Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Никуша, ау-рика 
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Статьи, стихи, видео от Надежды. » Как Мудрейшие учат………ну кого в картах учат обычно??? (Как Мудрейшие учат………ну кого в картах учат обычно???)
Как Мудрейшие учат………ну кого в картах учат обычно???
svetnadegdaДата: Суббота, 28.05.2011, 07:46 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Всем привет!

Позвольте, в очередной раз представиться, меня зовут Надежда.

Можно Надюша…….короче, как ни назовёте, имя мне Женщина! Со всеми втекающими и вытекающими последствиями. У меня крайне вредный карахтер( казаки мы знаете ли с обеих сторон, сибирские, донские, кавказские, татарские корни….ну по паспорту как водится русская) Я прекрасно объясняюсь на двух великих языках: русском и……русском. Словами, жестами……как вам угодно будет. Второй вариант редок в моём обиходе, но иногда приходится. Ну уж больно «товарисчи» попадаются иногда непонятливые. Ладно, короче, заяц трепаться не любит!
В начале этой недели я поехала погулять в Питер. Люблю я этот город беззаветно, любовью юности, прощая все его соринки и лужи, облака и дождь, снег и слякоть. Какая разница какая мина сейчас на любимом лице? Я люблю Питер всегда! По пути следования были только зелёные светофоры, и что мне очень понравилось, когда я выезжала из своей маленькой деревушки, затерянного мирка, перед самым капотом машины пролетел аист……….Пока я уехала шесть часов в автобусе, я успела пройтись по всем набережным, погладить каждый, так любимый мной камушек парапета………мысленно само собой. Я не заметила, как пролетела дорога.
После радушной встречи прекрасного ночного сна, я отправилась в вояж по любимым местам. Васильевский остров……..может быть вы помните ту самую чебуречную на 6 линии? Напротив от кинотеатра «Балтика». Да, да! Она всё ещё стоит!

Там всё та же обстановка, что была ох! почти тридцать лет тому назад, даже кассир та же!

Я всегда стараюсь попасть в это великолепное кафе! Как там всё вкусно…..давайте не будем спорить, вам нравится на Петроградке? Согласна! Там ваше кафе!

Я здесь…….в эту кафешку вхожу я- восемнадцатилетняя девчонка…………….

Но короче уже Надежда! Не работает твоя кафешка так рано! Итак, я зашла в кофейню, знаете, волновалась несколько, как то встретит меня мой любимый город? И выйдя после чашки кофе на улицу, вдруг пошла к пересечению Большого и 6 линии, хотя собиралась сначала в Лавру ехать.

Там рядом с высоким Андреевским Храмом стоит церковь Трёх Святителей. http://hramspb.narod.ru/sobory/andr.html Некоторое время назад, точно не знаю когда в эту церковь была привезена самовосставливающаяся икона «Знамение».

Я ходила в течении нескольких лет, и с восторгом наблюдала как проступают линии…….это чудесно! Так вот сейчас икона уже полностью восстановилась. Я заказала молебны о здравии, постояла у икон, там есть так же очень редкая икона Бог Саваоф……………что там дальше разглагослвовать? Настроение было просто супер!

Видимо тут то я и расслабилась. Потом Лавра…….получила благословение, всё внутри вообще запело, а далее звонок по телефону о «Корейше»……………….я испугалась за девочек, тех кто искренне за меня заступался. Силёнок у меня хватит, я говорила, что смогу сама отбится, да и вообще разве ж это битва??! ХИИИИИ!!! Это великолепный урок, урок……….владения ВСЕМИ эмоциями!

Никогда нельзя расслабляться, коль ты уж встал на Путь, встал….точнее встала я на него осознано, своей маленькой ножкой сорок второго размера, как видите, стою крепко. И пнуть могу тоже……хорошо, полагаю, тот кто попадал под мою » маленькую» женскую ножку и «дамскую» ручку( перчатки на меня кожные найти весьма сложно, сейчас то ещё ладно, найдутся, а вот раньше вязанные, пожалуйста, а кожаные днём с огнём не сыскать!

Так вот ручка у меня профессионального, более двадцати лет отработавшего у кушетки массажиста……..»ласковая» иногда бывают, и объясняться, как я уже выше писала, в силу моей деревенской жизни, умею………..по разному…….Надобно иногда бывает. А должна вам сказать, что эдакая воспитанная леди…….прекрасно владеющая языком Толстого и Пушкина, ВСЕГДА улыбающаяся, и вдруг……………..не враз, меня доставать долго можно, но всему же есть предел так? Так вот. именно ВДРУГ с той же милейшей улыбкой, и тихим шёпотом отправляет…….туда куда уже веками топают………….»умники»….эффект должна вам сказать….интересный.

Вы спросите, к чему это всё? Элементарно Ватсон!

Я точно так же, легко и непринуждённо перехожу из состояния умиротворения в защиту, сохраняя полный покой, с любовью и благодарностью за преподнесённые уроки! Мне доставляет равное удовольствие наблюдать за действиями врагов, точнее тех, кто считает себя моими врагами, я их зову Учителями, и БЛАГОДАРЮ! и друзей! Я люблю, и поверьте, это так, весь свой мир. А те кто думают иначе……внезапно понимают, что заряд энергии Любви и Благодарности, пропущенный ( моментально) через очищение, отфильтрованный и принятый, бывает……чувствительным! Ну что ж, они сами сделали выбор, противника надо по силам выбирать.

Но в случае с ……Иваном Яковлевичем, я в полной растерянности, наблюдала, что меня защищают! Девочки, вы великолепны! Мне очень повезло с Земными и Небесными Помощниками и Учителями! Я благодарю ВАС! Мне очень интересно жить! Благодарю! My WebPage
--------------------------------------------------------------------------------
продолжение по ....желанию читателей g5 :g5: g5 :g5: g5
продолжение по требованию

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

КИСУНЯДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:30 | Сообщение # 51
Новичок
Награды: 46
пиявки-пиявкам рознь....некоторые особи этих пиявок приносят пользу.....но в семье как говорится не без урода!

образно конечно....

Будьте внимательны к своим мыслям. Они начало поступков....

IoNikaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 09:00 | Сообщение # 52
Новичок
Награды: 19
Quote (svetnadegda)
я – страшная и злая ведьма, летающая между Новосибирском и Москвой и разрушающая компьютеры СветаНадежды с приветом

g5 и как такая продвинутая "залетела" на наш огонек g11 наверно для встряски...а то мы порой расслабляемся...
Quote (svetnadegda)
отправляю всю эту забавную ситуацию на Высший Божественный суд! Благодарю за полученные уроки!

молодец!!! Высший Божественный суд самый гуманный суд в мире g5 g5 g5 Уроки нам нужны.
Quote (КИСУНЯ)
не смотря на ее "страшные" пророчества и проклятья в адрес моих детей

КИСУНЯ, надеюсь ты эти "пожелания" вернула в зад g8 зубки тоже надо показывать.... ты у нас ласковая и пушистая g12

Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого....

svetnadegdaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 09:05 | Сообщение # 53
Человек
вах ребята и девчата! У меня вчера драка на 7 Небе продолжилась, зато вылез очень смешной страх g5 g5 g5
я боюсь показаться трусом вот и лезу куда надо и не надо!!! g5 g5 g5 g5 так что благодарим всех! И отпускаем жить так как они могут, а мы будим так как хотим! g2 g2 g2

КИСУНЯДата: Воскресенье, 05.06.2011, 09:43 | Сообщение # 54
Новичок
IoNika, Естественно!!!!!!

LisenaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:48 | Сообщение # 55
В пути
Награды: 3
Всем привет, Я с такой дамой как мадам, как ее там :)), каждый день встречаюсь, было время когда руки совсем опустила, так она меня достала, но благодаря Надежде и Кисуне, я собралась, вечером как то сижу, такая боль, слезы, вспомнила как Надежда на Высший Суд отправляет таких "леди", взяла ее за руку, обратилась к Высшим силам, тут же увидела, как все собрались на Высший Суд, как швырнула ее в центр, и говорю, "вот решайте, что с ней делать," и ушла. Через день мне звонит женщина и говорит, ты слышала Бартовой операцию сделали, я была просто в шоке. Но прошло две недели, она носиться как лошадь, женщины после таких операций пол года в себя приходят, а этой ни чего не делается и только появилась все опять мне перекрыла. Но руки я теперь не опускаю, я знаю Наши все равно победят! g2

КИСУНЯДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:32 | Сообщение # 56
Новичок
g3 Lisena, УМНИЦА! Никогда нельзя опускать руки, и тем более ты сама поверила в свои силы, и мало того, ты их начала использовать..ты видишь результаты......а это потрясающе!

sambitgulДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:25 | Сообщение # 57
Познавший смысл
Награды: 11
[font=Arial][color=red]хорошо,когда есть сильные люди

AlexiДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:13 | Сообщение # 58
Новичок
Награды: 1
Quote (IoNika)
надеюсь ты эти "пожелания" вернула в зад зубки тоже надо показывать.... ты у нас ласковая и пушистая

Я так не посыла взад прокрятья, еще на детях подобной дамочки отразится, а они не причем, что им такое мамо досталось. А подобным теткам и так воздается по "заслугам".
А вот я так и не поняла, что мне надо было извлечь из урока с подобной теткой, только поняла, что я хоть мягкая, мягкая, но как баран упертая..... g5 g5 g5 и Слава Богу, люди золотые были рядом.

КИСУНЯДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:22 | Сообщение # 59
Новичок
Alexi, Я не возвращала проклятия на ее детей))у нее их нет. и как она говорит ненавижу детей, пусть лучше ребенок сдохнет, чем любимый тебя бросит...это ее слова дословно, поэтому Господь ей судья....я просто отбила атаку и все "пожелания" моим детям....

AlexiДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:28 | Сообщение # 60
Новичок
КИСУНЯ, мудро.
Очень интересный "экземпляр" попался тебе g5
Еще раз убеждаюсь - почти у каждой был свой "экземпляр" для учебы g5

КИСУНЯДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:40 | Сообщение # 61
Новичок
Alexi, точно)))))))))))))))))))))ничего, g5 крепче будем))))

НикушаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:44 | Сообщение # 62
Новичок
Награды: 162
Quote (КИСУНЯ)
и как она говорит ненавижу детей, пусть лучше ребенок сдохнет, чем любимый тебя бросит...
С такой рядом никто не задержится....И любимый ее точно бросит!!!! Таких не любят,такими пользуются,а потом вытирают ноги,как об тряпку! Но ей этого не дано понять....

IoNikaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:48 | Сообщение # 63
Новичок
Награды: 19
Alexi, я имела ввиду не посылать назад проклятья,а отразить нападение g2 а тут срабатывает закон бумеранга...
надо защищать свое пространство от посягательств,все в наших руках.
Quote (КИСУНЯ)
и как она говорит ненавижу детей, пусть лучше ребенок сдохнет, чем любимый тебя бросит...это ее слова дословно

g13 вот это экземплярчик g13 g11 бедные ее ангелы g9

Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого....

ТалаДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:48 | Сообщение # 64
В пути
Награды: 3

мир всем
Прикрепления: 1894127.gif(33Kb)

Я могу только отдохнуть на прекрасной Земле, но путь мой лежит дальше...

Когда мы что-то говорим Бытию - это молитва.
Когда мы слушаем Бытие - это медитация.

Сообщение отредактировал Тала - Понедельник, 06.06.2011, 15:49

svetnadegdaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 05:42 | Сообщение # 65
Человек
чтой то мне сегодня эта тема вспомнилась....наверное опять что то будет в таком духе? Али просто g5 g5 g5 g5

tridubovaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 10:17 | Сообщение # 66
Родная душа
Надежда , если позволите = g12
ОТПУСТИ = " С БОГОМ "
СВЕТ и ЛЮБОВЬ !
g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 10:35 | Сообщение # 67
Человек
Цитата tridubova ()
ОТПУСТИ = " С БОГОМ "

так то уже давно g12 g11 g5 благодарю, солнце моё!!!!!!!!!!! g14 l10 l6 l6 l6 l6 l6

chugunowagalyaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 13:39 | Сообщение # 68
Почти Ангел
Награды: 0
Надюша,день такой Чернобольский,26 апреля-вот и вспомнилось на подсознании.Всем желаю Света ,Любви,Светлого Чистого неба над головой!БЛАГО ДАРЮ ВСЕМ Я!!! m4 p0 p0 m4

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Статьи, стихи, видео от Надежды. » Как Мудрейшие учат………ну кого в картах учат обычно??? (Как Мудрейшие учат………ну кого в картах учат обычно???)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0