Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Хроники Вознесения » Актуальности октября 2010 года (Планетарные преобразования .2010 год.)
Актуальности октября 2010 года
НикушаДата: Пятница, 01.10.2010, 10:29 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline

В октябре нас ожидает очень значительное событие активация ПРОСТРАНСТВА 10.10.10. Именно пространства, а не канала или портала – для тех, кто готов воспринять в таком расширении.

Энергетические события этого года подвели Землю и всё сущее на ней, космические пространства и взаимосвязи к восприятию нового энергоинформационного пространства дальнейшей эволюции нашей планеты, входящей в космическое сообщество в новом качестве.

Человечество выходит на уровень Космических Творцов!

Пространства 10.10.10 приносят с собой энергоинформационные состояния никогда на Земле не бывавшие. Это качественно другие состояния, когда наши возможности создать себе обстоятельства жизни принимают форму материализации процессов.Жизнь будет такой, какой её создаст каждый для себя.

Закон Равнозначности, Закон Свободы Воли, Закон Свободы выбора – это базовые составляющие, на основе которых каждый формирует желаемую жизнь для себя.

Но это одновременно значит, что мы не имеем права навязывать кому-то свое мировосприятие, систему взглядов, заставлять, подавлять, манипулировать и т.д.

Свобода Воли и выбора дана каждому кто нас окружает, а мы не можем ни оценивать ни осуждать этот выбор.

Энергии нового пространства несут в себе бесконечность совершенства. В этом пространстве мы существует одновременно во множестве измерений, уровней, реальностей.Для человечества начинается процесс реализации на земле в качестве БОГА.На начальном этапе нашей новой жизни нам предстоит ещё многое сделать для помощи другим.На Земле ещё много остаточных явлений дуальности, систем и ценностей трёхмерного мира.

Поэтому все, кто может сейчас уже принять новые энергоинформационные составляющие пространства 10.10.10, дающие множество новых результативных методов творить процессы, направим свои действия, чтобы помочь остальным.

Забудьте слово судьба, предопределенность, неотвратимость и другие, ставящие вас или события в рамки, где невозможно что-либо изменить. Такого больше нет!

Есть такое понятие как ОСОЗНАНИЕ.

Если сделано что-то не так, а вы осознали, что поступить надо было иначе, этим умозаключением – осознанием, вы уже растворяете необратимость следствия поступка.Карма, которой пугали так много и долго, неотвратимость наказания – все эти методы ушли и остались в прошлом мире трехмерности и дуализма.

В те времена мы учились выбирать, а теперь учимся и можем творить, потому что богатейший опыт выбора между тьмой и светом, добром и злом, противостоянием и содружеством, уже выполнил свою задачу.

Новые энергии пространства 10.10.10 практически мгновенно включаются и начинают перестраиваться обстоятельства жизни.

Новые возможности даются нам для активных действий, Поэтому приглашаю всех обдумать как и чем занятся дальше – смело делайте выбор!Ведь многих не устраивает нынешнее положение вещей и событий. Так продумайте, что вы хотите и действуйте!

Совсем не обязательно разрывать исчерпавшие себя отношения. Возможно, они исчерпаны на прежнем уровне. А вы можете их перевести на другой, более высокий, достойный и радостный. Если всё же понимаете, что совместные задачи выполнены, не привязывайте себя к старому, не бойтесь нового – новое всегда будет на много порядков выше.

Чувствуйте всё сердечным пространством, не пытаясь анализировать умом.

Наш мозг в настоящий момент проходит интенсивные преображения функций и взаимосвязей, потому что его деятельность физиологически связана с восприянием внешнего мира на базе старого опыта.А приходящее новое на Земле ещё не бывало никогда. Так что мозг просто не может выдать вам правильную рекомендацию.

Для ориентиров в новом мире нам ВСЕМ АКТИВИРОВАНА ВНУТРЕННЯЯ ИСТИННАЯ СУЩНОСТЬ внутри сердечного пространства. Это не кто-то внутри вас – это вы сами. Именно этим состоянием смотрите на внешний мир, когда хотите сделать выбор или разобраться в своих пожеланиях и запустить их на материализацию.

Итак, ещё немного о ожидаемом пространстве 10.10.10

Очень коротко его можно назвать пространство безграничного совершенства, пространство безграничных возможностей.

Проявите в себе более высокий уровень восприятия энергетической символики этих цифр.

Уже достаточно долго на землю человечеству Божественный план опускает такие базовые понятия как ЦЕЛОСТНОСТЬ и СОВЕРШЕНСТВО, РАВНОЗНАЧНОСТЬ. Вот сейчас эти понятия помогут нам принять могущество энергетики этого пространства.

Кстати, отпустите старый смысл слова МОГУЩЕСТВО, когда это было увязано с подавлением и управлением. Могущество – ключевой энергетический аспект слова МОГУ. Т.е. в нём выражена наша безграничная способность свершать всё абсолютно.

НикушаДата: Пятница, 01.10.2010, 10:35 | Сообщение # 2
Новичок

Ключевые аспекты этих цифр

1 – ИНДИВИДУАЛИЗИРОВАННАЯ ЦЕЛОСТНОСТЬ.

Это одновременно отсутствие дуальности противостояния в любых формах. Энергетика этого символа содержит в себе то, к чему нас вели последние несколько лет – единение в целостность. Такая глубина целостности – это не слияние в однородную массу, а именно

ИНДИВИДУАЛИЗИРОВАННАЯ целостность, когда всё воспринимается как одно целое, ощущая внутри её сохранение всех бесчисленных граней неповторимости любых состояний, событий, чувств, эмоций.

0 – БЕСПРЕДЕЛЬНОЕ БЕЗГРАНИЧНОЕ СОВЕРШЕНСТВО всего что есть.

А совершенство тоже не имеет предела.

Это ресурсы любого рода для всего абсолютно, осознанные нами, или еще неосознанные. Они содержат в себе потенциал активации любых нужных энергий при первой необходимости в этом. Это наш источник организации материализации для формирования событий и процессов в жизни. Это бесконечность и безмерность для нашего творческого проявления действиями. В нём нет деления на уровни и измерения. Все эти переходы достаточно условны, т.к. повышение вибраций проявлено постепенно.

Кроме того, мы все абсолютно одновременно существуем во множестве измерений, бесконечной многовариантности реальностей, поэтому разграничения, ограничения, пределы, обозначения - это чисто человеческий подход к неизмеримому – классифицировать, оценить, определить вид и так далее. Восприятие определяет наше состояние сознания. С расширением и преображением сознания мы может воспринимать более высокие вибрации нашей безмерной многовариантности.

Вспомните крылатое выражение Крайона «не думай как человек!».

А теперь объедините эти энергетические символы – прочувствуйте их мощь и могущество

Утроенная десятка ! Она стабилизирована Божественным началом во всех проявлениях ИДЕИ, ЕЁ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ И СВЕШЕННОГО РЕЗУЛЬТАТА!

Замечательно, что 10 октября выходной день для большинства.

Поэтому вы сможете посвятить его организации нового пространства, используя силу и могущество этого сочетания символов.

Примите и проведите ОСОЗНАННО энергии этого пространства по всем сферам жизни – этого тела и его параллельными жизням, всех тел, которые были также со всеми параллельными жизнями, по всем событиям, процессам, взаимоотношениях всех этих тел и их параллельных жизней, от истоков и причин события, по всем сопутствующим обстоятельствам и последствиям, которые сформировались в результате конкретных действий.....

На все процессы – ТЕМПЫ И ОБЪЁМЫ КОМФОРТНЫЕ!!!!

Всё происходит в ИНТЕРЕСАХ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА!!!!

НАШЕ ТЕЛО И ЗДОРОВЬЕ ТЕЛА - принимайте энергетику пространства ощущая, как она заполняет все клетки тела, молекулярный состав, внутриядерное содержание, энергетику клеток и органов, все органы и взаимосвязи между ними, функционирование органов и систем, все биохимические процессы, реакции....

СЕМЬЯ И СЕМЕЙНЫЙ УКЛАД – взаимоотношения внутри ближнего круга, связь поколений, взаимозабота, взаимопонимание, уважение индивидуальности каждого, независимо от возраста. Принятие равнозначности каждого члена семьи .....

ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ – личная творческая реализация, друзья, единомышленники, среда личного общения...

ДУХОВНЫЙ РОСТ...беспредельность и осознание своей внутренней истинности, исходящей из сердечного пространства. Это не иллюзорная маска, которую мы часто демонстрируем внешнему миру, не кто-то внутри нас, это мы, те, кем являемся на самом деле.

СФЕРА ФОРМИРОВАНИЯ МАТЕРИАЛЬНОГО ДОСТАТКА – работа, трудовая занятость, профессиональное совершенство....

ЖИЗНЬ В КОНТАКТАХ С ВНЕШНИМ МИРОМ – мы всегда взаимодействуем с людьми в разных событиях жизни. Это могут быть устойчивые связи, соседи, к примеру, случайные – когда мы общаемся с кем-либо несколько минут и т.п.

Это решение наших вопросов в различных учреждениях и т.п.

СОЦИАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ – как и где мы себя проявляем по отношению к окружающему миру. Это наша деятельность на всеобщее благо.

И так по всему, что составляет ВСЕ сферы реальной жизни и духовного восхождения

Продумайте, какой хочется видеть свою жизнь.

До 10 октября много времени – сформируйте свои новые реальности.

Напоминаю о космическом Всевременьи – это тоже ресурсы для свершения.

Поэтому осознанно подтяните не часы или дни, а ОБЪЕМ НЕОБХОДИМОГО ВРЕМЕНИ для материализации любого процесса.

Для тех, кто эту публикацию увидит позднее – В КОСМИЧЕСКОМ ВСЕВРЕМЕНЬИ вы можете настроится на эти энергии в любое удобное время, Ощутив, что вы влились в этот процесс в нужное время, подтяните нужный объем времени для свершения всего смоделированного.

Автор Бирута Виктория Комолова

http://land-of-spirit.ru/

Сообщение отредактировал Никуша - Пятница, 01.10.2010, 10:37

allaДата: Пятница, 01.10.2010, 11:23 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 18
Никуша, спасибо тебе, что обращаешь наше внимание на важные моменты, которые в суете можнои пропустить... l6

моё деревце мой колодец изобилия

НикушаДата: Пятница, 01.10.2010, 17:34 | Сообщение # 4
Новичок
alla,успешная, девочки не за что!!!! Принимайте,готовьтесь во Благо!!!! Будьте готовы к новым переменам!!! g19 l6 u3

NirvanaДата: Пятница, 01.10.2010, 21:05 | Сообщение # 5
Родная душа
Награды: 44
Никуша, .СПАСИБО тебе за такую интересную, а главное полезную и своевременную информацию

НикушаДата: Пятница, 01.10.2010, 23:43 | Сообщение # 6
Новичок
Quote (Lyubasha)
Еслиб это было так

Lyubasha,если очень опять этого захотеть,то будет именно так,как надо тебе,и не иначе!!!! Независимо от того,что было в прошлом,мы в состоянии всегда найти выход из положения.Нет тупиковых ситуаций,которые нам не под силу!!! Дерзай,на сайте масса информации,которую можно применить!!!! А одно то,что ты об этом задумалась- уже сдвиг,который и привел тебя сюда,а значит ты сможешь!!!!! Все в наших руках!!!!!
g19 u3

НикушаДата: Суббота, 02.10.2010, 00:21 | Сообщение # 7
Новичок
Quote (Lyubasha)
А что могу менять я пытаюсь, пусть порой и медленно, но я всё же поднимаюсь со дна своего болота, и буду менять то что я могу!!!

Умница Lyubasha,так и надо,иначе просто нельзя!!!!

Quote (Lyubasha)
я просто не имею на это права, это тот случай, когда за меня уже всё решено!

Я конечно не знаю на каком основании ты решила,что за тебя все решено и кто на это дал право,но даже в таком случае можно попытаться что-то изменить.А самое главное- ты это сможешь сделать!!!! Верь в себя!!!! Бог не дает нам таких испытаний,которые нам не под силу!
l6

Любимица_БоговДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:31 | Сообщение # 8
Новичок
Награды: 115
Lyubasha, я намеренно меняла свое прошлое.Медитировала и меняла там на лучшее.
да,мы не в силах изменить случившееся,НО мы в силах повлиять на будущее!
А меняя прошлое в своих мыслях мы и меняем будущее
Что лучше-сидеть и сетовать,что вот так всё случилось,что я несчастна и всё ужасно в моей жизни? Или решить,что уж случилось,но я ж могу построить будущее так,как хочу!

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ау-рикаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:17 | Сообщение # 9
Новичок
Награды: 194
вот нашла еще ... мне понравилось.

Наши рекомендации. сайтMy WebPage

1. Оставайтесь наблюдателями, попробуйте не реагировать на высказвания людей, на раздражение, как чужое так и свое! Отпускайте все негативные переживания, и с улыбкой. Многое будет подниматься прямо со дна вашей памяти. Так же все проходит и у других. Не забывайте этого! Будьте внимательны и мягки по отношению к "обидчикам", они находятся в цейтноте перемен. Лучшее средство в этом случае - улыбка, прежде чем ответить на чей-то выпад - сделайте вдох, найдите улыбку - божественный инструмент энергии, и посмотрите на все как бы со стороны. Обратите внимание на свое тело, расслабьте его, на мысли, ... и позвольте себе раскрыться, отпустить эти ненужные вам шаблоны реагирования.

2. Любите себя! Доверяйте всем событиям прямо из своего сердца! Никто не хочет вас обидеть, вас просто "ведут", как слепого котенка к вашей платформе. Если вас уволили с работы, кто-то перестал с вами дружить..., может пора что-то изменить в жизни, может и работа эта вас давно уже не устраивала, не приносила удовольствие, и отношения тоже зашли в тупик, потому что вы изменились, или хотите меняться? Скажите им СПАСИБО и найдите время для тишины в себе, чтобы услышать Свой Голос, следовать ему, не обращая внимания на все логические доводы ума.

3. Отдыхайте! Наслаждайтесь природой, гуляйте, созерцайте эту необыкновенную красоту вокруг нас. Массаж, баня, ванна с благоухающими солями, ароматические свечи, сауна, бассейн, танцы... Все,что вам доступно, используйте! ваше любимое тело тоже меняется и освобождается, ему тоже нужно внимание!

4. Смейтесь! И много! Творите! Удивляйтесь!

ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!!

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Хроники Вознесения » Актуальности октября 2010 года (Планетарные преобразования .2010 год.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0