Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Хроники Вознесения » Ченнелинг от Архангела Изакиэля (Ченнелинг от Архангела Изакиэля)
Ченнелинг от Архангела Изакиэля
svetnadegdaДата: Четверг, 02.12.2010, 07:54 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
10:10 - день важный и значимый

Ченнелинг от Архангела Изакиэля

10:10 - открытие Врат Новых Возможностей

Автор: Or-li

http://forum.lightray.ru/ftopic22-2794-0-t-a-3435.html

Вы думаете, что вы - всё те же люди в физических телах. Но посмотрите вокруг и убедитесь, что уже многие из вас Творят свою Реальность. Поверьте, что пришло время использовать все свои возможности в полную силу. 10 октября вам будет дана уникальная возможность встретиться и пообщаться со всеми Высшими Существами Света, с которыми у вас налажены контакты, и с теми, с кем вы ещё не общались. Также появляется возможность построить эти контакты тем, кто пока их не имеет.

Каждое ваше намерение будет услышано, каждое желание, исходящее из глубины любящего сердца - готово быть исполненно.

Воспользуйтесь Милостью и Щедростью Всевышнего, бесконечно вас любящего - всех без исключения, и исполните Его Волю - будьте Великодушны.
Вслушайтесь в это слово - ВЕЛИКОДУШНЫЙ... Именно сейчас вы готовы соответствовать этому понятию.
Многие из вас уже давно живут с Великодушием в сердце и без всяких условий дарят свою Любовь и помощь всем, кто в этом нуждается.
А многие ещё только-только подходят к началу понимания этого великого дара - быть Великодушным.
Этот дар Господа, который вы по праву заслужили - награда и одновременно ответственность. Вы, отдавая свою Любовь, берёте на себя ответственность за результат. Отдавая - берегите эту энергию, чтобы не ушла она, не пропала, как вода в песок.
Да, вы ответственны за то, кому передаёте эту энергию и как вы это делаете.

Великодушными будьте прежде всего к себе. Любите себя уже за то, что живёте с Богом в сердце и руководствуетесь Высокими Принципами. Разве этого недостаточно, чтобы поднять себя на Золотой Трон?

Великодушие - подразумевает: Доброту, Щедрость и Мудрость. Без Мудрости Великодушие превращается в игрушку, которая обесценивается и тем, кто передаёт, и тем, кто получает.
Руководствуйтесь Мудростью, идущей от сердца.

Призывайте своих Наставников и Проводников. Сонмы Помощников готовы придти по первому вашему призыву, чтобы поддержать вас на этом пути.

А теперь слушайте и повторяйте:

"Я, (назови своё имя), выражаю своё намерение воспламенить и разжечь огонь моей Души, чтобы Великодушие вошло в мою жизнь и стало моим постоянным спутником.

Я со всей страстью заявляю всем Высшим Силам Света - я готов к следующему шагу - ко входу в Портал за завесой, приоткрывающейся сейчас.

Со всей ответственностью я выражаю свою готовность ко всем переменам, ожидающим меня. Я принимаю всем сердцем и всем своим существом эти Великие Перемены.

Я благодарю все Высшие Силы Света за помощь, поддержку и сопровождение.

Я благословляю каждое живое существо, находящееся в этот момент рядом со мной.

Аминь.
http://iamthatiam.narod.ru/AA_Izakiel.htm

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Хроники Вознесения » Ченнелинг от Архангела Изакиэля (Ченнелинг от Архангела Изакиэля)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0