Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша, ау-рика 
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Статьи, стихи, видео от Надежды. » Мама, прости (Мама, прости)
Мама, прости
svetnadegdaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:53 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online

Как часто мы обижаем своих мам…….невнимательностью, неблагодарностью, грубим им, обвиняем в чём. Обижаемся на них, придумываем какие непреодолимые, немыслимые ситуации, мешающие нам подойти и сказать: «Мамочка, прости, я люблю тебя!!» Как часто грубим…….

Как часто забываем в суете о них….просто забываем, а потом они уходят….и больше не к кому прийти, прижаться попросить прощения, простить, обнять, вместе поплакать, посмеяться, поговорить….просто не к кому.

Как часто потом мы обдумываем, что могли бы сказать, снова и снова повторяя слова …..но всё, поезд ушёл….и она ушла.

Прощайте друг друга, сразу! Прощайте за всё! Чтобы потом не болело сердце, и не ныла душа.

Мама, тебя нет рядом, но знаю, что ты слышишь меня, там где ты теперь, прости меня, я люблю тебя! И всегда любила,…прости меня, я люблю тебя!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

бекочкаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 08:40 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 1
Статус: Offline
все правильно,ее всегда очень не хватает.И хотя мамы давно нет,но я точно знаю,что какая-то ниточка нас связывает до сих пор. u2

svetnadegdaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 09:01 | Сообщение # 3
Человек
Награды: 561
Статус: Online
бекочка, l6 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

FlerДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:55 | Сообщение # 4
В пути
Награды: 0
Статус: Offline
Да Надежда так и есть . Спасибо что напомнили. l7

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Статьи, стихи, видео от Надежды. » Мама, прости (Мама, прости)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0