Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша, ау-рика 
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Статьи, стихи, видео от Надежды. » Во имя Я Есмь кто Я Есмь (Во имя Я Есмь кто Я Есмь)
Во имя Я Есмь кто Я Есмь
svetnadegdaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:33 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Во имя Я Есмь кто Я Есмь, я любимое дитя Бога Отца Матери Единое, призываю Свет, Свет, Свет, призываю Любовь, Любовь, Любовь! Я Есмь Свет, Свет, Свет! Я Есмь Любовь, Любовь, Любовь! Я призываю все силы Света Неба и Земли! Я прошу через мою любовь и благодарность моему миру, силам Света сотворившим мир прекрасных возможностей, силам Любви Со Страдания, Процветания и Изобилия Благ освободить и трансмутировать все негативные программы мешающие моему материальному и духовному развитию по максимуму! С любовью и благодарностью за пройденные мной уроки, я отправляю все программы самоограничения на трансмутацию в энергию Любви, Процветания, Изобилия Благ, Исцеления духовного и телесного!
Пусть воцарится мир, любовь, счастье, радость, успех на всей моей прекрасной планете! Пусть каждая душа получит шансы на жизнь в любви и процветании на всех уровнях бытия! Да будет так! Я принимаю сейчас мой мир исцелённым отныне и вовек! И так оно и есть! Во имя Света Бога Отца Матери Единое и Сил Света Земли и Неба! Во имя Я Есмь кто Я Есмь! И так оно и ЕСТЬ!

Во имя Я Есмь кто Я Есмь! .wmv

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЛинаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:51 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 20
Статус: Offline
Благодарю за позитивчик!!!

monickДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:53 | Сообщение # 3
Гуру Света
Награды: 11
Статус: Offline
lD Позитив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
после возни с заданиями конечно же была усталость. Просмотрела видео и усталости как не бывало!! g15 g16

Дорогу осилит идущий

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Статьи, стихи, видео от Надежды. » Во имя Я Есмь кто Я Есмь (Во имя Я Есмь кто Я Есмь)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0