Собратьям по перу куда нельзя соваться - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Статьи, стихи, видео от Надежды. » Собратьям по перу куда нельзя соваться (Собратьям по перу куда нельзя соваться)
Собратьям по перу куда нельзя соваться
SvetNadegda Дата: Понедельник, 27.11.2017, 08:17 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 587
Статус: Offline
Собратьям по перу, куда нельзя соваться

Приветствую!

Друзья, у меня годы моего сочинительства уже сложился четкий список союзов и прочих собраний товаристчей, которые обещают писателям золотые горы, за совсем такие номинальные суммы, ну так от сотенки тысяч, подумаешь, капелька какая! Зато они их раскрутят! Зато они во всём и везде вам помогут!

До тех пор, пока вы не заплатите свои денежки.

Потом их пыл, куда то растворяется….нет, книги вам издадут. Только решать, что делать с этим добром решать придется вам. Магазины завалены, склады берут солидную оплату за хранение, деньги вложены, тома пылятся, издатели, помогатели, пишут вам:

«Ваши произведения слабы и неактуальны, они никому не нужны!»

То есть мало того, что деньги выкинуты на ветер, самое страшное, надежды разбиты напрочь!

В общем, если вам интересно, составлю список, куда соваться нельзя ни под каким соусом!

Интересно? Пишите в теме. Сделаю!

Надежда Мунцева.

https://zen.yandex.ru/media/id/59f5fa995816694f429c9453

https://vk.com/public93215119

Радуга-Искра Дата: Понедельник, 27.11.2017, 10:52 | Сообщение # 2
Радуга-Искра
Почти Ангел
Награды: 1
Наденька, буду благодарна за такую ценную и полезную информацию b1 b1 b1 b1 b1 b1 b1 b1 b1

SvetNadegda Дата: Понедельник, 27.11.2017, 11:43 | Сообщение # 3
SvetNadegda
Человек
Радуга-Искра, постараюсь! сделать как можно скорее l6 l6 l6 l6 l6 l6

SvetNadegda Дата: Вторник, 28.11.2017, 08:31 | Сообщение # 4
SvetNadegda
Человек
Начинаю , в красках g15 g14

Собратьям по перу, куда нельзя соваться

Никита Митрохин, фото даже найти не могу, слишком …смешно себя вспоминать g15 , обещает золотые горы, требует …столько же вперёд, результат.
Обещали альманах на красивой бумаге, взяли деньги за 20 страниц, получила серую, туалетную бумагу, и одну статью
Он же проводил конкурс, старожилы форума за меня голосовали, было наибольшее количество голосов, первый приз достался, очевидно собутыльнику.
Познакомилась с ним лично, помните писала вам так восторженно:

Еду на встречу с писателями и издателями, Новогодняя вечеринка…пару лет назад. Платье купила новое! g15 Настроение! Ну как же Москва! Писатели! Издатели! Возвышенные разговоры… g15

А потом раз и почти ничего вам не написала..

Фактически что получилось, только сейчас могу написать, с ржанием над собой!

2500 за билет + СТОЛ , на столе, на нос, по выдаче ТРИ кусочка засохшего КУРИНОГО g15 , вероятно с чьего-то барского стола, шашлыка. Несколько бутеров, всё под расчет.

Долго бегал куда-то, видимо, не всё утрясено было, может пару маслинок выпрашивал?

И МОРЕ дешевого алкоголя.

Писатели! Издатели! Московские запивают, оказывается водочку шампанским, куда более изящно, чем наши деревенские простачки ту же …чаще самогоночку пивком.

Разница в бутылках, даже не в качестве. Сивухой от стола и не только от него саднило далеко.

Никита, накачанный ботоксом стареющий бон- виан, сразил моё деревенское сердце, в новеньком платье ещё на входе. Одет был..фу!

Ладно, простите, больше не буду. А то сейчас на ядовитое ржание перейду.

Факт Никита Митрохин и иже с ним берут много, делают…ну откуда я знаю, куда мои 8 000 рублей делись? Он сказал:

«Нет, нет, что вы к нам не поступало!»

Квитанция и так далее…тьфу! За урок заплатила, рада что не больше, предлагал и распиарить.
Ну не бес платно само собой!

А не хрен, бабушке Наде лезть в высокие кулуары! Сидит себе в лесу, хрен летом стеной стоит, вот и сиди на месте! Тебе и тут хорошо!

g15

Радуга-Искра Дата: Вторник, 28.11.2017, 08:42 | Сообщение # 5
Радуга-Искра
Почти Ангел
Благо дарю!!! b1 b1 b1 b1 b1 b1 b1

SvetNadegda Дата: Вторник, 28.11.2017, 09:02 | Сообщение # 6
SvetNadegda
Человек
Радуга-Искра, l6 l6 l6 l6 l6 l6

SvetNadegda Дата: Вторник, 28.11.2017, 09:09 | Сообщение # 7
SvetNadegda
Человек
Старт приема текстов в региональную книжную серию Русского литцентра
Надежда888
munnada@yandex.ru
04.11.16 в 21:27
1 получатель:

Дмитрий Глазков ( с Никитой Митрохиным был раньше, сейчас приходят письма, даже не открываю)

Дмитрий, мне всё же хотелось бы узнать о судьбе моих авторских экземпляров:)) я конечно, понимаю, бывают ошибки, но это уже перебор, вам не кажется? Мне бы хотелось или получить книги, или верните мне мои 3 000 , если вы конечно не тот, за кого я начинаю вас принимать :))

Дмитрий Глазков<dg.literati@gmail.com>4 ноя. 2016 в 20:50

С 20 октября 2016 года Национальное агентство по печати и СМИ «Русский литературный центр» принимает для рассмотрения тексты объемом до 114 000 знаков или 2010 поэтических строк для издания в новой серии книг-аллигатов, печать которых будет происходить за счет агентства, а распространение — по регионам.

«На протяжении всего 2016 года команде Русского литцентра представилась возможность побывать во многих регионах России, посетить местные книжные магазины, библиотеки и библиоклубы, - рассказал на открытии Либра-салона в Москве генеральный продюсер агентства Никита С. Митрохин. - Помимо этого, мы устраивали акцию «Книги в детские дома» и в результате поняли: регионы не знают о многих своих современниках-писателях, которых мы уже давно читаем в Москве, Санкт-Петербурге и в других больших городах. Поэтому, было принято решение найти деньги для тиражирования книг, которые будут продаваться максимум по 100 рублей в регионах. А то и вовсе передаваться в дар. Из своего бюджета мы решили выделить деньги на 10 книг, для увеличения числа новых имен, с которыми мы познакомим публику это будут всё книги-аллигаты, то есть перевертыши: с одной стороны один автор, а с другой стороны — другой...»

Каждый автор может получить до 25 авторских экземпляра бесплатно. В случае не готовности по каким-либо причинам присоединиться к благотворительной миссии Русского литературного центра, авторы также могут рассчитывать на отчисления с продаж.

Благотворительная издательская серия учреждена в честь празднования Дня рождения Русского литературного центра 20 октября. Агентство берет на себя все расходы по тиражированию, распространению и организации презентации книг. Возможное финансовое участие авторов в издательском проекте минимально (до 11 000 рублей)

Согласно издательскому плану Русского литературного центра, каждое книжное наименование будет издано тиражом 1 000 экземпляров, распространение книг будет происходить в 9 населенных пунктах, с населением от 30 000 человек. Также, данные книги будут продаваться по всему миру через интернет-магазины и по системе «Печать по требованию».

Требования к текстам (строго):
проза — до 114 000 знаков
поэзия — до 2010 поэтических строки, с учетом строк между интервалами.

Внимание: Мы принимаем для издания только завершенные произведения, минимум на 90 % написанные на русском языке.

Требования к отправке текстов (строго):

Все тексты принимаются только по адресу info@litagenty.ru
В теме письма необходимо поставить пометку: «Книга-аллигат в Русский литературный центр»
В письме необходимо указать:

а) О СЕБЕ: ФИО, место проживания, членство в литературных организациях, контактный телефон;
б) О ТЕКСТЕ: жанр, авторство (соавторство), издана ли рукопись ранее, год написания, возрастную категорию читателей.

К письму необходимо прикрепить файл с текстом в форматe doc или odt.(файлы в других форматах рассматриваться не будут, как и письма не заполненные по указанной форме)

Требования к жанрам (не очень строго)
Рассказы
Повести
Романы
Новеллы
Публицистика
Эссе
Пьесы
Поэмы
Подборки стихотворений
Баллады
Песенные стихи

Порядок рассмотрения текстов (опять строго)

1 очередь: тексты резидентов Русского литературного центра — до 15 рабочих дней.
2 очередь: тексты участников проекта «АВТОР РУНЕТА» и писателей, уже сотрудничавших с Русским литературным центром в коммерческих проектах и подписчиков нашей новостной рассылки — до 30 рабочих дней,
3 очередь: тексты свободных авторов, членов СП России и других литературных организаций — до 60 рабочих дней.

По истечении указанных сроков тексты не рецензируются, но, если Вы беспокоитесь, что Ваше письмо до нас не дошло — просто позвоните нам и спросите.

Справки по телефону:
(495) 535-09-72
(с 10:30 по 16:30 — пн.,вт.,ср.,чт.)
(с 11:00 до 13:30 пт., сб.,)

МОСКВА

еле выбила! Про качество выше описала, пыталась чего ещё добиться, стало жалко времени, сил, трафика, плюнула!

Радуга-Искра Дата: Вторник, 28.11.2017, 10:31 | Сообщение # 8
Радуга-Искра
Почти Ангел
Ага, вот они какие "воришки". Благо дарю за информацию b1 b1 b1

SvetNadegda Дата: Вторник, 28.11.2017, 11:13 | Сообщение # 9
SvetNadegda
Человек
УЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только написала здесь, получила ПРИГЛАШЕНИЕ!!!!!!!! Без комментариев!!!!!!

Евгений Куликов
spravka@inwriter.ru
сегодня в 10:09
Вам:

munnada@yandex.ru

Здравствуйте, Надежда Михайловна!

Мы предлагаем вам посетить корпоративный вечер Интернационального Союза писателей
На вечере подведут итоги премии «Писатель года», «Поэт года», «Книга года», «Фантаст года», «Золотое перо». Вручат золотые и серебряные дипломы лауреатов, медали «Во славу всенародного подвига» Императорского Дома Романовых, медали Российской премии и другие награды наших партнеров.
Вы можете посетить мероприятие и остаться на банкет или посетить только официальную
часть. Все желающие смогут прочитать стихи, исполнит музыкальный номер или сказать
торжественное слово.
В этом году наши зарубежные партнеры поручили наградить различными призами многих
авторов ИСП. Вы можете навести справки у координатора проекта есть ли вы в наградных списках.
Мероприятие пройдет по давней нашей традиции в арт-клубе «Шагал». Почетные гости
вечера известные писатели, редакторы и литературные агенты. Такие как Сергей Лукьяненко,
Виктор Пеленягрэ, Саша Кругосветов, Александр Гриценко, Андрей Синицын, Дмитрий Байкалов, Андрей Щербак-Жуков, Константин Кедров, Лев Аннинский.
Вас ожидают конкурсы, призы и отличное настроение проведённое в кругу друзей.
Приглашаем всех желающих принять участие в торжественном мероприятие, посвященном Новому году в Арт-клуб «Шагал» 23 декабря2017 г. в 15.00 по МСК срочно записаться! Количество мест ограниченно! Вход только по пригласительным билетам.
Адрес проведения мероприятия: Москва,ул. Сергия Радонежского, 5/2, стр. 1

По вопросам участия в мероприятии, выступлению и пр. обращаться к Евгению Куликову
spravka@inwriter.ru +7 962 487 44 04
Ждём ваших заявок на участие и будем рады встрече!

Интересно, это из той же серии? Или ещё что то новенькое? Но уж не поеду точно!

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Статьи, стихи, видео от Надежды. » Собратьям по перу куда нельзя соваться (Собратьям по перу куда нельзя соваться)
Страница 1 из 11
Поиск: