Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша, ау-рика 
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Статьи, стихи, видео от Надежды. » Былины Светлого царства (Былины Светлого царства)
Былины Светлого царства
svetnadegdaДата: Пятница, 10.06.2011, 08:37 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Былины Светлого царства

Ой вы гой еси добры молодцы, и красавицы светлы девицы, да послушайте вы былинушку, то не сказка ведь явь явлённая!
Жили-были, в Светлом царстве, Ярком государстве, (вам координаты нужны? До сих пор не поняли? В душеньку свою загляните! Ваши солнышки там и светятся!) светлы молодцы, души яркие, и прекрасные девы статные, ах и статные да пригожие, светом звёзд глаза светятся!! Очень нравилось им всем Свет дарить, без каких то там да условиев! А и рядышком, прям под боком то, царство серое находилося, жили там души странные, все закрытые догматичные! Не хватало им ох! энергии! Да и как пройти свету светлому, коль они, души сереньки, так дотошно Свет проверяют то? Да в парсеках то, да в граммулечках! Но вот есть у них хитрость старая, хитрость глупая, но рабочая! Начинают они нападать на Ищущих, обвинять их в своих же собственных да погрешностях! Вот каки у них вопросы стандартны то, аргументы то издревле «мощные»
- Свет звезды до нас 440 милльёнов лет идёт, как получите вы послание?
А скажу я вам, наши Высшие Проводники то да и Помощники обладают чувством юмора, ………ослепительным, говорю сейчас как услышала:
-А пройдись ка ты, мил сердечный друг, по путям Звезды да с рулеточкой, приходи потом и обсудим всё!
А исчо у них аргумент такой:
- Мол, ненаучно всё, да неправильно!
Сколько ж можно то ! Галилея жгли, тех кто ведали истребляли так! Торвемада вон, за свои ж грехи, сколько ж душенек перегробил ох!
Что ещё у них?? Дай Бог памяти!
- Аппарат не тот……
Мой ответ таков:
-Сделай что нибудь хоть похожее, без своих то уловок уловочек! Я ведь, бабушка деревенская, просто вижу Свет, и делюся им!
Иль, другой ответ:
-Подари мне новый то , приму с поклонами! А пока просто вижу Свет и со всеми делюсь с радостью!
И последнее………..видать немочно да сражитяся, ой последняя стрела у их стрелушка!
- Засужу я вас!!!!!!!!!

ООООООЙ!!! Я то думаю, отчего же так мой живот болит?! Да от смеха то , не могу уже!
Мысли серые, зазубрённые, ох плотные………дёгтем черненьким…….мож таки когда посветлеете?
Только девицы да и молодцы, тут ругатьсято , объяснять вроде нечего! Остаётся лишь посочувствовать! Мы глаза свои поднимаем ввысь, там звезда горит, Светом светится! Или Солнце, звезда ближняя, нам дорогу то освящает как! А и ноченькой, ночью темною, мы увидим Путь в ярком Свете звезд, и Луна всегда нам в помощники! И прошу я вас вспомнить, детушки, об оружии Богом данным нам:
Светлый смех то доспехи то! И в устах у вас слова светлые! Ругань тёмненьким лишь подпиточка! Так зачем кормить плотность плотную? лучше уж посмяться всласть! И от всей души благодарность дать за получену таку возможность то! Нет сильнее Света Светлого, а уколы те то булавочны, помогают нам больше Звезд найти! Вспомнить Силушку то Небесную! Вот не знаю я, продолжать ли мне? ……скучно стало мне с ними бедными! Не хотят они ай, мозги включать и понять, что жить в мире Света то, лучше, ярче и осознанней! Так пускай ужо…….дальше ходють то, по болоту то да по вязкому! Правда есть ужо, средство старое, средство мощное, пробивает всё! То могучий Хрен! Ух! Вся дурь уйдёт как понюхаешь!
С тем позвольте пока откланяться, и пойти любоваться на Солнышко!Да на Матушку добру Землю то ! И на Небо- Отца заглядеться то!
Всем любви в ярком Свете то, а ещё зову осознания, что сильны мы вместе, Силой Светлою, смехом-бронюшкой опоясаны!
Процветанье то я ещё зову да для всех вас, а для тёмненьких…….посылаю Свет, может примите?? Впрочем, то ведь ваш личный выбор то! На аркане в Рай не потянем ведь! Благодарность всем, что послушали, меня бабушку, ай Надеждушку! Да земной поклон Душам Светлым то! Да и Высшим то Света Сущностям!

Я вас за всё благодарю!
За то что знаю, но люблю!
За веры Свет и Свет надежды!
За всё что испытала прежде!
Оно мне силы придаёт!
И по Пути вперёд ведёт!

И всё же решила добавить слова великого О. Генри:
«Кому не нравится, пусть перейдёт на другую сторону улицы»

но опять таки…….над кем тогда смеяться то???

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Пятница, 10.06.2011, 08:44 | Сообщение # 2
Человек
Награды: 561
Статус: Online

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/383040/
Интенсивность. Рыцарь Огня - владение действиями

Фигура на этой карте приняла форму стрелы, движущейся с целеустремленностью того, кто точно знает, куда он идет. Человек движется так быстро, что почти полностью превратился в энергию. Но его интенсивность не следует принимать за маниакальную энергию, которая заставляет людей вести машину на максимальной скорости, чтобы добраться из пункта А в пункт Б. Это качество интенсивности принадлежит горизонтальному миру пространства и времени. Интенсивность, которую представляет Рыцарь Огня, принадлежит вертикальному миру настоящего момента, который знает, что сейчас - это единственно существующий момент, а здесь - единственное пространство. Когда вы действуете с интенсивностью Рыцаря Огня, это может создать рябь на окружающей вас воде. Кого-то ваше присутствие воодушевит и освежит, другие могут почувствовать страх и раздражение. Но мнение других немного значит. Ничто не может удержать вас сейчас.
Osho Zen: Turning In Chapter 10

Комментарий

Дзен говорит: ″Думайте обо всех громких словах и великих методах, как о ваших смертельных врагах. Избегайте их, потому что вы должны найти свой собственный источник″.
Вы не должны быть последователем, иммитатором. Вы должны быть оригинальной индивидуальностью, вы должны найти глубочайшую сущность без проводника, без писаний. Ночь темна, но с интенсивным пламенем исследования вы обязательно придете к восходу солнца. Каждый, кто интенсивно вопрошал, находил восход. Другие только верят. Те, кто верят, не религиозны. Они, веруя, просто избегают великого риска религии.
http://www.oshosatori.ru/ru/oshotaro.html?type=1

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

977f109Дата: Пятница, 10.06.2011, 19:51 | Сообщение # 3
Родная душа
Награды: 8
Статус: Offline
Н.М.! СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДАРКИ! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ И ПРОСВЕЩЕНИЕ!***ПОСЫЛАЮ ЛЮБОВЬ ВАМ, САЙТУ, ВСЕМ НУЖДАЮЩИМСЯ В НЕЙ, ПЛАНЕТЕ НАШЕЙ, ВСЕМУ МИРОЗДАНИЮ!!!

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Статьи, стихи, видео от Надежды. » Былины Светлого царства (Былины Светлого царства)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0