжала из своей маленькой деревушки, затерянного мирка, перед самым капотом машины пролетел аист……….Пока я уехала шесть часов в автобусе, я успела пройтись по всем набережным, погладить каждый, так любимый мной камушек парапета………мысленно само собой. Я не заметила, как пролетела дорога.
После радушной встречи прекрасного ночного сна, я отправилась в вояж по любимым местам. Васильевский остров……..может быть вы помните ту самую чебуречную на 6 линии? Напротив от кинотеатра «Балтика». Да, да! Она всё ещё стоит!

Там всё та же обстановка, что была ох! почти тридцать лет тому назад, даже кассир та же!

Я всегда стараюсь попасть в это великолепное кафе! Как там всё вкусно…..давайте не будем спорить, вам нравится на Петроградке? Согласна! Там ваше кафе!

Я здесь…….в эту кафешку вхожу я- восемнадцатилетняя девчонка…………….

Но короче уже Надежда! Не работает твоя кафешка так рано! Итак, я зашла в кофейню, знаете, волновалась несколько, как то встретит меня мой любимый город? И выйдя после чашки кофе на улицу, вдруг пошла к пересечению Большого и 6 линии, хотя собиралась сначала в Лавру ехать.

Там рядом с высоким Андреевским Храмом стоит церковь Трёх Святителей. http://hramspb.narod.ru/sobory/andr.html Некоторое время назад, точно не знаю когда в эту церковь была привезена самовосставливающаяся икона «Знамение».

Я ходила в течении нескольких лет, и с восторгом наблюдала как проступают линии…….это чудесно! Так вот сейчас икона уже полностью восстановилась. Я заказала молебны о здравии, постояла у икон, там есть так же очень редкая икона Бог Саваоф……………что там дальше разглагослвовать? Настроение было просто супер!

Видимо тут то я и расслабилась. Потом Лавра…….получила благословение, всё внутри вообще запело, а далее звонок по телефону о «Корейше»……………….я испугалась за девочек, тех кто искренне за меня заступался. Силёнок у меня хватит, я говорила, что смогу сама отбится, да и вообще разве ж это битва??! ХИИИИИ!!! Это великолепный урок, урок……….владения ВСЕМИ эмоциями!

Никогда нельзя расслабляться, коль ты уж встал на Путь, встал….точнее встала я на него осознано, своей маленькой ножкой сорок второго размера, как видите, стою крепко. И пнуть могу тоже……хорошо, полагаю, тот кто попадал под мою » маленькую» женскую ножку и «дамскую» ручку( перчатки на меня кожные найти весьма сложно, сейчас то ещё ладно, найдутся, а вот раньше вязанные, пожалуйста, а кожаные днём с огнём не сыскать!

Так вот ручка у меня профессионального, более двадцати лет отработавшего у кушетки массажиста……..»ласковая» иногда бывают, и объясняться, как я уже выше писала, в силу моей деревенской жизни, умею………..по разному…….Надобно иногда бывает. А должна вам сказать, что эдакая воспитанная леди…….прекрасно владеющая языком Толстого и Пушкина, ВСЕГДА улыбающаяся, и вдруг……………..не враз, меня доставать долго можно, но всему же есть предел так? Так вот. именно ВДРУГ с той же милейшей улыбкой, и тихим шёпотом отправляет…….туда куда уже веками топают………….»умники»….эффект должна вам сказать….интересный.

Вы спросите, к чему это всё? Элементарно Ватсон!

Я точно так же, легко и непринуждённо перехожу из состояния умиротворения в защиту, сохраняя полный покой, с любовью и благодарностью за преподнесённые уроки! Мне доставляет равное удовольствие наблюдать за действиями врагов, точнее тех, кто считает себя моими врагами, я их зову Учителями, и БЛАГОДАРЮ! и друзей! Я люблю, и поверьте, это так, весь свой мир. А те кто думают иначе……внезапно понимают, что заряд энергии Любви и Благодарности, пропущенный ( моментально) через очищение, отфильтрованный и принятый, бывает……чувствительным! Ну что ж, они сами сделали выбор, противника надо по силам выбирать.

Но в случае с ……Иваном Яковлевичем, я в полной растерянности, наблюдала, что меня защищают! Девочки, вы великолепны! Мне очень повезло с Земными и Небесными Помощниками и Учителями! Я благодарю ВАС! Мне очень интересно жить! Благодарю! My WebPage
--------------------------------------------------------------------------------
продолжение по ....желанию читателей g5 :g5: g5 :g5: g5
продолжение по требованию

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ROSA185159Дата: Суббота, 28.05.2011, 08:07 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 15
Статус: Offline
Благодарю !! Такая прелесть!!

Мои сыновья удачливые и успешные хоккеисты.
Мой муж в гармоничный человечище!!!!
http://na-elke.ru/2867

svetnadegdaДата: Суббота, 28.05.2011, 08:30 | Сообщение # 3
Человек
Доверие. Рыцарь Воды - владение эмоциями

Сейчас момент совершить прыжок без страховки. И это качество абсолютного доверия без предварительных приготовлений и скрытых сеток безопасности. Этого качества требует от вас Рыцарь Воды. Появляется сильное чувство радостного возбуждения, когда мы можем сделать прыжок и двигаться в неизвестное, даже если сама мысль об этом пугает вас до смерти. И когда наше доверие достигает уровня квантового скачка, мы не разрабатываем каких-либо планов и не делаем приготовлений. Мы не говорим: ″Хорошо. Я верю в то, что я знаю, что надо сейчас делать. И я улажу все дела, упакую чемодан и возьму его с собой″. Нет, мы просто прыгаем, без всякой мысли о том, что случится в следующий момент. Самым важным является прыжок и то захватывающее возбуждение, которое возникает, когда мы летим в свободном падении. Карта, однако, дает нам намек относительно того, что ждет нас на другом конце – мягкое, приглашающее, розовое, розовые лепестки ... Прекрасно... Давайте!
Osho The Sun Rises in the Evening Chapter 9

Комментарий

Не тратьте вашу жизнь на то, что будет отнято. Доверяйте жизни. Если вы доверяете, только тогда вы можете оставить ваши знания, только тогда вы можете отложить в сторону свой ум. Что-то необъятное открывается с доверием. Тогда эта жизнь перестает быть жизнью, она становится наполненной Богом, изливающей его. Когда сердце невинно и исчезли стены, вы соединены мостом с бесконечным. И вы не заблуждаетесь, нет ничего, что у вас можно забрать. То, что можно забрать, не стоит хранить. И почему следует бояться, что у вас заберут то, что забрать нельзя? Его нельзя забрать, это невозможно. Вы не можете потерять ваше сокровище.
My WebPage

svetnadegdaДата: Суббота, 28.05.2011, 08:53 | Сообщение # 4
Человек
О, Вечные силы, дающие жизнь,
Молю дать мне мудрость сейЧАС единить:
Твёрдость Земли и ярость огня...
Воздуха лёгкость...покоём храня,
Я нить серебристую в злато вплету,
И МИР свой Единый опять обрету.
В любви, процветании, МУДРОСТИ дней
Я шлю БлагоДарность Творцу от людей!

нонеча вот написалось как то вместо того чтобы сирень сфоткать, стихоплётством занялась бабулька ( внучке моей послезавтра 5 лет) g5 :g5: g5 :g5: g5

ТалисманчикДата: Суббота, 28.05.2011, 09:35 | Сообщение # 5
Верховный Ангел
Награды: 104
svetnadegda, l6

ФениксДата: Суббота, 28.05.2011, 09:47 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Награды: 3
g17 g16 прошу продолжения !!!!!!!!! твоего рассказа!!!! g5 g5

ТалисманчикДата: Суббота, 28.05.2011, 09:50 | Сообщение # 7
Верховный Ангел
Quote (Феникс)
прошу продолжения !!!!!!!!! твоего рассказа!!!!

поддерживаю g5 а то заинтриговала, а мы .....не в теме g5

svetnadegdaДата: Суббота, 28.05.2011, 09:56 | Сообщение # 8
Человек
хе хе хе g5 g5 g5 g5 g5 главное публику завести g5 g5 g5 солнышки, усё сделаю! Дела разгребу и напишу, ланенько??? g5 g5 g5

XIX Невинность. Старший аркан

Старик на этой карте излучает в мир детский восторг. От него исходит что-то очень привлекательное, похоже, что он хорошо знает себя и то, что приносит жизнь. Кажется, что он игриво общается с молящимся богомолом, сидящим на его пальцах, как если бы они были большими друзьями. Окружающие его сверху розовые цветы символизируют время отпускания, расслабления и свежести. Они - ответ на его присутствие, отражение его собственных качеств. Невинность, которую дает глубокий опыт жизни, искренняя, но не инфантильная. Невинность ребенка прекрасна, но невежественна. Она будет заменена недоверием и сомнением, когда ребенок будет расти и узнавать, что мир может быть опасным и угрожающим местом. Но невинность тотально прожитой жизни имеет качество мудрости и приятия вечно изменяющегося чуда жизни.
Osho Dang Dang Doko Dang Chapter 7

Комментарий

Дзен говорит, что если вы оставите знания, а в знания включается все - ваше имя, ваше отождествление - все, потому что это было дано вам другими, если вы оставите все, что вам дали другие, вы получите совершенно другое качество вашего существа - невинность. Это будут тяжелые страдания для вашей личности, и произойдет воскрешение вашей невинности. Вы станете снова ребенком, возрожденным. My WebPage

LisenaДата: Суббота, 28.05.2011, 09:57 | Сообщение # 9
В пути
Надежда, спасибо Вам. Так во время Вы это написали. Я чет руки совсем опустила, а сейчас :)) грудь вперед, спинка ровно, улыбка на все 32 :)) Спасибо что встряхнули меня!!! Ща, я этим врагам роги то, засуну куда надо :))) Люблю Вас всех!!! l0 l0 l0

svetnadegdaДата: Суббота, 28.05.2011, 17:29 | Сообщение # 10
Человек
девочки, продолжние банкета последовало несколько раньше. Теперь пошло нападение, на девочку, помогавшую мне, со стороны....якобы Мастера Каруна Ки Рейки . Я выкладываю нашу переписку, как эта.........."мастер"сделала на форуме....где работает хорошая Светлая девочка.

Дополнительно
A A
27 мая 2011 в 22:05
Надюша, привет!!! у меня возник вопрос, точнее не у меня, я слишком доверчива, чтоб задавать такие вопросы. Для меня все благо. Но не ответить я не могу. Несколько девочек получили от меня посвящение в Кристалл Любви и Семейного Благополучия. И им хочется совместно работать и делиться результатами, а одна мадам задала провакационный вопрос, быстрее всего камушек в мой огород, к сожалению, она знает, что эту настройку даю я. Вот вопрос: напиши кто основатель энергии, что бы знать от кого пошла энергия
Надюшенька, ответь, пожалуйста, а то неприятный осадок, пытается меня в грязь втоптать

Привет солнышко. Почему же он провокационный то? И с какой радости ты опять переживаешь? солнышко, если что можешь отправлять ко мне я поясню чётко. Энергия получена, мной Надеждой Мунцевой, мастером космоэнергетики и прочь и прочь, в прямом контакте с нашими Проводниками. Число уже не помню, можно посмотреть на сайте.
Получена так же как получена всеми остальными основателями систем. И, солнце, не переживай, камушек в мой огород:))) сейчас у меня идёт новый подъём, интересный. В понедельник я получила благословение игумена Александро Невской лавры........так что это попытка меня достать, через тебя.........связку просматриваешь? я тебе говорила, остановись пока и в раздаче и в приёме. Будут проверять, притормози! Успеешь всё нагнать:))) и повторю ещё одну вещь -нужна помощь, обращайся, разложить всё по полочкам я смогу очень грамотно и чётко.

Ещё раз приветсвую вас могу вас обрадовать, вы получали настройку от сильного Мастера Рейки, Светланы Ефремовой. Так? потому вы безусловно, можете использовать эту настройку в Кругах.........но если я правильно поняла разговор идёт не о Кругах Рейки? Вы Мастер Рейки? Так что можете, НО ПОД СВОЮ ОТВЕСТВЕННОСТЬ. надеюсь причина такого ответа вам ясна. Но если нет, буду готова дать вам любые объяснения вернувшись. Либо вы можете задать мне ЛЮБЫе вопросы по телефону +7911 6032831 это МТС. Буду рада с вами поговорить
ваши письма и мои ответы сохранены. С улыбкой Надежда.

Надежда88
Надежда добрый день! Скажите пожалуйста, у меня эта настройка уже есть. Но к сожалению свзяь с Мастером потеряна который мне ее давал. Можно с вами проконсультироваться - к сожалению информации откуда эта энергия у меня нет и можно ли ее использовать в Кругах как Рейки ? Заранее благодарю за ответ,

Тема сообщения: Re: Кристалл Любви и Благополучия в личной жизни
Папка: Исходящие

Добрый вечер , простите вы не представились я рада вопросу, но всё же за консультацией хорошо бы обратиться к Мастеру, который вам её давал.Если вы потеряли связь, напишите мне имя, Мастера , а я скажу моя это настройка или нет могут совпадать названия, но энергия......бывает разная так? И надеюсь, в следующий раз, я буду знать как обращаться к вам? И прошу прощения, завтра меня не будет в эфире до самого Круга Рейки, потом работа, если позволите, отвечу в воскресенье утром. И ещё раз прошу прощения, чуть не пропустила главный вопрос это энергия относится к космоэнергетике, моя имеется ввиду. Я- как Мастер более чем 15ти систем Рейки, космо и биоэнергетики могу СВОЮ энергию использовать НО не зная откуда вы взяли настройку ПОКА ничего ответить не могу!

Отправлено: менее минуты назад

простите, только получила ваше письмо. ЦК ....да иногда бывает, Кристалл....чистит застои. По всей чакральной системе, сразу же.......так как блоки могут быть где угодно. Теперь прошу прощения, я встаю в 4-5ть утра, сейчас у меня почти 12ть ночи. Позвольте откланяться. Спокойной ночи, ясных снов!

Ещё раз приветсвую вас могу вас обрадовать, вы получали настройку от сильного Мастера Рейки, Светланы Ефремовой. Так? потому вы безусловно, можете использовать эту настройку в Кругах.........но если я правильно поняла разговор идёт не о Кругах Рейки? Вы Мастер Рейки? Так что можете, НО ПОД СВОЮ ОТВЕСТВЕННОСТЬ. надеюсь причина такого ответа вам ясна. Но если нет, буду готова дать вам любые объяснения вернувшись. Либо вы можете задать мне ЛЮБЫе вопросы по телефону +7911 6032831 это МТС. Буду рада с вами поговорить
ваши письма и мои ответы сохранены. С улыбкой Надежда.

Magic_Wand
Простите, не представилась, меня зовут Оксана, Мастер - у меня Светлана Ефремова из Санкт-Петербурга. К сожалению при получении настройки, информацию, какая это энергия, от кого она и можно ли ее давать в Кругах, я не узнавала. На тот момент не было необходимости, а сейчас эта необходимость есть, т.к. я хотела бы давать Круги с этой энергией. И хотелось бы грамотно донести до людей с которыми я буду работать, что это за энергия, как ее принимать, и как она работает. В вопрос - как она работает, я вкладываю то что мне бы хотелось уточнить может ли при получении этой энергии происходить ЦК ( целительские кризисы). Светлане я так же отправила письмо с просьбой уточнить информацию у своего Мастера.

Заранее, благодарю вас.

вы МОЖЕТЕ ДАВАТЬ энергию под моим или Светланы именем. Но прошу прощения, я не могу сказать, что мне приятно наше знакомство! И простите, впредь, научитесь доверять Мастеру с которым вы работаете, а не устраивать изподтишка проверки. Больше мне прошу не писать, хочу предупредить, что.......легко просматриваю ситуацию, многое держу под контролем, и именно сейчас отправляю нашу переписку в Кармический совет. Надеюсь больше писем от вас получать не буду. Всего вам самого светлого на вашем сложном пути! Повторю, ВСЯ переписка мной сохранена. Прощайте "Мастер Каруна Ки Рейки".......

Я- Надежда. С уважением и почтением прошу Владык Кармы и Закона сейчас рассмотреть ситуацию сложившуюся в данном моменте, между Надеждой и Оксаной. Я заявляю что беру ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на себя и готова к ЛЮБОМУ вашему решению. Я благодарю мою Семью Света и Владык Кармы и Закона за бесстрастие. Надежда888

если я получу от вас ещё хоть одно письмо........или вы попробуете уколоть Светлану.......я редко говорю так много, думаю, вы додумаете сами и поймёте что этого лучше избежать! простите, вы меня вынудили! Лицемерие в нашем деле.......страшная вещь! Прощайте!

Magic_Wand
Благодарю вас за ответ . Я поняла, что значит под свою ответственность. Если вы не против, я могу указать в информации, которую буду давать людям об этой настройке, что Светлана ее получила от вас ? Я Мастер Каруны Ки Рейки и очень приятно с вами познакомиться !

А вот и ещё одна "личинка" g5 :g5: g5 :g5: g5

Magic_Wand
Со всем моим уважением к Вам как к Мастеру - прошу оградить меня от писем в мой адрес. Всего Вам наилучшего.
с удовольствием и благодарностью ограждаю вас
My WebPage

входящаяДата: Суббота, 28.05.2011, 17:58 | Сообщение # 11
Познавший смысл
Награды: 2
Ну вообще конечно все это мерзко ....но ты молодец таких надо ставить на место

svetnadegdaДата: Суббота, 28.05.2011, 18:03 | Сообщение # 12
Человек

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/378337/

Солнышко-ЯДата: Суббота, 28.05.2011, 18:14 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Награды: 60
Надюш, я вижу девушку и кристалл, это все видят или у меня глюки?

svetnadegdaДата: Суббота, 28.05.2011, 18:33 | Сообщение # 14
Человек
нет, солнце моё, енто не глюки g5 g5 g5 а вот теперь здесь, на своей земле, я озвучу то о чём попросила, когда каша заварилась так......круто:

Я дитя Бога Надежда, прошу перевести все удары направленные на моих друзей, на МЕНЯ. Я принимаю вызов с уважением, любовью и благодарностью g2 БЛАГОДАРЮ Учителей!!! И всю мою семью Света! Благодарю! Надежда888 g5 g5 g5 g5 g5

ТалисманчикДата: Суббота, 28.05.2011, 18:35 | Сообщение # 15
Верховный Ангел
svetnadegda, Надюха, ты опять нас радуешь своими фотками.
Quote (Солнышко-Я)
Надюш, я вижу девушку и кристалл, это все видят или у меня глюки?

я тоже всегда так думаю про себя g5 и боюсь в этом призаваться g5 g8
у Надежды все фотки живые!

Солнышко-ЯДата: Суббота, 28.05.2011, 18:40 | Сообщение # 16
Открывающий горизонты
Награды: 60
Quote (svetnadegda)
а вот теперь здесь, на своей земле, я озвучу то о чём попросила, когда каша заварилась так......круто:

Я дитя Бога Надежда, прошу перевести все удары направленные на моих друзей, на МЕНЯ. Я принимаю вызов с уважением, любовью и благодарностью БЛАГОДАРЮ Учителей!!! И всю мою семью Света! Благодарю! Надежда888

СПАСИБО!!! g2

Легенда27Дата: Суббота, 28.05.2011, 18:46 | Сообщение # 17
Летящий к Свету
Желаем...нет требуем продолжения g16 g16 g16 p22 p22 p22 z z z

svetnadegdaДата: Суббота, 28.05.2011, 18:48 | Сообщение # 18
Человек
Солнышко-Я, я тебе ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарна, знаю, что ты сейчас на меня опять будешь ворчать,,

НО ты пришла и пошёл сайт развиваться!

Вспомни, он ведь дрых! Так что..........благодарите, девушка СЕБЯ - Солнышко Я и наших Проводников СВета в первую очередь, а я так.....мне антирестно!!!!! g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5

=VeNeRa=Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:02 | Сообщение # 19
В пути
Вот это фото p24 СУПЕР!!!!!Не фотография,а живая картина.Согласна с Солнышком,я тоже вижу девушку в правом углу,очень высокого роста в длинном платье.Фотка просто завораживает g2

lydhenДата: Суббота, 28.05.2011, 20:50 | Сообщение # 20
В поисках истины
Награды: 4
Девочки мои дорогие! Все идет как надо!!! Мы бережем и защищаем друг друга и себя!!! Я - с вами! Вы - со мной! С Благодарностью. Верой! Надеждой!Любовью.!!!

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!!!

lydhenДата: Суббота, 28.05.2011, 21:01 | Сообщение # 21
В поисках истины
Награды: 4
Я тут немного потерялась... Может вопрос не в тему... но мне так понравились наши совместные медитации-настройки!

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!!!

ФениксДата: Суббота, 28.05.2011, 21:37 | Сообщение # 22
Открывающий горизонты
p12 p12 p12

svetnadegdaДата: Суббота, 28.05.2011, 22:35 | Сообщение # 23
Человек

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/381596/
28.05.2011

IoNikaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 07:44 | Сообщение # 24
Новичок
Награды: 19
Quote (svetnadegda)
продолжение по ....желанию читателей продолжение по требованию

Надежда ждемс g12 g12 g12

Quote (Талисманчик)
у Надежды все фотки живые!

100% , каждая фотка дышит и манит g3

Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого....

ФениксДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:14 | Сообщение # 25
Открывающий горизонты
g15 Ну ты волшебница!!!!!!!!! че только не увидешь!!!!!!!!! g19 g19 g19

cher-siДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:26 | Сообщение # 26
Открывающий горизонты
Награды: 50
Красивые фотографии!!!
И фиолетовый поток, и кристал, и девушка (тайная).
Выражаю Уважение, респект. g2

LilitДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:29 | Сообщение # 27
Познавший смысл
Наденька,действительно все фотки супер

ЧаривницаДата: Вторник, 31.05.2011, 21:25 | Сообщение # 28
Открывающий горизонты
Награды: 48
Надюша всегда с интересом читаю ! Какие Фото !!!!!! смотриш невозможно оторваться! Я тоже вижу , интересно а кто это девушка.

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

ЧаривницаДата: Вторник, 31.05.2011, 21:31 | Сообщение # 29
Открывающий горизонты
Ну вот все узнаю последней. Я кажется знаю с какого сайта эта Magic_Wand. Сейчас она переименовалась.Просто низкий поступок.

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

svetnadegdaДата: Вторник, 31.05.2011, 21:58 | Сообщение # 30
Человек
Чаривница, да Бог то с ними g2 пусть сами с собой разбираются теперь g5 g5 g5 g5 а на фото я g12 g12 g12

svetnadegdaДата: Суббота, 04.06.2011, 14:46 | Сообщение # 31
Человек
Дорогие друзья Мастера, выкладываю адрес и телефон, дамы, которая может написать кому угодно! Прикидывается больной и обиженной, брошенной и покинутой. Якобы из Америки. Представляется Олёной Дергачевой
+74992586680
+7913 7413978
+79137413978
Прилетела она ко мне после появления у меня ученицы, страсть как любящей лазать по одноклассникам и прочим соц.сетям, очень ей нравится находить у себя порчи и сглазы. Ну она и нашла......дамочка Олёна Дергачёва, попала ко мне, после того как я сунулась в шаманские практики, в том году мне это стоило перелома левой руки( канал принятия). В этом году полетело два компа.
Ответственность за это так же лежит на мне я НИКОГДА не сохраняю номера телефонов, и вот примерно дней десять назад, вдруг прокололо, коды то как то не Американские. потом пошла заварушка с Корейшей.......на мой сайт какой то Единорожек залетел, и я опять забыла! И что интересно, в том году у меня начинался подъём,.....( уснула на полгода) , и в этом году тоже. Приём моменты выбираются мастерски, когда человек СЧАСТЛИВ и ему кажется, что вокруг только друзья. Но вот только один момент не учли, я прошла сильнейший курс обучения в этом году, пошла интеграция. И точное понимание, что такие........дамочки и сэрочки оченно боятся вопросов в лоб, раньше бы мне было очень сложно спросить человека:
-А почему вы вретё?
Сегодня сумела
Алёна, день добрый. Пожалуйста, ответьте на один вопрос. Почему вы звоните с мобильных номеров, но вот как то америнских кодов маловато? Почему Сибирь всё больше светится???

04.06.2011, 04:18, "Olena Dergachova" <olena.dergachova@gmail.com>;:

Я в очень плохом состоянии – все кого я любила ушли из моей жизни, мне очень трудно справиться самой. Я перележала во всез госпиталях уже. У меня все это началось в 22 года. Тяжелое нервное расстройство. Я столько намучилась с этим. Сейчас все отказались от меня – врачи, друзья, бывшие возлюбленные. Я догла ло того, что вызываю скорую, потому что мне жутко плохо и я боюсь остаться одна или умереть одна. Что это за проклятье в моей жизни? Иметь все и потерять все за 3,5 года.

так мой дорогой друг, вранье то ведь легко отслеживается:))) телефоны с которых вы звонили, код города, скайп, штук пока ещё послушный. А то что Наташа вам переслала, это то что я сделаю сейчас же, если не получу внятного ответа, почему звонки идут с Новосибирского МТС??? Так что.....думайте, детка, думайте:))))

04.06.2011, 06:58, "Olena Dergachova" <olena.dergachova@gmail.com>;:

Что это за бред?

по телефону меня просто мадам послала, туда куда посылаю испокон веков надписи на заборах

My skype Id is olena.dergachova. Мы можем поговорить через скайп, для меня это будет бесплатно. Зайдите на скайп, он покажет где я живу.
То что в скайпе можно написать любую инфу, думаю пояснять можно не надо
далее письмо, показывающее абсолютную разумность данной мадамы
A A
4 июня 2011 в 12:42
А если бы Вы были разумнее в компьютерах, то проверили бы IP address мейла. Ваш IP address is

А это мой IP address

http://www.ip-adress.com/reverse_ip/24.16.40.32

прошу прощения, свой IP я стёрла.

От кого Olena Dergachova <olena.dergachova@gmail.com>
Кому 'Надежда888' <munnada@yandex.ru>
Когда Дополнительно
A A
4 июня 2011 в 13:32
Да, я – страшная и злая ведьма, летающая между Новосибирском и Москвой и разрушающая компьютеры СветаНадежды с приветом. Это ж надо такое себе имя выдумать.

Всего хорошего. Тут Вы еще раз прокололись в своей некомпетентности и вранье. Удачи Вам в обманывании других. Отвечать не надо, я Ваш адрес блокирую.

ну что ж. Напутствие получено БЛАГОДАРЮ Олёну и её Проводников. И отправляю всю эту забавную ситуацию на Высший Божественный суд! Благодарю за полученные уроки!
l10 l10 l10 l10 l10

ТалисманчикДата: Суббота, 04.06.2011, 15:23 | Сообщение # 32
Верховный Ангел
Надя, это точно МТС Новосибирской области! 100%

svetnadegdaДата: Суббота, 04.06.2011, 15:25 | Сообщение # 33
Человек
Талисманчик, я пробила по компу, выставила для того, чтобы понятно было, что мадамочка оченно продвинутая! g5 g5 g5 g5 g5

КИСУНЯДата: Суббота, 04.06.2011, 15:30 | Сообщение # 34
Новичок
Награды: 46
Надюш, УМНИЦА! g16 g17
По скольку и я столкнулась с этой )))))))))))))))))))))Да, я – страшная и злая ведьма, летающая..... пО ДРУГОМУ Олена Д......не смотря на ее "страшные" пророчества и проклятья в адрес моих детей, я не держу зла на ее заблудшую душу, только некоторое сожаление.....
И отдельно хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ друзей О.Дергачевой и подобных им людей, которые пытаются влезть в мое пространство......Я ДОБРАЯ , ЛАСКОВАЯ, только с Друзьями и людьми светлыми, если почувствую наглое вмешательство в свою жизнь или жизнь моих близких, друзей...не обессудьте.......у вас надолго пропадет желание лезть к людям......

Будьте внимательны к своим мыслям. Они начало поступков....

ТалисманчикДата: Суббота, 04.06.2011, 15:37 | Сообщение # 35
Верховный Ангел
КИСУНЯ, Наташа, и ты тоже с ней столкнулась??? g13 Как вообще таким это место то обрубить сюда?

cher-siДата: Суббота, 04.06.2011, 15:52 | Сообщение # 36
Открывающий горизонты
Награды: 50
УФ.... какая жуть....
Талисманчик, а помнишь, как раз с единорожком мы и столкнулись тут.
Ну вообще-то наверно это индикатор роста силы.

ТалисманчикДата: Суббота, 04.06.2011, 15:59 | Сообщение # 37
Верховный Ангел
Quote (cher-si)
Талисманчик, а помнишь, как раз с единорожком мы и столкнулись тут

да гадость прямо какая то

Серёж, а учитывая то, откуда "это" мадамэ, то......, но похоже, что таких везде можно встретить, но....как кто-то уже писал из наших "Это последние их потуги" (точной цитаты не помню g8 ) СВЕТ всеравно победит, и уже побеждает "это"

AlexiДата: Суббота, 04.06.2011, 16:04 | Сообщение # 38
Новичок
Награды: 1
Quote (cher-si)
Ну вообще-то наверно это индикатор роста силы.

Думаю, что да.
К нам всегда, как на проверку, такие приходят. Слава Богу, что только очень редко.

Только одно не понимаю - зачем подобные люди проклятья накладывают. Я так наблюдала, как одну дамочку, любительницу этого дела, такой волной в обрат накрыло, мало не показалось, и что самое интересно, по-моему, она так и не осознала за что ей Боженька столько щастья навалил g5 Молодец, Надежда, что на Божий суд отправила ее, вот уже кто действительно непредвзят к нам всем g5

НикушаДата: Суббота, 04.06.2011, 16:24 | Сообщение # 39
Новичок
Награды: 162
Quote (svetnadegda)
чтобы понятно было, что мадамочка оченно продвинутая!

Надюш,наоборот- ей далеко до продвинутости!!!! Подобными делами занимаются люди совсем другого типа......
Quote (cher-si)
это индикатор роста силы.
Естественно!!!! Поэтому Надюха,как "красная тряпка для быка"- только раздражает подобных людей!!!!! А т.к. ей не удалось тебя разжалобить своими болячками и полечиться "на халяву",то она выбрала другую тактику! Да еще насмотрелась изумительных фоток с фиолетовым лучом- вообще плохенько стало......
Quote (Alexi)
наблюдала, как одну дамочку, любительницу этого дела, такой волной в обрат накрыло, мало не показалось, и что самое интересно, по-моему, она так и не осознала за что ей Боженька столько щастья навалил
Им не дано осознать,за что кара Божья!!!! Поэтому ластятся к таким,как Надежда!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 04.06.2011, 16:26 | Сообщение # 40
Человек
Alexi
g16 g16 g16 g16 g16 им энергия наша нужна! вот и пытаются g5 g5 g5

ЕлизаветаДата: Суббота, 04.06.2011, 16:39 | Сообщение # 41
Новичок
Награды: 29
Quote (svetnadegda)
Напутствие получено БЛАГОДАРЮ Олёну и её Проводников. И отправляю всю эту забавную ситуацию на Высший Божественный суд! Благодарю за полученные уроки!

Надюша, молодец!!! g19 g19 g19
Так держать!!! l10 l10 l10

Всем Любви и Света!

НикушаДата: Суббота, 04.06.2011, 16:44 | Сообщение # 42
Новичок
Награды: 162
А я так прям вижу такую картинку:

И называется она- Раздражитель!!!!!!!

g15 g16
Прикрепления: 2473385.jpg(67Kb)

ТалисманчикДата: Суббота, 04.06.2011, 16:52 | Сообщение # 43
Верховный Ангел
Quote (Никуша)
А я так прям вижу такую картинку:

g19

Quote (svetnadegda)
летающая между Новосибирском и Москвой

а там нелётная погода!!!!! и посадка только в Перу пожизненно!!! g15

svetnadegdaДата: Суббота, 04.06.2011, 16:55 | Сообщение # 44
Человек
вах! Наверное таким Перу маловато будет! Я ж хотела хрен сфоткать, у меня его, дикого, тёрпкого до хрена! А он то уже точно дорогу укажет g5 g5 g5

NirvanaДата: Суббота, 04.06.2011, 17:14 | Сообщение # 45
Родная душа
Награды: 44
И на что эти люди надеются?????Не понимаю...Всю жизнь сеят зло, а когда в их жизни все возвращается бумерангом, они взывают к Высшим и причитают ЗА ЧТО?ЗА ЧТО МНЕ ЭТО?И винят всех окружающих и еще больше становятся "гнилыми".Я желаю, чтоб их души нашли путь к Богу и Любви!

Сообщение отредактировал Nirvana - Суббота, 04.06.2011, 17:15

входящаяДата: Суббота, 04.06.2011, 18:20 | Сообщение # 46
Познавший смысл
Награды: 2
Ну таких засранцев пруд пруди,везде нагадят и радуются.Правильно Надюша так с ними надо g3

КИСУНЯДата: Суббота, 04.06.2011, 19:01 | Сообщение # 47
Новичок
Награды: 46
Талисманчик, Да, имела неудовольствие общаться, ничего прорвемся))

Будьте внимательны к своим мыслям. Они начало поступков....

КаринаДата: Суббота, 04.06.2011, 19:03 | Сообщение # 48
Летящий к Свету
Как то страшно даже стало... думаю, СВЕТ все равно победит!! g17

ЧаривницаДата: Суббота, 04.06.2011, 19:09 | Сообщение # 49
Открывающий горизонты
Нет страшнее Порока на земле, чем ложь. Столкнувшись с нею,
От отвращенья содрогаются сердца
Порядочных людей. И, уличив лжеца,
Его презреньем окружают повсеместно
Корнель Пьер

Что за люди как пиявки присасываются....

elenka2628Дата: Суббота, 04.06.2011, 23:04 | Сообщение # 50
Родная душа
Награды: 16
Quote (Чаривница)
Что за люди как пиявки присасываются....

Точно - пиявки!

Я привлекаю деньги
Я утверждаю счастье
Я умножаю любовь

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Статьи, стихи, видео от Надежды. » Как Мудрейшие учат………ну кого в картах учат обычно??? (Как Мудрейшие учат………ну кого в картах учат обычно???)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0