Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Хроники Вознесения » О подготовке к 10 октября. Послание Эль Мории (Важные послания Вознесенных Владык)
О подготовке к 10 октября. Послание Эль Мории
НикушаДата: Четверг, 02.09.2010, 10:53 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ЭЛЬ МОРИИ

Я рад вашей любознательности и готовности служить делу переустройства планеты. И Я сейчас постараюсь вам объяснить, что ожидается на планете и в вашей жизни в день тройной вибрации 10:10:10. Думаю, что вы уже знакомы с предварительной информацией, т.к. она давалась исключительно по каналу Архангела Метатрона через Джеймса Тиберонна и в ней указывалось на начало Второй волны Космической Инициации, которая пришла на планету 21 марта с.г. Давайте разберём, о чём говорится в Посланиях Архангела Метатрона.

Думаю, что все вы, интересующиеся, уже знакомы с основными изменениями, происходящими на планете Земля. Вам большой блок информации также дан Крайоном на ченнелинге 30 мая 2010 года через М.Шульц в Риге. Сущность процессов, происходящих именно в этом году, заключается в перекодировке планетарной энергии под воздействием пришедшей на Землю Кристальной Энергии, т.е. чистейших вибраций Света из Галактики. Кристальная Энергия перекодирует все старые блоки информации, чтобы была единая и новая канва развития и планеты, и всех царств природы на ней. Естественно, многие новые блоки информации касаются и вашего, людей, развития. Для того, чтобы это гармонично произошло, весь процесс разбит на определённые волны воздействия по вполне конкретным точкам воздействия во времени. Такими точками в 2010 году являются точки весеннего равноденствия и осенью – день 10 октября, т.к. он несёт мощную вибрацию тройной силы 10:10:10. Именно в этот день назначено сделать многое и об этом Я и буду вести речь сегодня.

У вас происходит некоторое увеличение информации за счёт запуска новых программ для Земли. Запущен Синий Кристалл Знаний, который уже в действии и в значительной мере облегчает вам усвоение доселе незнакомой информации. Сейчас всё усваивается легче. Но в октябре 2010 года на частоте 10:10:10 Мы запускаем новый Кристалл из серии Атлантических Мастер-Кристаллов и это будет Фиолетовый Кристалл Звука. Подробности о нём вам давал Крайон. Я лишь хочу вам сделать важное замечание о том, что вам необходимо, если к тому будет ваша воля, участвовать в запуске этого важного Кристалла. Сделать это можно будет группами Служения Свету, в том числе и группой Магнитов Духа, в день 10 октября, в определённое время (Я укажу) и выполнить вполне определённый ритуал. Думаю, что вам захочется поучаствовать в таком планетарного масштаба мероприятии. А сейчас обо всё более подробно.

Первое, о чём Я бы хотел сказать в связи с приближением этого важного дня, состоит в том, что в октябре не только запускается новый Мастер-Кристалл из числа перемещённых атлантических Кристаллов. Главное, на что вы должны обратить свои сознания, это то, что Вторая Волна Космической Инициации набирает свою силу и Земля и все люди должны именно в этом году приобрести уникальные Тела Света, на что и направлены все текущие преобразования. Уникальность этого заключается в полном преобразовании вашей МерКа Ба, которая уже претерпела изменения с приходом Кристальной Энергии. Теперь она уже медленно начала у всех, кто имел запущенную МерКаБа, преобразовываться в иную конструкцию, которую Мы называем МерКиВа. Она тоже кристальная, иначе уже и быть не может. Она будет обеспечивать ваше передвижение из трёхмерного пространства в 5-е измерение и именно её запуском и полным преобразованием вы и должны озаботиться к 10 октября этого года. Заняться её настройкой следует уже сейчас. И сделать это надо следующим образом. Надо тем, кто активировал МерКаБа, сделать перезапуск активированной ранее конструкции и это достаточно сделать просто. Надо отработать установочные тексты и изменить немного конструкцию и способ вращения Тела Света. Если же не были приложены усилия для запуска МерКаБа, то надо уже в августе прибегнуть к новой методике запуска сразу МерКиВа. Она будет похожа на предыдущую, только надо будет выстраивать иную конструкцию и задавать нейтральное, а не полярное, вращение. Мы дадим эту методику в ближайшее время, т.к. время уже не ждёт.

Далее Я хочу отметить довольно важный аспект наступающей вибрации 10:10:10 – это, несомненно, тот факт, что на этой вибрации можно достичь многого людям, чьи вибрации близки этому дню. Во-первых, многие люди родились в этот день или родились в орбисе этого дня (берите плюс-минус от 10 октября три дня). Знайте, что для таких людей этот открытый Портал энергий Второй Кристальной Космической Инициации может дать большие возможности в прямом контакте с Высшим «Я» и в полном переустройстве всех тел, начиная с физического. Я ещё раз говорю об этом, т.к. недавно уже обращал ваше внимание на важность для людей таких дат, несущих большое космическое значение. Такие люди в значительной степени, если они своей волей хотят изменить свои жизни, могут менять свои жизненные программы и перестраивать их в соответствии с новыми программами Земли и человечества. Обращайте внимание и на значительные точки своих астрологических карт – в такие дни вы можете, имея те же натальные карты, перепрограммировать их на более высокий уровень воздействия, а это чрезвычайно важно. Для этого необходимо высказать Намерение или принять новый жизненный Контракт. Думайте, как прогрессивно влиять на свои жизни!

Кристальные Энергии, которые сейчас обновляют планету и вас, несут собой начало Эпохи Света – Сатия Юги. Конечно, она только утверждается после «сумерек» и до её полного расцвета и вашего ощущения того света и счастья, которые она принесёт, ещё далеко, но она уже непреложна и вам об этом уже сообщено. Я напоминаю вам об этом для того, чтобы при подготовке Служений вы бы учитывали тенденции текущих событий на планете. Надо вести учёт всех новых тенденций, о которых Мы вам сообщаем, и не забывать о том, что вы своими управлениями или Служениями можете утверждать или призывать то или иное новое, утверждающееся на планете.

Сейчас особенно важно понять, что всё, что происходит с планетой, должно отражаться прогрессивно и в вас самих. И как же легко вам будет принимать эти новые преобразования, если вы будете к ним сознательно относиться, помогать планете, а, значит, и самим себе. Думаю, что вам пора выходить на новый уровень вашего Служения, потому что того требует переустройство Земли. Лучше идти впереди всех новых событий и нести гордо факел Работников Света, чем подбирать последствия уже свершившегося. Вы достигли в одном из видов Служения достаточного мастерства. Сейчас перебирайтесь в «пелёнки» следующего уровня, чтобы вырасти из них одним огненным устремлением. Так и пойдём по уровням – шаг за шагом. А как же иначе Моим сотрудникам? Только так!

Милые Мои сотрудники на всех континентах любимой Нами планеты! Моё обращение адресовано не только к группам Магнитов Духа в Риге, но и к группам Софии Бланк, и к работникам Света в России, в том числе в Москве и Нижнем Новгороде, работе которых Я помогаю. Я серьёзно намерен всем вам дать в нужный момент задания по Служению на совершенно новом уровне в связи с приближающимися событиями. А потому очень хочу, чтобы вы стремительно росли и не ждали, когда кто-то вам даст готовый материал, а были хотя бы в курсе планетарных событий каждую неделю, потому что события нарастают, как снежный ком, а вы иногда узнаёте о них только тогда, когда они прошли. Мы даём информацию по многим каналам и хотим видеть в вас ищущих и интересующихся, а главное – людей с творческим подходом к своему Служению, как бы оно ни выполнялось – группой или индивидуально. Делитесь информацией, творчески подходите к самой сути каждого Служения и знайте, что у вас всех есть большой шанс вырасти именно в серьёзных Работников Света на грядущих событиях в преддверии частотного Портала 10:10:10 и на его открытии.

Я ещё не один раз направляю ваши усилия. А пока осознайте комплексно значимость той информации, которая идёт по всем доступным вам через Интернет каналам. Везде есть своё рациональное зерно и его надо найти. Учитывайте при этом характерные особенности своего региона.

Служение каждой группы будет отличаться в зависимости от специфики групп и готовности каждого члена групп. И всё-таки у вас есть возможность объединить свои усилия и в нужный момент устроить Звёздный Мост Служения в день 10 октября 2010 года.

Я хочу, чтобы вы начали серьёзно готовиться к этому Служению. И начните с набора информации, помогая друг другу. И ещё – помогите друг другу в активации МерКиВа. Очень важно, чтобы все, кто собирается служить 10 октября, выполнили до этой даты соответствующую или перенастройку, или полную активацию новой конструкции Тела Света.

Я вам верю и полон любви к своим Сотрудникам

ЭЛЬ МОРИЯ

приняла Марина Шульц
4 августа 2010 года

НикушаДата: Четверг, 02.09.2010, 10:55 | Сообщение # 2
Новичок
Вибрация 10 октября и что она несёт

ПОСЛАНИЕ СЕН-ЖЕРМЕНА

Милые Мои земляне!

Как Мне вас благодарить за душевный порыв, который прокатился по всей планете в день начала летнего солнцестояния? Я думаю – вы понимаете, Я не оговорился, говоря сегодня о начале летнего солнцестояния! Сегодня с уверенностью многие земляне могут сказать, что Солнце так долго стояло в это лето, знойно изводя ваши тела своим воздействием, какого не было ранее. Возможно, вы уже в этом году прошли самый пик воздействия Огненной Стихии. Но главное заключается в том, что в этот момент, когда Я диктую своё Послание, уже не за горами наступление холодов и они также могут испытать вас на прочность. Стихии бушуют и чистят Землю, чистят вас и всю природу, уводя старые энергии, снимая старую информацию, возводя построения на будущее, которое уже всё увереннее заявляет о себе.

Давайте начнём новую страницу в наших встречах через Мои Послания. Я очень хочу, чтобы все читающие Мои Послания через сайт «Магниты Духа» или каким-то иным образом, стали бы присутствовать во время чтения этих Посланий зримо или не зримо, ощутимо или не ощутимо, но присутствовать при великом таинстве начала новой жизни на планете и при воссоздании Новой Земли. Что Я имею в виду? Ничего особенно для вас нового или запредельного для ваших возможностей. Я просто хочу, чтобы вы перед прочтением Моих Посланий стали бы настраиваться на Мой канал и присутствовать каждый раз при рождении Новой Земли. Именно эта информация, именно эти новые энергии будут проливаться на вас при соответствующей настройке перед прочтением Посланий. Я отныне закладываю во все свои Послания энергию перестроечных процессов, которые вы можете впитать в себя и при соответствующем настрое сознания использовать их и для себя в позитивных целях, и направлять в помощь Земле. Сделать это будет каждый раз совсем не трудно. Просто перед началом чтения скажите себе: «Я принимаю энергии перестроечных процессов Земли и информацию по её перестройке и заряжаю ими всё окружающее пространство и всё своё существо».

И теперь Я скажу главную тему сегодняшнего Послания – тема эта созвучна перестроечным процессам Земли и она звучит: 10:10:10.

Вибрация 10:10:10 стремительно приближается и все процессы, которые сейчас происходят на Земле, заложенные воздействием из Космоса, так или иначе, являются подготовкой к этому великому космическому событию, касающемуся нашей планеты. На вибрации 10:10:10 будут продолжаться ранее начатые процессы достроения Кристаллической Решётки планеты. Она уже даёт о себе знать и включается в работу в меру своей насыщенности почти каждый день всё больше и больше. Но 10 октября будет новый дозапуск и вы сможете через некоторое время прочувствовать нарастающее могущество планеты, которое выявится во многих факторах. В каких? Вот об этом Я и хотел бы сегодня поговорить с вами.

У многих создаётся превратное представление о том, как планета меняется. Главное не в том, что лежит на поверхности материальных изменений и космически непреложных событий, которые видите, чувствуете на себе или ощущаете в своих телах. Главное лежит в области высших измерений и тонкоматериального плана планеты. Некоторые это хорошо видят, чувствуют, могут переносить себя в эти планы, но для большинства землян остаются зримыми лишь три измерения и ущербное восприятие происходящих событий создаёт страх и полное неприятие происходящих процессов. Именно день 10 октября начнёт многое изменять в вашем восприятии.

Во-первых, у вас начнётся дополнительное очищение на тонкоматериальном плане буквально у всех. И вместе с этим люди начнут сначала чувствовать тонкоматериальное, а затем и прозревать в новые измерения. Конечно, это будет происходить далеко не со всеми, но такая возможность появится буквально у всех. Те, кто не закроют свои сознания для этих процессов, многое смогут начать понимать и принимать.

19 августа 2010 года
(приняла Марина Шульц)

НикушаДата: Четверг, 02.09.2010, 10:57 | Сообщение # 3
Новичок
Вибрация 10 октября и что она несёт (продолжение)

Начну с того, что будет запущен Фиолетовый Кристалл Звука. Что это за Кристалл, вам уже сообщал Крайон. Именно с его запуском у вас начнёт меняться восприятие в сторону ощущения тонкоматериального и видения тонкоматериальных структур и процессов. Не всё сразу, но опять же говорю - возможности у всех в этом будут равные. Дальше будут начинаться процессы построения тонкоматериальных Световых Тел. Эти тела Я бы назвал Огненными в том виде, который они будут постепенно приобретать со временем. Но пока будет начато новое построение сущности человека и оно не должно пройти не замеченным в вашей жизни. Для тех, кто сделает это сам и вполне осознанно, никаких препятствий не будет и эти люди не будут ощущать ничего дискомфортного в своей жизни. Я бы сказал – наоборот, активация Тела Света может во многом изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Но для тех, для кого этот процесс пойдёт медленно и постепенно лишь за счёт преобразования самой Земли, могут возникнуть некоторые симптомы неприятного характера, но в то же время совершенно не означающие какого-то заболевания. У людей под воздействием настройки на световые конструкции, рождающиеся у них в результате рождения аналогичных конструкций у планеты, могут наблюдаться приливы жара, потливость, сонливость, постепенно переходящая даже в длительный сон. Некоторые другие изменения планеты, в том числе изменения напряжённости магнитного поля, будут вызывать схожие симптомы. Но самое главное в том, чтобы вы не испытывали страха из-за этих перестроек вашего организма. И не забывайте, что ваш организм состоит не из одного плотного тела. Мы всё время с вами говорим о человеке многомерном. О человеке, который, наконец-то, становится существом Света. Именно тем человеком, который и был задуман Создателем. Именно тем человеком, для которого и делаются все перестройки. Началась пора выхода людей их трёх измерений в высшие, некогда вами оставленные, для получения опыта в плотной материи и системе дуальности. Но вернусь к дате 10 октября. Вас многих интересует, каким образом вы можете помочь Иерархии Космических Строителей в этот и последующие дни преобразованиям на планете. Да, действительно, вы можете многое. И чем большее количество людей станет в ряды Наших помощников, тем быстрее всё новое, что будет привнесено на планету в этот день, сможет укорениться и начать работать на пользу планете и всему сущему на ней.

Я в курсе ваших намерений провести 26 августа волну покаяния как меру по очищению Земли, людей и Единения всех народов Земли. Но ещё больше сплачивает общая работа в ответственные историческо-эволюционные временные координаты, т.к. общая работа даёт всплеск могущества человечества, чего Мы уже давно добиваемся от вас.

Милые земляне! Невозможно определить одну роль всем в день 10:10:10. Мы ждём разнообразной помощи от людей в меру их собственных возможностей, знаний, уровня сознания и чисто материальных возможностей быть в нужном месте и в нужное время. Однако, все вы, желающие быть активными 10 октября, должны знать главное условие в организации соответствующих Служений: искреннее желание, понимание происходящих процессов, понимание своей посильной роли в том, что должно быть сделано. Именно этим и будут определяться задания конкретным группам, некоторые из которых уже готовятся активно к Служению в этот день. Я далёк от мысли именно сейчас определить Служение каждой группе Наших помощников. Они получат свои задания от тех Учителей, которыми они ведомы. Но если у людей будет возможность участвовать в ритуалах, которые организуются непосредственно в местах активации Мастер-Кристалла или в критических точках Земли (чакрах, акупунктурных точках, святых местах, намоленных местах, Местах Силы различного порядка и других энергоинформационных точках планеты, особенно древних), то Мы можем это лишь приветствовать. Другие могут настроиться ментально и духовно на местонахождение, например, Фиолетового Кристалла Звука; или медитировать перед Служением на рисунок Кристаллической Решётки 144, помогая ей принять все необходимые изменения. При этом вы должны почувствовать слияние с Землёй. Это будет очень полезно и Земле, и вам, т.к. воздействие созидательных энергий сразу пойдёт по этому Единению.

Милые Мои земляне! У вас будет ещё время для подготовки. Я хотел бы, чтобы вы почаще освежали в своей памяти всё, что Нами вам неоднократно говорилось о сути тех изменений, которые должна претерпеть планета. И важно, чтобы вас эти изменения не пугали. Учитесь управлять своими способностями взаимодействия со стихиями, т.к. для них сейчас это очень важно. Работайте со стихиями как можно чаще. Они должны знать, что вы все понимаете суть их работы. Договаривайтесь с ними о взаимной работе и о том уровне их воздействия, которое, не умаляя стройности задания, принесёт меньший ущерб материальному плану планеты. Встречайте якобы разрушительные действия стихийных сил с пониманием и тогда они пойдут во благо всему человечеству.

Милые Мои земляне! Сегодня будем говорить просто – ваша жизнь в третьем измерении заканчивается и необходимо принять это как неотложный факт. И, исходя из этого, надо знать, к чему готовиться и как проходить те или иные трудности вашего быта и вашей планетарной жизни. Буду ещё более краток – вы уже занесли ногу через порог Нового Дома. А Дом тот светел и прекрасен, а поэтому смахните всю старую грязь с ног и лучше всего – скиньте навсегда старую обувь!

Будем вместе и очень аккуратно входить, творя любовь, в наш Новый Дом, который несёт внутри себя так много Света, что сначала вам придётся зажмуриться, чтобы потом распахнуть глаза и понять, что вся эта красота – для вас!

Ждите новых вестей и не забывайте встречать Мои Послания с той настройкой, о которой Я вас сказал.

Полный Любви к Новому Дому
СЕН-ЖЕРМЕН

приняла Марина Шульц
19 августа 2010 года

НикушаДата: Четверг, 02.09.2010, 11:01 | Сообщение # 4
Новичок
Необходимые инструменты вы давно получили!

Приветствую всех братьев и сестёр, воплощённых на Земле в эти волнующие времена перемен и читающих эти сообщения.

Я – Аштар, и я всегда чувствую глубокую радость, когда у меня есть возможность поговорить с вами!

Сейчас происходят все глубокие преобразования и изменения, которые вы давно ждали, и времена эти для вас непростые.

Потребовались десятилетия подготовки, необходимой для этих времён. Ещё до первой Гармонической Конвергенции 1987 года, мы, ваши космические братья и бесчисленные существа из всех частей вселенной, пришли сюда, чтобы подготовить Gaia и человечество к тем временам, в которых вы сейчас находитесь. Вам были даны многочисленные инструменты, которые именно в это время должны быть в вашем распоряжении, чтобы как можно мягче сопровождать вас в этом переходе. Некоторые из этих инструментов были просты в использовании, а некоторые были сложнее, как, например, активация вашей Меркаба, но все они служили одной цели, а именно – подъёму к сознанию Единства и Любви – Христосознанию.

Есть много путей, ведущих вас в это сознание, и они так же индивидуальны, как и вы, и вы выбираете их. Но есть одно, объединяющее все эти пути – это Любовь!

Каждый из этих путей должен быть пройден в любви, иначе, иначе они приведут вас не туда, куда вы желаете попасть. Из-за искажений в социальных структурах, и условий, в которых вы выросли, некоторые из вас склонны думать, что чем сложнее кажется информация или техника, тем лучше должен быть результат. Это одно из больших заблуждений среди существ здесь, на Земле, решивших идти к Свету, потому что самый эффективный путь, самая эффективная техника всегда та, которая позволяет совершенно отчётливо Здесь и Сейчас почувствовать всеобъемлющую Любовь Бога.

Если вы решите активировать свою Меркаба, не принимая во внимание любовь, то даже правильно выполненная медитация вас не сильно продвинет вперёд.

Если вы решите идти простым путём любви, то ваша Меркаба рано или поздно будет сама активирована энергией любви, идущей из вашего сердца.

Я не хочу тем самым сказать, что не нужны техники активации Меркаба, поскольку осознанная активация в комбинации с глубокими чувствами любви, ускорят процесс многократно, - и это его единственное преимущество.

И всё же необходимо проявлять осторожность в таких сложных процессах, как активация Меркаба. Эта техника была передана вам человеком, специально пришедшим на Землю (примечание: Walk-In – Друнвало Мельхиседек), и, в отличии от вас, сохранившим полную память. Это гарантировало то, что такая важная информация достигнет плотного уровня вашего мира без искажений и фальсификаций. Такое никогда не было возможно в форме ченнелингового сообщения!!

Однако некоторые начали позже давать информацию о расширении Меркаба. Эта информация не является ни правдивой и ни полезной, даже если те, кто передавал эту информацию, делали это без злого умысла. Я хотел бы отметить, что не каждое заумно звучащее сообщение приходит с высоких уровней сознания. Вы должны быть всегда осторожны, когда к вам поступает такая сложная информация в виде ченнелинговых сообщений.

Ну, а сейчас перейдём к теме нашего сообщения. Я хочу сообщить вам нечто, что некоторые, возможно, не очень рады услышать, и всё же я вас прошу остановиться и почувствовать, что стоит за этими словами: «Все техники, необходимые для перехода в Новую Эпоху, вам давно были переданы. Фактически, передача этих техник была завершена до 2000 года!»

Когда мы начинали готовить вас к переходу, в сущности, мы знали тогда так же мало, как и сейчас, КОГДА ТОЧНО состоится этот переход. Вероятные сроки были между 2000 и 2020 годами, и мы позаботились о передаче различных необходимых техник и упражнений ещё до смены тысячелетий в форме книг, семинаров и т.д. Многие из вас пробудились вскоре после смены веков и начали использовать имеющуюся информацию. Тем самым рос спрос на эти материалы, и предложение росло с запросами, как и в вашей экономической системе. Дорогие, поймите меня правильно, я не хочу этим сказать, что каждая книга, появившаяся после 2000 года, содержит ложную информацию. Многие великолепные авторы поделились в этих книгах своими опытами, помогая тем самым всем, кто хочет за ними следовать. Но что я действительно хочу сказать – будьте бдительны, когда речь заходит о сложных техниках, которые вы на самом деле не понимаете, и которые не придают сияния вашим сердцам. Не работайте вслепую с какими-либо символами, в которых вы не уверены, что они означают. Всегда помните на этом участке вашего пути, что речь идёт только об одном: о возвращении всеобъемлющей Любви на Землю!

Будьте внимательны, дорогие друзья, и живите с любовью в каждое мгновение вашего бытия! Дышите Светом всегда, когда вам кажется, что вы теряете равновесие. Ваш путь не будет казаться таким тернистым, когда ваш фокус остаётся настроенным на Свет.

Высокосложное не всегда эффективнее, чем простое. И не на этом отрезке вашего пути. Когда вы снова вернётесь к своему полному сознанию, то у вас будут многие старые, проверенные и новые сложные информации и технологии. Но тогда уже, дорогие, у вас будет полное понимание о том, что вам полезно, а что нет. Вы – великолепные Существа Света, по своей свободной воле сошедшие в плотность и забывшие о своём великолепии. Когда я говорю, что большинство из вас ещё не отличает, служит им сложная техника, или нет, - я говорю это без оценивания. Я знаю, что ваше истинное существо, бесспорно, способно различать, и только обстоятельства, в которых вы сейчас находитесь, могут ещё снижать вашу проницательность.

Существует действительно много астральных игроков, которые с человеческой точки зрения кажутся большими Существами Света и Ангелами. В отличие от сфер астрального мира, физическая вселенная кажется маленькой гроздью на виноградной лозе. Не всё, что блестит как золото, - таковым и является, и будьте как никогда бдительны в это время!

В вас находятся важнейшие инструменты, которые вам нужны в вашем путешествии. И это – ваше Сердце! Соединяйтесь через вашу коронную чакру с центром Галактики и через вашу корневую чакру с центром Земли-Матушки, и будьте мостом между нею и Небом-Отцом.

Позвольте Матери и Отцу встретиться в вашем сердце и соединиться в любви. Пусть ваше сердце будет переполнено любовью и она течёт в этот мир, находящийся в преобразованиях. Это всё, что нужно. И это настолько важно, что очень много людей заняты этим простым и важным заданием. А если для тебя ещё должно быть задание, то будь уверен, ты это узнаешь и получишь этому многократное подтверждение.

Это ваш путь в это время и позвольте сказать вам: вы делаете бесконечно много уже тем, что находитесь здесь!

Дорогие братья, дорогие сёстры, мы знаем, что это – турбулентное время, но Земля всегда была планетой, служащая душам, желающим получить Мастерство. И прежде всего речь идёт о мастерстве эмоционального тела. Всегда вспоминайте об этом, когда ваш мир чувств угрожает вас выбросить из равновесия. Оставьте те чувства, которые у вас есть, не пытайтесь от них избавиться, и всегда стремитесь к осознанному дыханию любви.

Нет ничего нового сказать вам, никаких новых техник, никаких упражнений. Потому что всё, что вам нужно в это время – было вам уже передано. Вы находитесь на самом последнем отрезке вашего путешествия, и мы ждём, чтобы, наконец, заключить вас в объятия, как наших сестёр и братьев.

Сообщения, которые к вам доходят сегодня, должны вам быть в помощь восприятия нашей близости, зажигать вас, если хотите, и постоянно напоминать вам, кто вы в действительности есть. Мы будем продолжать до тех пор, пока, в конце концов, не встретимся лицом к лицу, потому что любим вас от всего сердца!

Аштар через ShaNiraa в августе 2010
Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa

Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Хроники Вознесения » О подготовке к 10 октября. Послание Эль Мории (Важные послания Вознесенных Владык)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0