Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Хроники Вознесения » Благословение Архангелов (Благословение Архангелов)
Благословение Архангелов
svetnadegdaДата: Четверг, 02.12.2010, 08:05 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Благословение Архангелов
25 декабря 2008
Через Куала Шри`ама

Перевод Metta

Архангелы приходят, чтобы принести вам божественное благословение. Если вы сейчас дадите разрешение, они предложат вам энергию настройки и выравнивания к вашим высшим аспектам, данную непосредственно вашим Божественным Присутствием. Войдите внутрь себя на пять минут и повторите молитву много раз в течение этого пятиминутного времени, чтобы начать получать ее.

“Я принимаю бесконечную любовь и милосердие. Я прощаю каждую душу. Я выбираю мир для всех»

Пока вы делаете это, возлюбленные …, вы присоединяетесь, чтобы принять этот желанный подарок для вашего Рождества и Нового Года, и выравниваетесь, чтобы позволить вашей собственной душе быть переполненной изобильным светом и любовью вашего Божественного Присутствия.

В течение следующих двадцати пяти минут вы будете переполнены любовью и милосердием, позволяя вашей энергии переместиться в новый год выравненной к вашему высшему Я, возлюбленные. Вы можете спокойно продолжить читать это послание, поскольку вы получаете это выравнивание энергетически, или вы можете прилечь, чтобы получить более глубокий опыт этого.

Как только вы получили эту настройку, знайте, что в любое время в течение следующего года вы можете сказать эту молитву трижды, - и вы начнете выравниваться к вашим высшим аспектам и получать божественную энергию и поддержку вашего Божественного Присутствия.

http://iamthatiam.narod.ru/Archangels.htm

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Послания Вознесённых Владык, медитации, активации » Хроники Вознесения » Благословение Архангелов (Благословение Архангелов)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0