Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша, ау-рика 
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Статьи, стихи, видео от Надежды. » Господи, прошу Тебя (Господи, прошу Тебя)
Господи, прошу Тебя
svetnadegdaДата: Четверг, 09.10.2014, 14:23 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 563
Статус: Offline
Господи, прошу Тебя

Господи, я не прошу Тебя, чтобы я с моим любимым жила долго и умерла в один день!

Я прошу Тебя, дай мне силы и научи, как сделать того, кто сейчас рядом со мной счастливым! Ведь когда счастлив он, то и мне достаётся свет его счастья!
Прошу Тебя, пусть каждое наше мгновение, что мы проведём вместе, будет наполнено светом и радостью!

Прошу Тебя, Господи, дай мне такое зрение, чтобы я всегда видела его красоту и внимание!

Я не прошу Тебя дать мне жизнь спокойную и без волнений, но прошу, дай мне мудрости и любви, прощать всё и всегда! И мириться после ссоры от всего сердца!

Господи, прошу Тебя надели меня своим светом и любовью! Я люблю Тебя и хочу, что все нашли Тебя!

Господи, надели меня таким сознанием, чтобы я всем смогла рассказать о добре Твоём и мудрости!

И я никогда не просила, и не буду просить Тебя, чтобы все кто идёт со мной по жизни были идеальными! Я прошу Тебя, научи меня видеть только достоинства и помогать исправлять недостатки, мягко и ненавязчиво!

И ещё прошу Тебя, Господи, помоги мне всегда помнить, что в каждом мгновении, каждой секунде моей жизни есть что-то, за что я могу от всей души благодарить Тебя!

Господи, склоняю голову перед мудростью Твоей и с благодарностью посылаю Тебе любовь мою!

Искренне любящая Тебя, твоя частичка!

© Copyright: Надежда Мунцева, 2014 http://www.stihi.ru/2014/10/09/4759

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

S7Дата: Четверг, 09.10.2014, 17:25 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 0
Полностью присоединяюсь к словам Учителя! Благодарю тебя, Наденька, за то, что выразила словами , что у меня внутри!!! l10

Love is inside of me, Love is around me, Love is me!

Любительница_чудесДата: Четверг, 09.10.2014, 17:57 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 6
Надюша, благодарю за такие нужные и верные слова!!!
Пусть всё так и будет!!

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

AndromedaДата: Четверг, 09.10.2014, 20:18 | Сообщение # 4
Гуру Света
Награды: 1
Супер! Больше и не скажешь, все слова как всегда очень верные и нужные! БлагоДарю Надюша! b1 l6 lD

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Статьи, стихи, видео от Надежды. » Господи, прошу Тебя (Господи, прошу Тебя)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0