Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Хроники Вознесения » День вне времени, работа с чакрами Земли (День вне времени, работа с чакрами Земли)
День вне времени, работа с чакрами Земли
svetnadegdaДата: Пятница, 24.07.2015, 18:01 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!

Благодарю нашей форумчанке, Галочке, которая напомнила мне, о том, что завтра , 25.07 празднуется День вне времени.

Друзья, прочитать о нём вы можете здесь http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/8-1664-1

А в этой теме наша с вами совместная работа с чакрами земли, все 13 центров http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/156-3752-1

Силы, друзья, радости и света всегда и всех делах!

Всегда с любовью, мастер Надежда.

вне времени.jpg

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

mirRaДата: Пятница, 24.07.2015, 22:14 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 2
Статус: Offline
Наденька, Ты невероятно чудесно прекрасный человек!!!:)))))Всего несколько часов назад, после очень тяжёлых переговоров с тяжёлым человеком сидела и пыталась медитировать - ничего не получалось..:)) ника не могла ни пирамиду, ни шар визуализировались, ни энергии позвать толком...Как будто мне антенну повредили:)) И вдруг закрываю глаза - летит ко мне синий шар хрустальный. Попрыгал-попрыгал и полетел дальше во Вселенную,. А а на месте шара возникает перед моими глазами Пирамида радужная, красоты необычайной, и сверху чистейший родниковый поток льётся, тот самый, который Ты нам всем по утрам передаёшь!:) А дальше такие образы божественные!..:)) и Ты с крыльями из огненно-белого света..:))
И все эти чудеса происходили ровно за полчаса до публикации твоего сообщения здесь!!!:)) Так удивительно-прекрасно прикоснуться к Твоей Магии! Благодарю, Великая Душа!!!:))))

svetnadegdaДата: Пятница, 24.07.2015, 22:21 | Сообщение # 3
Человек
Цитата mirRa ()
и Ты с крыльями из огненно-белого света..:))
И все эти чудеса происходили ровно за полчаса до публикации твоего сообщения здесь!!!:)) Так удивительно-прекрасно прикоснуться к Твоей Магии! Благодарю, Великая Душа!!!:))))

l6 :l6: l6 не к моей, к магии Света, я проводник, как и все мы, просто ...научилась немного, но всё в наших руках, так? l6

mirRaДата: Пятница, 24.07.2015, 22:25 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 2
Всё в наших руках!:))) Ура!!:)) :*

Лана7861Дата: Пятница, 24.07.2015, 23:13 | Сообщение # 5
Гуру Света
Награды: 0
Благодарю , Надежда ! Мне за час до этого сообщения тоже попалась статья об этом Дне вне времени , потом читаю здесь об этом и о напоминание о работе с чакрами ! Супер !!!!!! g16 g16 g17 g17

svetnadegdaДата: Пятница, 24.07.2015, 23:21 | Сообщение # 6
Человек
My WebPage l6 l6 l6

Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Хроники Вознесения » День вне времени, работа с чакрами Земли (День вне времени, работа с чакрами Земли)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0