Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Никуша, ау-рика 
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Статьи, стихи, видео от Надежды. » Фен Шуй по нашему! (Фен Шуй по нашему!)
Фен Шуй по нашему!
svetnadegdaДата: Пятница, 15.04.2011, 03:28 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Приветствую вас!
Думаю, можно не объяснять людям, стремящимся к благополучию и вполне достойным его получить, насколько чужд для западного, в моём случае российского человека, Восточный Фэн Шуй. Даже их система энергий с деревом, либо намерено искажена........либо слечайно, но тем не менее, ДЕРЕВО не энергия, это уже ПРОДУКТ g5

Полагаю, что уже многие из вас, ну вот абсолютно правильно, с компасом, а может и линейку брали? Куда ведро мусорное ставить сами решили? Или вдвоем с подружкой? Ой! Ещё и мужа припрягли?! …………..Интересно, ну вот на самом деле очень интересно, что же он вам, после вашей суматошной суеты по кухне сказал g5 а вы ему? g5 И какой Фэн g5 уй получился? Мдяяяя……….а присесть, поразмыслить о том что воспитание, то бишь фенотип у нас абсолютно разный не потрудились? Да генотивп, то бишь то что заложено в ДНК так же. А не пытались сопоставить свои, русские, грузинские, узбекские………….можно не буду перечислять все земные национальности? Так как не пробовали? Ах! Вам астролог сказал………..Ооооо! У него ещё и диплом китайского фэн g2 иста есть……..молчу, молчу…. ну что тут возразишь. Вот только ответьте мне на один вопрос, но честно! Не пытаясь замазать свою........мудрость красивыми словами. Результат был? g5 g5 g5
А может, попробуем разобраться? Готовы?

Предупреждение:

Менее всего эта статья призывает вас сейчас же бросится рвать красиво оформленные книги Наташеньки Правдиной( ловкой девочки, получившей поддержку американских фэн g2 уйстов) я с огромным уважением отношусь к талантливо составленному коммерческому плану выкачивания денег!
Вы сейчас чешете затылки, и хотите спросить меня,
"А ты бескорыстно будешь нам всё это давать?"
НЕТ! Я люблю комфорт, уют и защищённость достатка! Именно достатка! Только так человек будет счастлив!
Попробуйте мне объяснить, зачем нужны многочисленные замки, виллы, золотые унитазы………ЭГО потешить……..ну…….продолжайте! Что там ещё в "умных" книжках описывается? Я читала их.......ой как давно то! Столько и не живут g5 g5 g5 Даже пыталась что изобразить........красиво конечно g5 g5 g5 Но настоящая наука Фен Шуй, не та что преподнесена нам сладкой Наташенькой( с ух какими " добрыми" глазами) предполагает гораздо больше, нежели просто перекатывание мебели по дому и пение мантр. Ой! Вы даже пробовали в позу лотоса сесть? А гимнастику перед этим когда нибудь делали? В ШКОЛЕ??! Мдяаа g5 g5 g5 и кто вас потом из этой позы доставал? g5 g5
А теперь задумайтесь, мечтая и пытаясь привлечь, золотые замки с брильянтовыми стульями, или наоборот, что вы делаете? Правильно! Выбрасываете энергию, а куда? В эгрегор, к которому принадлежат те самые фен g2 уисты. Вам нравится кого то подпитывать? Дело вкуса конечно!

Мне гораздо больше по душе, слово ДОСТАТОК. Расшифровывать? И благополучие моё и моей семьи! И раз уж ворчать о до конца. Дорогие мои девушки, те призывы и курсы в которых вам говорят: "Полюби себя" и только себя, не настораживают вас? Я уже очень давно поняла, что я и моя семья это единый организм! Когда кому то из нас хорошо, хорошо всем, больно, мы дружно помогаем друг другу! А так.....ну что любите себя и дальше, вот только не удивляйтесь, что половинка ваша, всё чаще приходит домой за полночь, а то и вовсе на другое утро, дети грубят.......а что они от вас чувствуют? Думайте дорогие мои, думайте!

Ага, достала таки! Уррааа!!! Именно этого я и добиваюсь! И сразу же напомню:

«Бесплатный сыр ……….где бывает?»

Нет, ну если у вас энергии лишней много, можно ещё и по одноклассникам побегать, там магов поискать, а вдруг у вас ещё какая нибудь порча найдётся?
Ох! Как же меня достали............слов нет! Такие "умные", говоришь, сначала корректно, что кроме тараканов в их красивых головушках ни одной порчи или что там ещё то находят раз за разом, ааа проклятие! Ой! Надя, жить мне осталось всего несколько денёчков.........Без комментариев. Эк меня понесло! Как же вам лень то! Попочку красивую когда то, от дивана оторвать, минут 20-30 в день ручками ножками в гимнастике помахать.............нет ну я понимаю, конечно, так то проще g5 g5 g5 g5 побегал, нашёл кого то кому ну ах как хорошо, что к нему..........очередной донор прибежал фу! Бегите, бегите!

Ооооо!! Ну совсем хорошо, почти экстрасенсорная быстрота восприятия. g5
Злитесь? ну ну, кому от этого хуже? Мне? Три ха ха! Мне весело! Мне очень радостно, что наконец то, вы начинаете, пусть через гнев, слёзы, обиду ( на меня, а может, включим опять таки интуицию? ну ладно спит она пока g5
Просто вспомним, и поймём, что БЛАГОПОЛУЧИЕ возможно тогда когда все ваши частички в полной и абсолютной гармонии! То есть, место, время, вы сами, менталитет, погода, тётка по соседству………..ну кто там у вас ещё? Сами добавьте! И вот тогда и только тогда, когда вы соберёте все свои части во едино…….Сложно?! А кто сказал, что всё будет легко? Ах, вы это в ченах читаете, ну что ж, нравятся сказки, продолжайте! А наяву всё же иногда потрудиться надо! И мусор для начала из головы выкинуть! Так что настоящий Фен Шуй начинается с вас!

А если отбросить всю мою воркотню в сторону, для того чтобы энергии вашего дома начали вас поддерживать, надо скомпоновать всё! Повторю, место, где вы живёте, его координаты, дату вашего рождения, тех, кто с вами живёт постоянно, планировку квартиры, наличие предприятий рядом………….и некоторые другие вещи!

Если вы хотите, это для вас могу сделать я, работа трудоёмкая, платная, стоимость будет выясняться в ходе предварительной переписки. Мне нет надобности приезжать и осматривать ваше жилище, довольно будет, если вы мне всё опишите.
Пишите munnada@yandex.ru скайп munnada888

Мы сможем переполюсовать энергетику вашего жилья в лучшую сторону.
Ваша Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Пятница, 15.04.2011, 04:45 | Сообщение # 2
Человек

svetnadegdaДата: Пятница, 15.04.2011, 05:15 | Сообщение # 3
Человек

svetnadegdaДата: Пятница, 15.04.2011, 05:18 | Сообщение # 4
Человек

вам ещё ТАК не гадали? а мать Сталоне гадает по ягодицам..........тож ничего g15 :g15: g15 :g15: по слухам она одесситка, ох и классный город!

Одной из главных специалисток по предсказанию судьбы человека по его филейной части является мать Сильвестра Сталлоне, Жаклин.

По мнению Жаклин Сталлоне, левая ягодица – это ответ на прожитую жизнь, в окружности и линиях слева зашифрованы интуиция, знания и эмоции. Правая ягодица – это дверь в будущее. Она раскрывает таланты человека, цели, мечты и надежды.
Если левая ягодица больше правой, то все трудности в жизни человека позади – это удачный вариант для брака.

Если правая больше – ее обладателю еще предстоит держать суровый жизненный экзамен (для женщин это могут быть трудные роды, для мужчин – проблемы на работе) -. Так что если ты боишься трудностей, не спеши вступать в союз с этим человеком.

Обладатель ягодиц с "ушами" по бокам, будет тратить все свои силы на любовь и семейные отношения. Рядом с ним будет уютно, но не жди от него особого карьерного роста или успехов в бизнесе.

Мужчина с упругими выпуклыми ягодицами активен в сексе и очень вынослив – способен заниматься любовью в самых разнообразных позах.

Асимметрия ягодичных складок (под задом) выдает людей жадных и заносчивых, симметрия – уравновешенных.

Родинка в верхнем полюсе говорит об отважном и принципиальном характере. Посередине одной из ягодиц – о серьезной болезни, которая приключится (или приключилась) в середине жизни. Родинка в нижней части – свидетельство о проблемах с деторождением (у женщины – о нерегулярных месячных, у мужчин – о том, что в сперме слишком мало подвижных сперматозоидов). Если родинки расположены на на двух "сопрягающихся" поверхностях ягодиц, это признак долгожителя.

Если на ягодицах растет много волос – человек скрытен. Волосы, редеющие к середине, будто вытертые, выдают коварный характер хозяина – он неусидчив и постоянно ерзает, так проявляется готовность сбежать при малейшей опасности.
Сочетание рыжих волос на голове с черными на ягодицах – признак таланта. Обратное сочетание выдает натуры порочные и даже преступные. Седеющие волосы на ягодицах у мужчины сигнализируют, что любовные утехи вот-вот закончатся – подступает импотенция.
Оволосение верхней части ягодиц, над крестцом – признак ошибки в генах. Дети от такого отца могут родиться с внешними уродствами или трудным характером. Прежде, чем рожать от этого человека, нужно взвесить все "за" и "против".

Жаклин Сталлоне считает, что если ягодицы супругов начинают увядать и сморщиваются приблизительно одновременно (независимо от возраста партнеров), значит, между ними существует глубокая связь на уровне физиологии. Так происходит в случае идеального брака.
"Муж и жена – две неразделимые половинки. Как две половинки одной попы. Я желаю всем обнаружить у себя в паре именно такое единение ягодиц!" - говорит Жаклин.

My WebPage

ТалисманчикДата: Пятница, 15.04.2011, 06:28 | Сообщение # 5
Верховный Ангел
Награды: 104
Надюха, ну....повеселила статейкой g15 Такой разгоняй устроила g15 Можно сказать, что "разнесла в пух и прах" все догмы Восточного Фэн Шуй g2

svetnadegdaДата: Пятница, 15.04.2011, 06:30 | Сообщение # 6
Человек
Талисманчик, солнце у меня к тебе просьб, как у тебя со временем?

ВалентинаДата: Пятница, 15.04.2011, 10:23 | Сообщение # 7
Познавший смысл
Награды: 11
Quote (svetnadegda)
"Муж и жена – две неразделимые половинки. Как две половинки одной попы. Я желаю всем обнаружить у себя в паре именно такое единение ягодиц!"

БУМ ЗНАТЬ!

НикушаДата: Пятница, 15.04.2011, 10:50 | Сообщение # 8
Новичок
Награды: 162
Надежда,СУПЕР!!!!!!! Я ухохоталась!!!!!!!! g15 g19 z6
Quote (svetnadegda)
А гимнастику перед этим когда нибудь делали?

Quote (svetnadegda)
и кто вас потом из этой позы доставал?

g15 l

КИСУНЯДата: Пятница, 15.04.2011, 11:53 | Сообщение # 9
Новичок
Награды: 46
z z z z z z6 это Наталя Правдина шлепнулась прочитав твою статью)))))))))))))))) p15 Если из твоего текста убрать "разгром", то получается суть весьма удобоварима)))) Мы прой забываем, что мы СО-Творцы. Соответственно в своем ДОМЕ, мы также сами творим "погоду!")))молодец)))

Будьте внимательны к своим мыслям. Они начало поступков....

svetnadegdaДата: Пятница, 15.04.2011, 12:48 | Сообщение # 10
Человек
ой, девочки! я эту статью уже давненько вынашивала, как мне кажется лет, 15ть с тех пор, как расставив всё по местам, причём не по Наташеньким сказочкам, а купив дорогущие учебники, рссчиав все координаты с параллелями, ветрами( даже желудочно-кишечными) , обставив весь дом, ну спорю дом стал красивее, кощелёк заметно легче g5 ........короче, поняла, что вс эти рассчёты даны применительно к ТОЙ местности, тому народу, ому менталитету......но знания, думаю пригодятся, вдруг.........всё в этом мире может быть g5 g5 g5 g5

vezirДата: Пятница, 15.04.2011, 13:01 | Сообщение # 11
В пути
Награды: 1
Статья - прелесть! g16 g16 Посмеялась от души! g15 g15 Кое-что ну прям про меня! b9 Молодец! Кто-то же должен наконец мозги вправить! b1 Все правильно! g17

Весь мир в моем сердце

Сообщение отредактировал vezir - Пятница, 15.04.2011, 13:05

ЖемчужинаДата: Пятница, 15.04.2011, 13:33 | Сообщение # 12
Почти Ангел
Награды: 19
А мне Фен-шуй вообще никогда не нравился.....ну не лежит у меня к нему душа. Я считаю, что если внутри человека разлад и разгром - никакие внешние перестановки не помогут, пока человек сам (внутри себя) не обретет радость и гармонию....
Надежда, про попы и половинки - просто Супер!!! g2
Прикрепления: 2805949.jpg(60Kb)

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

ЧаривницаДата: Пятница, 15.04.2011, 20:23 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Награды: 48
Надюш! после прочтения столько позитива и сил ! g5 :g5:
Правдина мне вобще не нравится.Очень многие начитавшись умных книжек..с открытым забралом и улыбкой до ушей идут косить поля своей жизни. Им кажется."вот теперь я мыслю верно...и у меня все-все сейчас будет получаться".Но просто мыслить позитивно...этого мало. Все что тобой делается и мыслится...должно идти от сердца..А у моей знакомой от ее книг, сначала был резкий подъем и потом такое же резкое падение вниз.

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

Сообщение отредактировал Чаривница - Пятница, 15.04.2011, 20:24

cher-siДата: Пятница, 15.04.2011, 21:10 | Сообщение # 14
Открывающий горизонты
Награды: 50
Снова и опять же привет всем волшебницам!!!
Фен g2 уй, как выраражается Надя,...хм...
Я не читал книг Правдиной, я слушал аудиокниги Правдиной, мне просто нравится её голос, с оптимизмом, лёгкий и светлый. С феншуем знаком на уровне дет сада..., поэтому, Надя! из всего тобой сказано понял только, что феншуй по нашему это достаток и чисто с Нашим Менталитетом. У меня дома всё стоит там куда влезло, ну плюс минус, а так чисто интуитивно, ощущаю дискомфорт- переставил, нейтралитет -стоит. По комнатным цветам и растениям чувствую притяжение или негатив, но чисто применительно ко мне.
Про статью твою ничего не скажу... стилистика, манера выражения мысли, прикольная, но!!! главная мысль выдержана чётко и звучит Громко (по крайней мере я так услышал тебя) - Думайте сами, не будьте марионетками, фильтруйте входящую информацию согласно своему фильтру и своей точки сборки.... ну и так далее.

ROSA185159Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:30 | Сообщение # 15
Родная душа
Награды: 15
svetnadegda, Дорогая Надюша молодец!!Позетивчик идет огромный от статьи!!! g5 g17 j9 l

Мои сыновья удачливые и успешные хоккеисты.
Мой муж в гармоничный человечище!!!!
http://na-elke.ru/2867

КИСУНЯДата: Пятница, 15.04.2011, 22:06 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 46
cher-si! в самое яблочко! любую инфо пропускать через свой собственный фильтр!!!))) z z z

Будьте внимательны к своим мыслям. Они начало поступков....

svetnadegdaДата: Пятница, 15.04.2011, 22:24 | Сообщение # 17
Человек
cher-si, g16 g16 g16 g16 g16 g16

chugunowagalyaДата: Понедельник, 21.12.2015, 14:38 | Сообщение # 18
Почти Ангел
Награды: 0
Надюша,Солнышко,повеселила в сласть,Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 21.12.2015, 18:24 | Сообщение # 19
Человек
g14 l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Понедельник, 21.12.2015, 18:50 | Сообщение # 20
Почти Ангел
Награды: 0
g15 g16 g15 Надюша благодарю,заряд позитива получила. g19 g19 g19

кто ищет-тот всегда найдёт

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Статьи, стихи, видео от Надежды. » Фен Шуй по нашему! (Фен Шуй по нашему!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0